29 красавiка 2024, панядзелак, 7:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+45 +
Дударев К.И., 20:17, 15.03

Долг Украины. Долг Беларуси там же. Не без помощи лоббистов из Западных стран. Откаты,распил. Даже на Западе будет сложно добиться расследования. Причина. Замешаны будут политики запада. Будут препятствовать расследованию.

Адказаць
+43 +
ЯДвига, 21:15, 15.03

А если швейцарцы докажут, что Янукович замешан в уголовщине на территории их страны, они смогут возбудить против него уголовное дело? И будут ли по-прежнему считать президентом уголовника международного масштаба Москва и нынешнее крымское руководство, и прикрываться его "распоряжениями и решениями"? Как увязываются друг с другом "законное президентство" и доказанный криминал?

Адказаць
+2 +
зри в корень, 8:08, 16.03

Ответ очевиден и общеизвестен - "деньги не пахнут" и " ищите женщину".

Адказаць
+27 +
Беларуска, 21:22, 15.03

Вот за этим и рвутся под крылышком России эти диктаторы, прикрываясь " порядком", а всё остальное, что народ уже не в состоянии терпеть называют происками врагов.

И кто же настоящий враг?
Почему народы, наш и украинский, больше не могут терпеть этих ставленников?
Кто затеял и начал тусовать колоду в этой страшной игре в рулетку, когда лишённый возможности знать правду и уставший от многолетней лживой пропаганды народ от безысходности готов пойти с оружием брат на брата, а сливки снимать уже давно готовы те, кто столько лет усердно прихватизировал национальные ресурсы и плёл свои сети., в которые по давно срежисированному чьему то плану попадает простой, даже до конца не осознающий всю правду - матку, народ.
У кого в руках СМИ - тот и манипулирует простым людом, разуверившимся во власти воров.
Всё остальное - дело техники...

И кто же всё таки враг России?
Как у нас, так и на Украине?

Адказаць
+34 +
Александр, 21:30, 15.03

Вот, что значит избирать полупридурков в президениы, типа Александра Лукашенко в Беларуси. и уголовника, типа Виктора Януковича на Украине

Адказаць
+19 +
Павлик Морозов, 21:33, 15.03

вот удивили))
любого чинушу трухани как следует и будут счета в иностранных банках.
здесь (Экс-ссср) так принято, дорвался до кормушки, украл, перевел заграницу и сам свалил.

Адказаць
+9 +
Без луки, 22:02, 15.03

Старый баян:
- Вчера, в день сдачи экзамена по русскому языку, Всем выпускникам объявили единую тему сочинения: "Если бы Президентом был я...".
Было очень много умных, смелых и ярких мыслей в этих сочинениях, но все они заканчивались удивительно одинаково, фразой:
" И хрен меня кто найдет после этого..." )))))))))

Адказаць
+9 +
Влад.Никол., 22:10, 15.03

Немалая сумма из этих денег осела наверное на счетах ближайшего соратника януковича Р. Ахметова. А почему его счета до сих пор не заблокированы ? Ведь у него поболее наворованных милиардов чем у Фирташа.

Адказаць
+2 +
Мотя, 7:17, 16.03

Во первых Ахметов не соратник Януковича. А его босс. Во вторых Ренат житель Франции. И к Украине имеет только распилочное отношение. Так что 37 ярдов это чисто крысятнические деньги. За которые пять поколений Украинцев будут расчитываться. Поэтому Путин так и боится продолжения свободы на Ураине. Бо у него намного больше прилипло.

Адказаць
+5 +
UFO, 22:32, 15.03

А украинский народ будет причастен к отмыванию твоего тела в морге

Адказаць
0 +
sachok, 14:19, 16.03

Умеют люди жить... за счёт других! А 37 млрд. долларов Украине ох как пригодились бы! Это сколько полезного можно построить на эти деньги? А скольких стариков и деток можно осчастливить? И много ещё чего доброго сделать для людей.

Адказаць
0 +
МИНСК, 15:54, 16.03

ЛУКА- ВОР ПЕРЕКРЫЛ ПО ВОРОВСТВУ ЗА 20 ЛЕТ ЯНУКА.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны