28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+81 +
Michael from California, 0:10, 16.03

Будем надеяться, что крымская афера будет той роковой ошибкой, которая приведёт к падению неофашистского режима Питина!

Адказаць
+6 +
alex, 7:38, 16.03

Ошибки не приводят к падению фашистских режимов. Победа в войне приводит к падению фашистских режимов. А война -- это то, на что Обама никак не хочет идти. Россия, захватывай, что хочешь.

Адказаць
+1 +
выавы, 9:30, 16.03

..не в бровь, а в глаз...

Адказаць
+58 +
lf, 0:12, 16.03

Вы правы! Уже десятки тысяч нарду против Путина. Скоро их станет десятки тысяч! М сметут эту Банду Жуликов и Воров.! Предателей народа! Путин уде ненависен миллионам.13 лет у власти,а 37% россиян живут,как нищие! Крышует Олигархов и деньги вывозят с России. А в Крыму с Аксёновым,.Гобленом,это уже перебор. Нет совести и чести!

Адказаць
+1 +
РБ, 10:51, 16.03

Настоящий Голос Беларуси - НЕТ ПУТЛЕРСКОМУ ФАШИЗМУ!
А все остальное - ШОС!

Адказаць
+37 +
Россиянин, 0:18, 16.03

Очень правильно сказал, так и есть.

Адказаць
+34 +
александр, 0:29, 16.03

Туман прильнул к сырой земле и небо потеряли мы из виду. Нас от звезды к кровавой той ,, звезде''ведут оять как быка на корриду. Мы не покаялись и нам не прощено мы сотворили вновь себе кумира. И от небес всё пятимся на дно у нас опять чума во время пира. Проклятия падут на семьи и дома кто промолчал и кто бросал камнями. Развеется по ветру тумана пелена и небо явит ИСТИНУ-БОГ С ВАМИ.

Адказаць
+74 +
оп, 0:32, 16.03

Я сегодня плакал, когда зигали краснорубашечники, но когда вышла настоящая Россия я радовался. Радовался, что Макаревич, мой кумир с ней. Это было как предупреждение.
Я верю, несмотря ни на какие лжеСМИ, настоящая Россия скажет свой голос.

Адказаць
+59 +
Бу-га-га, 0:38, 16.03

Молодец Посол.
Чуркин сидел как на иголках.
Такой скандал.
Весь мир смеется.

Адказаць
+84 +
Михаил, 0:51, 16.03

Ну это тоже чушь.. Достаточно пообщаться с русскими в социальных сетях что бы понять чего на самом деле хочет подавляющее большинство. И нет, дело не в том что всем СМИ мозги промыли, а в том что большинство русских это эгоисты которые плюют на права соседних стран и "братских" народов, и этот свой эгоизм они лицемерно прикрывают лживой пропагандой своих СМИ, которым при этом и сами не верят.
Легко сидеть на диване и размышлять об оккупации, вот только я не наблюдаю очередей в военкоматы из тех кто хочет войны, в то время как в Украине выстраиваются очереди из тех кто войны не хочет..
Моё уважение тем русским которые ещё не потеряли рассудок и совесть.

Адказаць
-49 +
Массовые акции против войны, 0:51, 16.03

Посол Украины в ООН: Настоящий голос России - на улицах
-----------------------------------------------------------
А коли так...то НАТО и Украина попали по самое не балуй...(

Адказаць
+40 +
ХОХОЛ, 2:04, 16.03

Вы Белорусы конечно молодцы! (СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!) но, писать на сайте и выражать своё недовольство «санкциями», типа «слишком мягко» или «что и всё?» этого мало!!!
А, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ???????? ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!
МИНСКУ я так понимаю, ещё далеко до МОСКВЫ (15 марта 2014) СЛАБО?!
P.S. Сегодня разговаривал с офицером «запаса» (уже призвали) Его слова дословно:
Войны как таковой не будет.
Не будет линии фронта и
Как мы вообще будем определять где «свой-чужой», где Белорус, Русский или Украинец!?
В ПРИЦЕЛЕ ВСЕ СЛОВЯНЕ!!!

Адказаць
-30 +
Дмитрий, 2:32, 16.03

Десятки тысяч в многомиллионном городе...Вам не кажется что они не отображают мнения всего населения?

Адказаць
-1 +
!, 8:34, 16.03

Мне кажется, что мнение россиян никто не выражает. как никто не выражает мнение белорусов. Только белорусы сами не голосуют за диктатора, а россияне на зло всем то Жириновского выбирают, то рады вводу войск в Крым. В Украине собрался Майдан и общество начало очищаться, хоть тоже до этого голосовало за всех подряд жуликов. Россиянам нужна какая-то сильная встряска, чтобы они посмотрели на себя со стороны. Россияне занимаются всеми безобразиями какие только можно придумать внутри страны и чувствуют себя героями за рубежом. приезжая туда с деньгами, а если не могут сами никуда выехать, то видят как их элиту рады видеть везде. как она может все где угодно купить и обвести вокруг пальца кого угодно. Для россиян - это упешная модель поведения. Россияне не понимают, что украинцы сами восстали против жуликов, они думают что на украинских жуликов наехали какие-то более богатые жулики, а украинцев просто кто-то использует, как российская власть пытается сейчас использовать различные провокации внутри Украины, чтобы добиться собственной выгоды. Россияне многие понимают, что в Восточной Украине и Крыму совершают провокации их спецслужбы и хотят при прмощи их победить каких-то более богатых жуликов. захватывающих власть в Украине. по их разумению, поэтому россиянм не жалко гибнущих украинцев. Россияне думают, что воюют не с украинцами, а с какими-то более богатыми жуликами. которые за украинцами стоят и воюют с их жуликами, думают что происходит передел сфер влияния между жуликами, и болеют за своих жуликов.

Адказаць
0 +
Лёха, 11:48, 18.03

Россияне не понимают, что украинцы сами восстали против жуликов, они думают что на украинских жуликов наехали какие-то более богатые жулики, а украинцев просто кто-то использует, как российская власть пытается сейчас использовать различные провокации внутри Украины, чтобы добиться собственной выгоды. Россияне многие понимают, что в Восточной Украине и Крыму совершают провокации их спецслужбы и хотят при прмощи их победить каких-то более богатых жуликов. захватывающих власть в Украине. по их разумению, поэтому россиянм не жалко гибнущих украинцев. Россияне думают, что воюют не с украинцами, а с какими-то более богатыми жуликами. которые за украинцами стоят и воюют с их жуликами, думают что происходит передел сфер влияния между жуликами, и болеют за своих жуликов.

читаешь, и сразу задумываешься - грустно, когда в киеве убивают радикалы безоружных жителей... и народ НЕДУМАЮЩИЙ сразу спешит обвинить Россию в целом или причастие к этому хоть малейшее... бессмысленно вам что то пытаться доказать...
но подумайте сами хоть на минуточку: кому нужно "ЭТО" всё что происходит на Украине? России Украина не нужна в принципе как территория, ей нужно здоровое самостоятельное государство по соседству от которого знаешь что можно ожидать, и плевать в ЕС оно или нет... а то что из Украины сейчас лепят, это ваша господа целиком и полностью заслуга, теперь только "народ"(жители страны) может что то изменить, который активно сейчас запугиваеться и подавляеться новой силой ни в коей мере не заботящейся о стране или её жителях. Майдановцы - в большинстве своём, это бандиты и воришки, у которых появилась возможность под покровительством грабить/насиловать/убивать и решать свои личные вопросы... скоро власть новая уйдёт оставив вам просто руины...

Адказаць
-1 +
EU, 13:37, 16.03

Ты Митяня даже в выходной "работаешь не покладая рук",на премию стараешься...
Я теперь буду твои "шедевры" коллекционировать,чтобы потом к ответу призвать...,не тебе же одному компромат собирать для ФСБ-КГБ.
А вообще,от тебя тухлятиной за километр разит Митя-провокатор!

Адказаць
+13 +
Gogniev, 7:56, 16.03

А вы заснете когда 99% ?

Адказаць
+14 +
Кербабаев, 8:06, 16.03

Чтобы удержать революцию карликам нужна маленькая и победоносная

Адказаць
-1 +
!, 8:40, 16.03

Да Путин зашел в тупик, его население ведет себя так, как он на это и рассчитывает, а украинское нет. Россияне думали, что майдан - это какая-то технология. В Харькове удалось создать пророссийский майдан, но он проив тех, кто его создавал. он против жуликов и бандитов и присоединится к майдану. когда увидит в нем людей, занимающихся делом, не разделяющих людей по языку. а желающих такой же правды и справедливости как они. Путину и воевать нельзя, потому что это самоубийство, и нужно что-то делать, а не стоять на месте. пока его устраивает двигать своими войсками без жертв со всех сторон.

Адказаць
+2 +
Вася, 12:21, 16.03

Долой Путлера.Нет войне.Мало вурдалаку крови.Росияне--гоните его в шею.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны