5 траўня 2024, Нядзеля, 17:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-40 +
майкл, 21:56, 19.03

Румыны просят принять Молдову в ЕС!!!забавно!!Великую 80 миллионную Турцию не особо желают!!А Молдован
там ждут???!!!

Адказаць
+3 +
Эксперт, 22:58, 19.03

Я думаю, что ответ заключается в самом вопросе. Я имею ввиду фразу про 80 миллионов. Можно сравнить с Молодовой.

Адказаць
+7 +
Праўда, 23:37, 19.03

Не неси бред. Никакая мусульманская Турция (которая является Османской империей, перерезавшая всю Византию) НИКОГДА не будет частью Евросоюза!

Адказаць
-42 +
читатель, 21:57, 19.03

Целиком и полностью ЗА!!!
Поможем утонуть ЕС как можно скорее.....

Адказаць
0 +
Дмитрий, 1:02, 20.03

+100500

Адказаць
+60 +
Фёдор, 22:01, 19.03

Путинский беспредел заставил старую, добрую Европу шевелиться. ЕС нужно расширяться и укрепляться, иначе Путина будет не остановить!

Адказаць
+10 +
конечно, 22:53, 19.03

Принятие Молдовы окончательно расширит и укрепит ЕС

Адказаць
+11 +
лн, 22:38, 19.03

путин сравнил Крым с разделенной Германией, где "берлинская стена"?Украина?кто мешал русским жить свободно? Сейчас стена точно будет возведена путиным.А кто разрезал Молдову?

Адказаць
-1 +
КОТ, 23:11, 19.03

После принятия в евросоюз все население Молдовы разбежится по Европе. Россиянам помимо Приднестровья достанется пустая Молдова ))

Адказаць
+13 +
ага!, 23:19, 19.03

Молдаван немного. Они привыкли жить сверх скромно. И не объедят Европу.
К тому же европейцам неплохо сбросить лишний жир.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 1:04, 20.03

Да, молдаване не объедят Европу, они ее просто обчистят начисто)))) А как перестроят-то)))

Адказаць
-14 +
Vitaminchik, 23:56, 19.03

Молдова может расслабиться и поменять памперс. Она не нужна России и присоединять ее не собираются ни Россия, ни ЕС.
В ЕС полно своих банкротов и получить еще один рот.....
России она тоже не нужна, т.к. за последнее время она практичеки не связана экономически с Россией и впридачу, не имеет с ней общей границы.

Адказаць
0 +
СамаСуй, 10:10, 20.03

Витаминчик! Ты хоть сам понял что написал??
Если бы роssии не не нужна была Молдова то 13-ю армию из
Приднестроявья вывели бы вместе покойным ныне генералом
лебедем,а после аннексии Крыма понадобится кремлядскому
карлику проявить заботу о рускоговорящих в Молдове-приднестровье. Молдованам надо срочно референдум и в
состав Великой РУмынии. Иначе кремляди зашлют "бойцов
самообороны" а маршал-пожарник будет делать вид что там
его бандитов нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны