29 красавiка 2024, панядзелак, 1:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Операция «Гиммлер»

31

Столкновение в Донецке и заявление российского МИДа - части одного плана дестабилизации, который должен стать оправданием военному вторжению.

Каментары 31
+305 +
Пока сходит с рук, 21:58, 15.03

Если можно безнаказанно взрывать дома со спящими жителями собственной столицы, то почему бы не не поиздеваться над донецком?

Адказаць
+272 +
nerguss, 22:08, 15.03

Покуда коммунистическая инфекция и ее метастазы-КГБшники не будут полностью ликвидированы - такое будет случаться снова и снова. Они все - выползни из прошлого кровавого столетия.

Адказаць
+51 +
turtle, 22:53, 15.03

Тут не проста камуністычная інфекцыя і не столькі камуністычная. Тут іншае... Беларусь (і не адна яна) таксама хворая на савецкую "камуністычную" інфекцыю, аднак жа ніхто з інфіцыраваных не выяўляе такой агрэсіі. Імперскім генам толькі таксама не патлумачыць сіндром агрэсара. Брытанія, Францыя і некаторыя іншыя таксама мелі такі ген, аднак жа... Рацыянальны аналіз рэчаіснасці. З Расеяй (маю на ўвазе не правадыроў) -- асобы клінічны выпадак.

Адказаць
0 +
пенсионеркаВ, 8:53, 16.03

у беларусов более200 лет убивали все прогресивное даже запрет на мову был -вот и выросло поколение без мовы, а это путевадитель человечества

Адказаць
+9 +
Эрих Хунахир, 0:34, 16.03

Никакая это не инфекция, это наследственная болезнь, это не исправишь. Ордынцы тыщу лет живут не по законам, а по понятиям, они рабы, которые хотят быть рабами. Забудьте, что они есть. Один способ жить хорошо их соседям это огородить россиян железобетонным забором. Путь там что хотят то и делают. Еще раз: их не исправишь, у них гены такие, у них все прошлое такое же, а какое прошлое, такое и будущее.

Адказаць
+69 +
VIKTAR, 22:14, 15.03

Вот путинские уроды.

Адказаць
+16 +
кукловоды рулят, 0:10, 16.03

Это провокации главарей руССкого народа ....

Адказаць
+141 +
Знаток, 22:14, 15.03

Начало советско-финской войны прошло по такому же сценарию.
Конная упряжка подвезла пушку к советско-финской границе - сегодня фамилии этих "стрелков" известны и названы, откуда и по какой советской погранзаставе стреляли тоже, а потом обвинили финнов в агрессии против советских пограничников! Меняются названия: НКВД-КГБ-ФСБ, а суть остается прежней!

Адказаць
+102 +
Гражина, 22:22, 15.03

Да, но сейчас 21 век! Век интернета и безумных скоростей! Объясните, зачем, Виталий??? Объясните их безумный, оставшийся в 1941 году мозг? Зачем ждать несколько десятков лет, чтобы получить на заявление "у вас угнетают русскоязычных/польскоговорящих/немецкоговорящих!" ответ всего лишь через несколько секунд: "Я говорю, я читаю, я занимюсь любовью по-русски! Во Львове, в Киеве, в Ивано-Франковске! - Путин, ПОШЕЛ ВОН!".

Адказаць
+98 +
как есть, 22:27, 15.03

Я бы всех этих "туристов" вывозил в лес и закапывал.
Если россия плюёт на все законы, то противопоставить этому
можно лишь такие же грубые действия.

Адказаць
+77 +
realist, 22:29, 15.03

До ХАЙЛЬ ПУТИН !!! один шаг! Будьте прокляты.....

Адказаць
+86 +
Київ, 22:30, 15.03

пока имперская бацилла не будет успешно уничтожена в умах и в сознании кремлевской власти и очумевшего в пьяном угаре народа россии мы(и весь мир) будем жить постоянно опасаясь московской агрессии и оккупации. спокойствие и уверенность для власти кремля создает только навязчивая параноидальная мысль о врагах и необходимости войны с ними.... Белорусы не расслабляйтесь - вы на очереди.

Адказаць
+84 +
Тьфу, 22:43, 15.03

Москва никак не хочет оставить свое командование над бывшим СССР. Угомонись, голубушка. Жадность фраера сгубила. А ты Путин , хоть далеко не фраер, но жадность и тебя погубит.

Адказаць
+96 +
Свояк, 22:50, 15.03

Браво, Виталий! Только я еще бы добавил об экстазе, в который впадает на этой ура-патриотической волне население и военные. Как же, ведь врагам надо же немедленно дать отпор, тут же любовь к фюреру (рейтинг по современному) зашкаливает, и это очень подчеркивало и всячески подогревала настроения нацистская кинохроника гитлеровской Германии, а теперь все ТВ-ресурсы путлеровской России. А фюреру, пока людишки другим заняты, можно (под шумок) и с оппозиционерами разобраться или своих ворюг отмазать (типа Сердюкова). Изувер!!! Скотина ГэБэшная. Гореть ему в аду! Мало того, что украинцы с русскими теперь враждуют, но и внутри самой России и Беларуси люди поляризовались, вплоть до полного разрыва отношений, и даже дружбы... А нам оно надо (как сказали бы в Одессе)???

Адказаць
0 +
ещё мнение, 5:23, 16.03

Спасибо Вам, Виталий! Об этом надо писать и говорить во всеуслышание, хоть и сложно. Потому что есть огромное число тех людей, которые свято верят в российскую "помощь"..И об этом необходимо говорить и писать не только на этом сайте. Странное дело, но много таких, кто сайта Хартии боится,. как огня. Хотя, казалось бы, надо читать различные, и полярные мнения тоже в том числе, чтобы отделять ""семена от плевел". Но, увы!

Адказаць
+77 +
Alex, 22:54, 15.03

Слушать российский мид-себя не уважать!Дешёвки ,мне смешно становиться от этих заявлений и появляется пламенное желание взять в руки м 16!

Адказаць
0 +
Это страшно! , 5:02, 16.03

Даже в семьях - раскол мнений! Ужас, что творит дезинформация! И как же легко сфабриковываются причины своих гнусных. посягательств на чужие территории! Это страшно! Даже в наш компьютерный век люди верят кучке вершил и в их умело состряпанные оправдания для прикрытия своих мерзких захватнических планов..И что-то поделать с этим просто невозможно. Люди настолько зомбированы пропагандой, что они, как огня, боятся читать сайты оппозиции и всё глубже зарывают свои головы в песок.

Адказаць
-28 +
Гиммлер, 23:05, 15.03

Ну, если историю по Википедии учить.... Все ясно.

Адказаць
-14 +
ЛЕОНИД4624, 23:13, 15.03

Я вот прчел коментарии, некоторых, которые попросту разжигают психологический конфликт силовые структуры и население , и задаю себе вопрлс, А С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ здесь на хартии, мало того что невежество льётсярекой с экранов телевизоров, на светлые умы народа так и здесь уже в новой ипропритации, это случаем не хрестиане деммократы новой формации, ,. Я все думаю а кто защищатьтграницы будет, священик, пастарь , католик , батюшка или еще кто то.....,.,..
Может всетаки думать начнем. И сообразим что не надо повторять 1917 год но уже в новом представлении как перестроить мир, и от имени бога, прикрываясь благими намерениями будем творить черные дела.

Главная задача сегодня стоит в том, что бы мирным путем при минимальных потерях вывести из кризиса ту обстановку событий которые при необдуманном принятии решений ввергнут в бездну всех, и в первую очередь это должна понимать оппозиция, то есть всеми доступными средствами погасить психологическую напряженность.

Хочу отметить тот ыакт моих высказывний и писменных определений который был ранее, и так
ОПРЕДЕЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЯ
ГОСУДАРСТВО ИЛИТРЯД ГОСУДАРСТВ ОТВЕРГАЯ УРОКИ ПРОШЛОГО ОБРЕКАЮТ СЕБЯ НА САМОУНИЧТОЖЕНИЕ, ТОТЕСТЬ ВСЕ ИМЕЕМ ТО ЧТО ИМЕЕМ

НЕ НУЖНО ИГРАТЬ С ЧЕЛОВЕКОМИВ ДЕМОКРАТИЮ У КОТОРОГО ПРИНЦИПЫ ПОСТРОЕНИЯ ГОСУДАРСЬВЕННОГО СТРОЯ ВЗЯТЫ ИЗ 1933 ГОДА ОБРАЗОВАНИЕ ФАШИЗМА...

1937---1943 АНЕНЕРБЕ, УНИЧТОЖЕНО БОЛЕЕ 200 000 ЧЕЛОВЕК И СДЕЛАН ВЫВОД УНИЧТОЖАЯ КУЛЬТУРУ НАРОДА И ЕГО ТРАДИЦИИ , ЕГО СЛОВЕСТНОСТЬ ПОЛУЧАЕМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО РАБА КОТОРЫЙ ВЫПОЛНИТ ТО ЧТО ЕМУ СКАЖУТ, ТО ЕСТЬ , ИЗМЕНИВ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ В ВОЕННЫХ УЧИЛИЩАХ ПОЛУЧИЛИ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ГОТОВ ВЫПОЛНИОЬ ЛЮБОЙ УКАЗ, ВЫ ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, НО Я СТАРАЮСЬ ВКРАТЦЕ С НАУЧНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЧАСТИЧНО ОБЯСНИТЬ ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ И ОТКУДА ВЕТЕР ДУЕТ, ЕСТЬ ИСТОРИЯ И ЕЕ ОПЫТ РАЗВИТИЯ КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ОТВЕРГАТЬ,

ПОЙМИТЕ ЧТО ВОЕННЫЕ ТОЖЕ ЛЮДИ И ОНИ ИНОГДА НУЖДАЮТСЯ В НАШЕМ С ВАМИ СОЧУСТВИИ, ИЛИ ИЗ ЗА СВОЕГО НЕВЕЖЕСТВА К ДРУГ ДРУГУ, ДАДИМ ,, ДВОЙНИКАМ, ПСИХОПАТАМ,, УНИЧТОЖИТЬ ПЛАНЕТУ
ОДУМАЙТЕСЬ

Адказаць
+16 +
РАЗДАВИМ РУССКО-ФАШИСТСКУЮ ГАДИНУ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ , 23:22, 15.03

Путлеровская танковая дивизия СС "Лысая голова" сосредоточила свои силы
на границе с Украиной,и ждёт команды.
СС-это советский союз.

Адказаць
+21 +
гэта яшчэ ня золак, 23:50, 15.03

Людцы, КАЛІ вы зразумееце, што свет - НА ГРАНІ КАТАСТРОФЫ?

Адказаць
+6 +
Рыгор, 23:51, 15.03

Сапраўды праблема, на мой погляд, палягае значна глыбей, недзе ў сферы падсьвядомасьці. Вельмі тонкая скура цывілізаванасьці аддзяляе чалавецтва ад жывёльнага сьвету — казаў нехта, але на маю думку чалавецтва ад жывёльнага сьвету аддзяляе крытычнае абстрактнае мысьленьне, магчымасьць не паддавацца зомбі-мантрам. Істота якая падымае ўгору лыч ад карыта з ежай раз-пораз, каб парохкаць, ня ёсьць разумнаю. Так, яна ёсьць рацыянальнаю,але гэта — ня розум. Дзеянні Пу&Co. ня ёсьць прыкладам глыбокага інтэлекту ці стратэгіі, наадварот — банальная калька планаў колішніх таталітарных лідэраў. Яна не ўллічвае сенняшняю глабалізацыю праз інтэрнэт ды іншыя зьявы. Увогуле гэта нагадвае паводзіны маленькага хлопчыка, калі ён дражніць пчол. Але на жаль расійскае грамадства, калі ўвогуле існуе такі фактар, сёння збольшага нават не падымае лыч да гары. Назіраецца нейкая аналогія раману братоў Стругацкіх " Трудно быть богом."

Адказаць
+22 +
vladak, 23:54, 15.03

Перед пасхой двум кремлевским гномам захотелось попить славянской крови.Чекисты кремля встали из МОГИЛ.

Адказаць
+13 +
кто старое вспомнит-тому глаз вон,а кто старое ЗАБУДЕТ -тому оба вон, 1:22, 16.03

мид россии слепой ползает?

Адказаць
+5 +
Завтрак руссотуриста, 1:27, 16.03

"Консервы" - меткое название этих провокаторов; просраченные консервы ненависти и зла. Вместо мозга - тушенка

Адказаць
+14 +
an_anatoliy, 1:52, 16.03

Взглянете на карту Украины. Полуостров Крым является продолжением Херсонской области Украины и единственной сухопутной базой снабжения полуострова жизненно важными ресурсами. А с трех оставшихся сторон - воды Черного моря. В рамках социально - политических реалии СССР 1954 года, решение Секретариата ЦК КПСС и Совмина СССР о передаче Крыма в состав Украинской ССР, которое сегодня необоснованно приписывают только Первому секретарю ЦК КПСС Н.С. Хрущеву, выглядит экономически обоснованным и политически продуманным. Восточную Пруссию же на баланс Литовской ССР почему -то ЦК КПСС не передал. Значит, и Хрущев, и другие руководители партии и государства хорошо понимали, что делают и почему. Аннексия Крыма не решает задачу, которую ставит Кремль. Без Херсонской области Крым России и даром не нужен. А аннексия любой иной территории Украины, это настоящая и беспощадная война с Украинским государством и украинским многонациональным народом. Отсюда, легко читаются два сценария Кремля после 16 числа. Либо новые власти в Киеве капитулируют перед Кремлем, либо вооруженные силы России предпримут наступление на Киев. У Путина теперь нет иного выхода, ибо он сам загнал себя в крымскую ловушку. Но если российско -украинская война начнется, то закончится она уже войной России против остального мира. И дай Бог, что бы не ядерной.

Адказаць
0 +
ris, 6:54, 16.03

Сомнения по поводу взрывов в Волгодонске остались?

Пора пошурудить насчёт причастности кремлёвского пахана ко всем территориальным и мировым бедам и катастрофам: связь будет.

Адказаць
+2 +
Александр, 8:44, 16.03

Национально-освободительная антифашистская революция
Мы, люди старшего поколения, родились и воспитывались в СССР. Подчёркиваю - воспитывались! Воспитание - это формирование личности путём заполнения "файлов в мозге" определённой информацией. Информация может быть достоверной и ложной. Так вот, товарищи совки! Нас всю жизнь пичкали ложной информацией!!!
Марксизм-ленинизм - это идеология ФАШИЗМА!!! Первая фашистская партия - это партия большевиков, в программе которой, записано главным тезисом - ДИКТАТУРА. А для отмазки, для дураков, написали "пролетариата". Только полный идиот может назвать толпу не образованных индивидов диктаторами. За этой толпой стоит кучка проходимцев, кровавых карликов, марксистов! В каждой стране, где они приходят к власти, они тут-же уничтожают 10% населения, в основном интеллигенцию, носителей знаний.
Октябрьский переворот 1917 года положил начало государственному фашизму во всём мире. При помощи денег, агентуры и прямой военной агрессии создавались все марксистские режимы: Муссолини, Гитлер, Мао, Пол Пот и т.д. У фашизма нет друзей. У него есть либо враги, либо холуи. Поэтому столкновения между ними неизбежны. К великому сожалению демократические процессы в России подавлены. Она, как и прежде, остаётся источником смертельной опасности для всего мира. Чудовищная ложь льётся по всем каналам. Работает старый принцип - ложь повторенная 1000 раз, становится правдой для тупоголовых. Большинство населения не знает и не хочет знать, что Гитлера создал Сталин. Создал с целью разворошить и залить кровью Европу, а затем войти туда в качестве освободителя.
Как всегда, ВОР громче всех кричит "держи вора". Советские фашисты за не полных 50 лет уничтожили более 100 миллионов своих граждан. Но самое страшное - создан человек с изменённым сознанием - это советский человек, СОВОК! Он не способен воспринимать и анализировать объективную информацию. Он алкоголик на различной стадии этой психической болезни. Он легко поддаётся манипуляции и легко верит в светлое будущее, находясь в полном дерме. Его жизненный круг: работа, генделик, диван, телевизор (с которого непрерывным потоком льётся профессионально режиссированная ложь). Господин Путин чётко следует заветам первого фашиста Ленина об искусствах: "Кино - важнейшее из искусств". В эту фабрику лжи вливаются огромные деньги. 300 фильмов в год - вот скромная оценка мощности этого предприятия. Поэтому на экранах телевизоров постоянно крутят путинское кино, поддерживая баранье состояние огромной массы людей, превращённых в ЗОМБИ.
Что говорить о рядовых работягах, если в мозгах "продвинутых" сидит вирус марксизма-фашизма. Мы биологические компьютеры, но способны мыслить и анализировать. Этот вирус, внедряемый в наш мозг с детства, блокирует анализатор, очевидные факты и смысл событий воспринимаются искажённо. Майдан не понимает с кем борется!!! За деревьями не виден лес. Необходимо чётко сказать на весь МИР - мы боремся с фашизмом!!! Украина оккупирована и наводнена агентами Путина. Оккупант никогда не даёт. Оккупант только забирает. Поэтому Украина (самая богатая по ресурсам страна в Европе) имеет нищее население и кучку миллиардеров. Постсоветское пространство (таможенный союз) - это пространство фашизма. Вооружённая борьба в Ливии, Египте, Сирии - это борьба с маленькими фашистами выкормленными кремлём.

Адказаць
0 +
321, 8:47, 16.03

Где украинские спецслужбы? Почему не отлавливают российских диверсантов. Пора в Украине объявлять военное положение и саботажников и диверсантов Путина расстреливать на площади.

Адказаць
0 +
вий, 10:28, 16.03

Неужели не видно *войны хрестовы*,*войны аллаха*хотят повоевать у них аж зудит,этож столько лет небыло войны в европе,ну немогут эти*войны*спокойно жить,подымать экономику,радоваца женщинам с детьми,солнышку,тёплому дождику.НЕТ им надо умыца человеческой кровью,тем более они запах её почустовали,уже попробовали.Самое интересное в этой братоубийственной войне будут погибать в первую очередь самые молодые и кребкие,а эти кто её развязывает старые импотенты будут сидеть в бункерах жать на кнопочки,улыбаца и подщитывать прибыль.У ково есть мазги адумайтесь!!!

Адказаць
+2 +
alex-2, 13:57, 16.03

Спасибо, что напомнили историю для некоторых поколений. Очень наглядный пример для наивных людей. Прочитав эту статью, начнут хоть немножко думать головой, а не повторять как попугай фразы российской пропаганды.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны