29 красавiка 2024, панядзелак, 9:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+24 +
Галя, 23:21, 15.03

С таким народом Украина выстоит и станет только сильнее.

Адказаць
+3 +
Гражина, 23:25, 15.03

Мы. Готовы. К войне.
Наш девиз - девиз русского офицера: "Душу-богу, сердце-даме, жизнь- государСТВУ, а честь-никому!"

Адказаць
+11 +
беларус-с-с, 23:30, 15.03

Моцна!!!!!!!!Няма словаў...адны эмоцыі...

Адказаць
+19 +
TheSaschaPreuss, 23:51, 15.03

Как же низко опустилась Россия. Опустилась до уровня оккупации Украины, опустилась до того, что у нее нет ни одного союзника, что весь мир отвернулся от нее и даже самые близкие народы. Такого даже Америка не делала, я не представляю, что бы сейчас США оккупировали свои самые близкие страны Англию или Канаду.
Ps: Классно читают

Адказаць
+31 +
Oleg, 23:53, 15.03

Украинцы! Герои 21 века! Держитесь! Боритесь! Провокаторы везде! Шакалы вокруг! У людей которые смотрят новости по ТВ мозг уже отсутствует! Они стали зомби! Есть такие и в Беларуси! Сегодня позвонил своему другу. Телефон подняла его подруга. Затронули тему про Украину. Лучше этого не делал. Вынос мозга. Подруга оказалась зомби. Мозг отсутствует. Положил трубку. Я в шоке. И сколько их становится вокруг, когда их поносят(программируют) со всех пророссийских и белорусских СМИ. Глупые люди. Ничтожные люди. Дайте корма им в кормушки! К них все атрофировано! Только рефлекс! Дай Бог Вам мужественности! Храбрости! Стойкости! Вы герои 21 века! Истинные люди нашей Земли с Вами!

Адказаць
+8 +
Дмитрий, 0:26, 16.03

Молодцы! Красиво получилось... верим в здравый смысл и человечность, тогда все будет хорошо!

Адказаць
+12 +
Свобода, 0:40, 16.03

До слез...

Адказаць
-18 +
lada, 2:31, 16.03

а почему...чисто на украинском????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+6 +
ЯДвига, 11:10, 16.03

lada, 2:31, 16.03
Видите ли, Симонов писал это стихотворение, когда страна боролась против фашизма, поэтому оно так актуально и сейчас. А, кроме того, согласитесь: русский язык в борьбе против русского фашизма - это же замечательно! О том же, что стихотворение - гениально, а любовь, о которой оно сложено, - всемогуща, по-моему, и так понятно. Оба эти понятия - и гениальные произведения искусства, и глубокие чувства всегда были вне времени, пространства, национальностей и языковых барьеров.

Адказаць
+2 +
Buba, 12:31, 16.03

Да потому,что иногда оригинал звучит лучше перевода.
-------
Слава УКРАИНЕ!ГЕРОЯМ СЛАВА!

Адказаць
-1 +
Иван, 12:00, 16.03

Надо было перевести на родной, государственный, украинский. Или они для оккупантов прочитали стихи? Не продумали этот момент.
Если нет перевода - лучше бы спели бы песню "Легендарный Севастополь" на мове с исправленными словами

Адказаць
-1 +
Нонна, 18:47, 16.03

Есть и на украинском в том же исполнении, погуглите))))

Адказаць
-1 +
pravdalena, 14:42, 16.03

Украина, ты не одна, - мы с тобой!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны