3 траўня 2024, Пятніца, 23:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+128 +
ggg, 4:41, 18.03

Сразу видно умного человека.
Полное уважение.

Адказаць
+22 +
У ад! , 7:21, 18.03

Так вось ты якая, Парашка , - уцi-пуцi

Адказаць
-16 +
Жах, 9:34, 18.03

И это только начало проблемы, а финал будет ещё ужасней, врагам российского народа будет объявлена ядерная война. Дело времени.

Адказаць
+8 +
Сеня, 11:38, 18.03

К тому времени завхозы ракетное топливо разворуют.

Адказаць
+138 +
radical, 5:13, 18.03

вспомнилось из детства: игра в слова и буквы
русские радуются- ПОБЕДА
Но скоро им не хватит-ОБЕДА
То что случилось- БЕДА
Дорожают товар и ЕДА
Они это заслужили-ДА

Адказаць
+21 +
Майкл, 7:24, 18.03

Дзякуй, трэба вывучыць, буду сваiм зомбаТБшнiкам расказваць

Адказаць
-3 +
radical, 9:11, 18.03

В настоящее время Москва закупает за рубежом 67% мяса, при этом до 40% — из стран НАТО. В случае санкций московские продавцы планируют переориентироваться и в большей степени использовать потенциал Южной Америки, а также Белоруссии.

Адказаць
+10 +
Литвинка, 11:00, 18.03

Белоруссия? Ты, москаль, где такую страну видел? Империя хренова! Лапотники 21 века! Вас весь мир терпеть не может! Вы в любой стране - второй сорт!
БЕЛАРУСЬ! Заруби себе на носу!

Адказаць
-8 +
глупость, 11:42, 18.03

Из каких-таких стан НАТО, уточните. Нехватка есть только говядины, остального достаточно. Для производства дешевой колбасы , возможно, и покупают мороженое. И ножки Буша по личным просьбам президентов США. Приличные производители работают на охлажденном мясе уже. И в Беларуси покупать не будет, сами разведем.

Адказаць
+125 +
Эрих Хунахир, 5:57, 18.03

Все это будет потом. Здоровый человек заранее просчитывает последствия своих действий. У бандитов работает сиюминутный инстинкт - ухватить поскорее все что плохо лежит. А потом хоть трава не расти. Напасть на Украину было роковой ошибкой для Орды. Жадность фраера погубит.

Адказаць
+21 +
Хай так i будзе, 7:26, 18.03

Тут больш падыходзiць прыказка: Жадность фраера згубила

Адказаць
+9 +
не так, 10:07, 18.03

Жадность ФЮРЕРА сгубила...

Адказаць
+90 +
miron, 6:00, 18.03

Парень устал,бонусы ударили в голову, от "успехов" в стране и международном отношении крыша поехала и культ личности окончательно привел психически не нормальное состояние, к палате № 6 , Ангела Меркель поставила правильный диагноз .

Адказаць
-4 +
привет, 12:37, 18.03

Да по этому сидела скромненько так и не жужала в думе своей когда ее поносили депутаты :)

Адказаць
+65 +
стась, 6:37, 18.03

Все империи, рано или поздно, кончаются крахом. Захватывая Абхазию, Южную Осетию, Крым, Россия роет себе могилу.

Адказаць
+56 +
Чалавек, 6:37, 18.03

Когда страной управляют воры, которые уже наворовались, они будут делать что угодно, но не то, что надо народу и стране. Воры.

Адказаць
+113 +
34, 6:41, 18.03

Слышит ли это власть в России! Весь исторический опыт показывает,что в России всегда на первом месте была власть, а о народе никогда не думали, народ- это расходный материал для власти. Власть упивается властью и ее главная забота- сохранить и укрепить себя. Перекос в сознании автократа - это нормально,иначе он бы им не был. Проклятая страна. Наше поколение выросло и прожило жизнь после войны, но в памяти остались очереди при Хрущеве,при Горбачеве, я помню каждые свои сапоги при сов.власти- их не покупали,их доставали. Я помню,как в 6 лет сидела на печи и боялась войны (Карибский кризис), о которой говорили родители. А теперь в старости боюсь за внуков. Проклятая россия!

Адказаць
+23 +
О, ПАНТЫ (ЯНЫ Ж РОГI), 7:30, 18.03

НА ПЕРШЫМ МЕСЦЫ У ПАРАШКI ЗАУСЁДЫ I ВА УСЕ ЧАСЫ БЫЛI ПАНТЫ. ЯК КАЗАЛI ЗНАЁМЫЯ МЫШЫ З МУЛЬТА ПРА ЛЕАПОЛЬДА : '' ПРАБАЧЦЕ НАС, ПАНТЫ''

Адказаць
+25 +
Влалимир, 6:44, 18.03

Владислав Иноземцев Факты ты привёл хорошие, и написал красиво так зачем России Крым ?пиар? фарс? или всё таки политические амбиции.? Владимир Минск.

Адказаць
+18 +
ПАНТЫ , ГЭТА ВАМ НЕ АМБIЦЫI, 7:33, 18.03

А ВАМ НЕ ЗРАЗУМЕЛА? Я Б ГЭТЫЯ ''АМБIЦЫI'' НАЗВАУ ЁМКIМ СЛОВАМ З КРЫМIНАЛЬНАЙ ПАРАШКI - ПАНТЫ

Адказаць
-106 +
петр, 6:44, 18.03

Трудности закаляют! В 1991 в полной жопе выжили, а сейчас тем более выживем!
Того же желаем и Украине! Живите своим умом, а не западным!

Адказаць
+37 +
Стары Литвин, 7:48, 18.03

петр, 6:44, 18.03 - -16 + Трудности закаляют! В 1991 в полной жопе выжили, а сейчас тем более выживем!
Того же желаем и Украине! Живите своим умом, а не западным!
========================================
Если бы не помощь эти самых стран НАТО то не было бы и России, а была бы группа удельных княжеств. Каждое со своей ядрённой бомбой под кроватью. Ну да еще не вечер!!!

Адказаць
+9 +
Татьяна, 8:22, 18.03

петр, 6:44 Петр, неужели у жителей России мало трудностей, что нужно создавать искусственно новые, если да, то ради чего? Когда вы просто жить будете и радоваться жизни? А то, что касается "западного ума", то давайте сравним как живут люди с "западным" и "не западным" умом и все станет ясно. Для того и существуют при власти штатные полоскатели мозга, чтобы люди перестали этим самым мозгом пользоваться.

Адказаць
+20 +
Стары i нягеглы., 6:45, 18.03

16-го марта 2014 года - один референдум.
17-го марта 1991 года - другой референдум.
18-го марта 1871 года - тут тако-о-о-ое замутили!!!
С "Марсельезой" и прочими радостями!
Кагбэ напоминаэ!

Адказаць
+70 +
radical, 6:56, 18.03

На фоне последних событий Украина выдвинула России финансовые претензии. Киев требует от РФ вернуть вклады бывшего Государственного сберегательного банка СССР на сумму порядка 80 миллиардов долларов, а также свою часть (16,37%) золотого запаса и алмазного фонда, недвижимого имущества за границей и прочих объектов, унаследованных Россией после распада Советского Союза. Украина до сих пор не ратифицировала соглашение о правопреемственности относительно внешнего долга и активов бывшего СССР от 9 декабря 1994 года (так называемый "нулевой вариант", согласно которому Украина отказывается от своей доли золотого запаса и алмазного фонда, а Россия берет на себя обслуживание и погашение украинской части внешнего долга бывшего Союза). Начиная с середины 1990-х годов украинские власти неоднократно угрожали обратиться в международный суд, если Россия не пойдет на уступки хотя бы в вопросе передачи части недвижимости за рубежом.

Адказаць
+18 +
КАНТРЫБУЦЫЯ ЗА АКУПАЦЫЮ ЦЫГАНСКIМ IГАМ, 7:37, 18.03

ПРАВIЛЬНА ЗРАБIЛА. НАМ ТАК САМА ТРЭБА ГЭТА ЗРАБIЦЬ. ПЛЮС ДАДАЦЬ СЮДЫ ЦЫГАНАМАНГОЛЬСКУЮ АКУПАЦЫЮ

Адказаць
+5 +
МВФ, 7:01, 18.03

Для этого все и задумывалось. А по другому развалить Россию? Только так. А Путин очень хорошая марионетка в руках США.

Адказаць
-19 +
urry, 7:34, 18.03

Судя по ничтожным санкциям , после которых российские биржевые индексы с радостным облегчением рванули вверх , вы не правы . А права американская журналистка миссис Энн Эплбаум . Права в том , что западные лидеры давно кормятся из
путинского корыта .
Так что это Путин давно развалил прогнивший западный мир .
И весьма успешно им правит .
Увы .

Адказаць
+3 +
Сеня, 11:43, 18.03

Прикол в том что санкции не нужны. Просто разрешить Ирану торговать нефтью и развивать газодобычу собственную.

Адказаць
+27 +
Леди, 7:08, 18.03

России не впервой заниматься аннексией((( 1552 — Русское царство аннексировало Казанское ханство.
1581 — 1607 — Русское царство проводило процесс аннексии Сибирского ханства
1783 — Российская империя аннексировала Крымское ханство.

Адказаць
-53 +
аннексия Крымского ханства - новое слово в истории., 7:47, 18.03

Милая, какие аннексии в XVI веке? Образованцы вы наши. Еще назовите аннексией монгольское нашествие, или нашествие гуннов. Лучше расскажите о польской интервенции в России в 1610-1612 годах и какое участие в этом принимали ваши предки.

Адказаць
+23 +
кост, 9:06, 18.03

Ну наконец,хоть один россиянин знает ,что предки белорусов были им не братьями,а всегда воевали.

Адказаць
+43 +
qwee, 7:54, 18.03

Московское, а не русское.
Русскими тогда назывались совсем другие люди, московское княжество просто украло и присвоило это название.

Адказаць
+13 +
radical, 7:41, 18.03

На фоне последних событий Украина выдвинула России финансовые претензии. Киев требует от РФ вернуть вклады бывшего Государственного сберегательного банка СССР на сумму порядка 80 миллиардов долларов, а также свою часть (16,37%) золотого запаса и алмазного фонда, недвижимого имущества за границей и прочих объектов, унаследованных Россией после распада Советского Союза. Украина до сих пор не ратифицировала соглашение о правопреемственности относительно внешнего долга и активов бывшего СССР от 9 декабря 1994 года (так называемый "нулевой вариант", согласно которому Украина отказывается от своей доли золотого запаса и алмазного фонда, а Россия берет на себя обслуживание и погашение украинской части внешнего долга бывшего Союза). Начиная с середины 1990-х годов украинские власти неоднократно угрожали обратиться в международный суд, если Россия не пойдет на уступки хотя бы в вопросе передачи части недвижимости за рубежом.

Адказаць
+33 +
не какеист, 7:50, 18.03

Я всегда говорил, что путя и его команда гопников- это мелкие марионетки. Я уверен что путин сознательно разваливает Русь изначальную и создает роssию путинско - боярскую. Для Европы путин это наемный директор бензоколонки, для самой же России путин не делает ничего. Промышленность в анусе, на производствах внедряются устаревшие западные технологии, военно промышленный комплекс существует за счет огромного потенциала оставленного СССР в наследство. Скоро трусов своих не будет . Страшная корупция которая стала практически законной системой управления. У россии нет будущего, по крайне мере того будущего, о котором говорит путин, россию опять ждут потрясения .
п.с. Величие страны определяется величием народа , а не состоянием кучки
мелких мародеров- паразитов.

Адказаць
+3 +
Сеня, 12:01, 18.03

Вообще раньше нормально к путину относился. А теперь думаю он китайский агент: конфликтует только с США и европой, китай игнорирует. Вообще никак не противостоит ассемелированию дальнего востока китаайцами . Экономику загоняет в тупик. Дает поводы для нападения. Какая-то предпродажная подготовка прямо. Сам он роста небольшого, щупленький, глаза узковаты для русского. Дочка замужем за корейцем. Что тут еще скажешь?

Адказаць
+30 +
вова хочит крым, 7:59, 18.03

Весь этот кипиш россии с крымом- результат собирания земель империи, которой больше нет. Попытка любой ценой спасти хоть что-то из планировавшегося последнего десятилетия проекта так называемого таежного союза. Если бы в Киеве изначально жестче реагировали на эскалацию конфликта в Крыму то не случилось даже и этого аншлюса. Аннексировав крым - путен продемонстрировал провал политики совкового махрового милитаризма. Путин пока в состоянии дурачить свой народ, но время неизбежно поставит таким политикам из прошлого шах и мат

Адказаць
+2 +
Путин пока в состоянии дурачить свой народ, но время неизбежно поставит таким политикам из прошлого , 9:57, 18.03

Не факт, пример тому Северная Корея, там вроде тоже народ, а правят им уроды уже сколько лет?

Адказаць
+1 +
Невядомы, 8:48, 18.03

Здаецца мне, што тэлеканал "РБК" чакае лес тэлеканала "Дождь".

Адказаць
0 +
РБК - 10 лет, 12:05, 18.03

телеканал РБК - федеральный. Просто Россия может себе позволить рассматривать разные точки зрения, в том числе, и эту.. А затем опубликовать и противоположное мнение, вполне аргументированное. А вы, основываясь на российской информации, выдергиваете то , что может произвести впечатление на мало информированную аудиторию. А уж комментарии - 50% на уровне слушателей определенных программ канала НТВ ( есть у них циклы для одичавшего обывателя)

Адказаць
0 +
Славянин, 9:45, 18.03

Зачем этот фарс? Или вы готовы поднять руку на брата? Неужели никто не видет, что нас стравливают... Чтобы побыренькому захватить. Съезжу ружьишко почищу, на какой я стороне уже определился...

Адказаць
+5 +
Юрась з логава, 10:05, 18.03

Приятно читать грамотного и умного аналитика, все по полочкам.
Читая материал с каждой строкой убеждался в мысли, что Путин - звено в сионистской цепи и именно ему отведена роль киллера Российской империи, ее развала и раздела на множество государств, раздел на геополитическипе сферы влияния.
Одсюда на авансцену выходит идея, которая нами разрабатываетяс и обосновывется, что Беларусь, могла бы стать евразийской швейцарией, евразийским логистическим центром огбсуживания интересов Европы и Азии. К тому же, стоит посмотреть на нашу историю и признать, что фактически эту миссию выполняла ВКЛ,восточная граница которого была разделом Европа и Азии, пока црь Петр 1 не купил европейских картографов, чтобы они перенесли границу Европы до Урала, очень он был впечатлен организацией жизни в Голландии.
Приятно осознавать, что разрабатываемая нашей группой идея, подсмотренная в нашей истории, начинает облекать реальные черты исторического дежавю.

Адказаць
0 +
и тут добавлю, 11:30, 18.03

поздно пить Боржоми, когда...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны