29 красавiка 2024, панядзелак, 10:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+18 +
У меня своя правда, 10:56, 15.03

В Рашке ищите. Наиболее верная версия в свете бандитских событий с Украиной!

Адказаць
-10 +
рп, 12:15, 15.03

Может он уже подлетает в это время к Кремлю?..

Адказаць
-14 +
Stefan, 10:57, 15.03

Можна сказаць, што кітайцы яго ў паветры разабралі на вузлы і дэталі.)))
Таксама думаю, што ўкралі. У новым самалеце выкарыстана шмат навейшых тэхналогій, а яны больш за ўсе патрэбны Кітаю і расеі. Так як на лайнеры было больш кітайцаў, то знішчыць сведкаў не кітайцаў значна лягчэй, чым расецам кітайскіх пасажараў.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 16:11, 15.03

Stefan, 10:57, 15.03
Интересная мысль! Но, по-моему, самолет спёрли зеленые человечки, десантировавшиеся в Крыму. А пассажиров отправили на Альфа Центавра учиться всему, чего еще не знает человечество, которое, в сущности, не знает ничего стОящего. А если серьезно, то не мешало бы следствию изучить всё, что предшествовало отправлению боинга, не исключая из причин его исчезновения даже самые необычные варианты.

Адказаць
+62 +
Сумма неопределенностей , 11:07, 15.03

Ерунда какая-то. При сегодняшней оснащенности вс, спутниковой навигации, слижении воз пространства и такая фигня...

Адказаць
+13 +
MInski, 11:49, 15.03

Уважаемый, ВС то видели и вели на своих радарах этот самолет но так как скорее всего он шел в коридоре гражданской авиации на нужном эшелоне интерес к нему не проявляли да и что именно за самолет там шел они знать не могли (гражданский борт да и все). Гражданские же диспетчеры аэродромов видят борт и всю информацию по нему (номер рейса, тип судно, маршрут) но только пока самолет посылает свои данные, если средства передачи данных были отключены то гражданские диспетчера из за отсутствия активных радаров (как у военных) теряют самолет из виду. Что собственно и случилось.

Адказаць
+6 +
так, 14:07, 15.03

Каждое нахождение объекта в воздушном пространстве фиксируется и отслеживается ( Кроме НЛО))) Это безопасность полетов. Кроме того была инфа, что телефоны пассажиров были в сети пару дней.

Адказаць
0 +
azhbeta, 16:49, 15.03

Хорошо, средства передачи данных были отключены и гражданские диспетчера из-за отсутствия активных радаров (как у военных) теряют самолет из виду. А если пролетев тысячу км, например, без всяких средств передачи данных, потом самолет вышел на своих, которые его где-нибудь ждали и нашли по уже включенным обратно средствам связи? Такой вариант возможен или как? Мне кажется, что в свете последних событий этот самолет находится в России. Почему так думаю? Анализирую: в самолете летело более 150 китайцев. Китай, один из первых поддержал новое правительство Украины. В самолете был один русский и два украинца, возможно из пророссийских, как такое развитие событий может быть?

Адказаць
+23 +
anjei, 12:17, 15.03

Ничего сложного здесь нет. Отключил acars, ответчики, ушел с эшелона ниже радаров, и сел на заброшенный аэродром, дальше - в ангар. По прилёту разобрал черные ящики и вынял батарейку, чтоб не пипикали в эфир. Людей жалко, их полюбому в расход. Хотя, если преступники идейные, то могут и отправить на какой остров на лодке. Но это лишний гемор и палево. А дальше дело техники. Ток вот нахрена кому лайнер, это ж не жига, и не пассат... Хотя, если тока для дела... А дела разные бывают... Вплоть до башен близнецов, не приведи Господь!

Адказаць
+29 +
11, 11:12, 15.03

LOST...

Адказаць
0 +
Pavel, 13:39, 15.03

С языка сорвал :)

Адказаць
-14 +
Коля, 11:34, 15.03

Живе Беларусь!

Адказаць
+8 +
Aleg, 11:52, 15.03

Неделя полета в неизвестность. А сел он надо полагать на специально построенной для этого случая полосе в укромном месте? И ради чего, натырить айфонов у пассажиров? Мистика какая-то! Но все тайное становится явным, надо ждать и надеяться близким.

Адказаць
+6 +
свой, 12:01, 15.03

А как же датчик GPS питающийся от аккумулятора рассчитанный на такой случай???

Адказаць
+1 +
anjei, 0:03, 16.03

Наивный вы... Это первое, что было отключено...

Адказаць
+2 +
Артем, 12:06, 15.03

Ну даже если и угнал, а пассажиры? Где они, что они? Зачем угонять самолет, это же не велосипед, что никто его и не узнает на улице. Если бы хотели теракт устроить - уже бы где нибудь грохнули этот самолет. Лично я не нахожу смысла в угоне самолета.

Адказаць
+30 +
виталя, 12:45, 15.03

Главное,что б люди остались живы,а кто его угнал-похер абсолютно

Адказаць
+1 +
wladek, 16:02, 15.03

Не надо домыслов , лучше помолитесь за погибших.

Адказаць
+4 +
Не понимаю, 18:38, 15.03

Если у нескольких пассажиров работают мобильники то почему их местоположение никто не пробует установить и узнать? И лично я тоже 100 процентно поддерживаю версию угона потому что мобильники бы не ловили бы сеть под водой (если бы самолет находился под водой). Потому что даже когда плывешь на корабле и спускаешся на нижнюю палубу (которая находится даже всего наполовину ниже уровня воды) то даже там на мобильном указывают что нету сети и если в тот момент мне кто-то бы звонил то был бы ответ что телефон отключен или не в зоне связи. А если даже у нескольких пассажиров работают мобильники то значит они точно все на суше и по работающим мобильникам можно очень легко, быстро и просто определить где они. Почему этого не делают?

Адказаць
+1 +
anjei, 0:01, 16.03

Может потому, что... Не надо?...

Адказаць
-1 +
Не понимаю, 9:12, 16.03

И почему 5 пассажиров после регистрации решили все ж таки не садиться в лайнер? Скорее всего их предупредили что будет угон...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны