29 красавiка 2024, панядзелак, 13:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+60 +
!!!, 0:23, 2.03

Помогите нашим братьям-украинцам, пожалуйста!!!

Адказаць
+21 +
ihar, 0:31, 2.03

выгнать русского делегата из зала зачем его выслушивать.... и решить самим что лучше для Украины!

Адказаць
+6 +
Ололо, 23:35, 3.03

Тебя не смущает, что СБ собрался по инициативе России?

Адказаць
-15 +
113, 0:33, 2.03

Китай воспользуется правом "вето" на любое решение Совбеза ООН против России - об этом сообщили источники в кулуарах Организации объединенных наций. Дипломаты также добавили, что в ближайшее время Китай "поумерит геополитические амбиции США требованием погашать договые обязательства США... золотом, которое у Америки "находится в ограниченном количестве".

Высокопосталенные китайские чиновники провели "диалог" с руководством Турции, "убедив их не пропускать корабли НАТО через Босфор" и, по их мнению, "смогли убедить Эрдогана".

Представители КНР, в свою очередь, подтверждать или опровергать эту информацию отказались.

Напомним, что Великобритания инициировала срочное заседание Совбеза ООН по ситуации на Украине, на котором Россия присутствовать не сможет. Журналисты и эксперты также напоминают, что США для осуществления интервенции в Ирак, Ливию и даже ввод войск в 1983 году в Грендандию решения Совбеза ООН игнорировала.

Также экстренное заседание по Украине пройдет и в Брюсселе, где соберутся министры иностранных дел ЕС, дипломаты которых активно поддерживали Евромайдан.

Адказаць
+23 +
antosha, 1:01, 2.03

"убедив их не пропускать корабли НАТО через Босфор" а Турция не член НАТО?????Турция априори не может отказать в проходе еораблям НАТО.
Дипломаты также добавили, что в ближайшее время Китай "поумерит геополитические амбиции США требованием погашать договые обязательства США.Ну китай так завязан с штатами,что банкротство США,точно не выгодно Китаю.

Адказаць
+3 +
113, 2:11, 2.03

Соглашение Монтре не слышали?
Любые корабли (= военные) стран не черноморского бассейна имеют ограничения по тоннажу, продолжительности пребывания и требуется получать разрешение от Турции на проход Босфора.

8.8.8 турки 5 дней давали разрешение американцам ;)

Адказаць
+12 +
Stefan, 1:09, 2.03

Китай воспользуется правом "вето" на любое решение Совбеза ООН против России
Кітай максімальна будзе спрыяць таму, каб расея увязалася у вайну і наступіў крах імперыі.У Кітаі перанаселенасць і яму патрэбны тэрыторыі.

Адказаць
+1 +
dfg12, 1:14, 2.03

Полейшая чепуха. Китай ещё более зависим от Штатов и Европы чем они от Китая.

Адказаць
+80 +
William, 0:35, 2.03

Русская шлюха - международный представитель без знания английского языка, рассказывает от чего произошел конфликт, как все начиналось, законноизбранного свергли!!!! И что???? Офигеть! Главный вопрос - ты при чем?????? при чем твоя гребанная россия?????? Кого хотели того сняли там, кого захотят - того поставят!!!!

Адказаць
+3 +
Денис, 19:22, 2.05

"без знания английского языка"? Это ты про Чуркина? Сразу видно промыли тебе мозг не слабо

Адказаць
+52 +
вастчая УКРАИНА , 0:38, 2.03

РФ врёт

Адказаць
+48 +
Анатолий, 0:45, 2.03

Все,что говорит г-н Чуркин, мягко говоря, неправда и вымысел. Он просто отрабатывает "свои деньги". Придет время и ему дадут достойный ответ. Стыдно тов.Чуркин. Ай-яй-яй! А еще российский брат-дипломат.Фу-у-у, как это дурно пахнет...

Адказаць
+28 +
Роман, 1:00, 2.03

Лично у меня за последний месяц отношение к россии как к братьям закончилось. По отношению к государству так точно.

Адказаць
+58 +
Олександр, 0:46, 2.03

Спасибо за то что все стараются предотвратить войну!!!

Адказаць
-6 +
swd, 2:51, 2.03

Олександр, 0:46, 2.03 -все -кроме путина-предлагаю-отправить путина-на Марс-пущай там свои амбиции проявляет....урод!!!!!!

Адказаць
+14 +
дед талаш, 0:58, 2.03

//Да нельзя допускать ошибок прошлого века!!...научены..
что-ж весь мир нормально мыслящих политиков и народов
поддерживает право выбора путей развития и правительства народом УКРАИНЫ!!!.....сумашедший правитель !...Р.Ф!!
ПРОЧЬ СВОИ ЛАПЫ ОТ НЕЗАВИСИМОГО ГОСУДАРСТВА!!!..
СЛАВА УКРАИНЕ!!!ГЕРОЯМ СЛАВА!!!УКРАИНА = ПОБЕДА!

Адказаць
+30 +
Игорёся, 0:59, 2.03

Янукович - политический труп!!!!!!!

Адказаць
+22 +
Дмитрий, 1:00, 2.03

Мдяяяя. Моя страна сходит с ума.

Адказаць
+37 +
Andrus, 1:03, 2.03

Везде, где москали, там война и разруха, причем во всём, даже на бытовом уровне. Нужно оградить человечество от этой "имперской заразы" колючей проволокой с автоматчиками.

Адказаць
+6 +
Артем, 1:20, 2.03

Симпатичен мне украинский дипломат. Не говорит резво с пеной у рта как Чуркин, а просто. по делу
Молодец одним словом!

Адказаць
0 +
snoogens, 1:23, 2.03

у мну байфлай блокирует доступ к сайту.... а тор скорости не дает, прокси тоже(
не хотят, что бы люди смотрели эту трансляцию

Адказаць
+5 +
Маня, 2:06, 2.03

Думаю Китай как раз таки заинтересован в том,чтобы армию русских потрепали войска НАТО,там можно будет и восток дальний себе забрать,они ж его уже давно на своих картах рисуют своей территорией и уж кому,кому,а Китаю Раша до фонаря,как угроза.И со штатами они портить отношения не будут,там рынок сбыта больше,чем в России.А про отдать золотом вообще чухня для элетората НТВ.

Адказаць
+5 +
это моя скорбь, 2:17, 2.03

Путин! Из-за таких как ты, мне стыдно, что я русский!
Убери свои грабли и вали обратно, пока еще есть возможность.Украина не хочет тупого совка! Киев показал, что самосознание там гораздо выше, чем в пропитой и разворованной, несчастной России! Гоблин, никчемный политикан, ты должен знать: ПРОТИВ ТЕБЯ ВЕСЬ МИР!!!
Ты тварь вскормила сельского выродка в Белоруссии, где уже заканчивается жизнь, ты мерзота, развалил Россию, но теперь, пришел конец правлению лживых, бесчеловечных преступных тварей! Бойся-ЭТО ТВОЙ КОНЕЦ! Тебя придадут свои же выкормыши, потому что не за что идти под твои знамена! Нет никакой идеи, и чести, ты ничего не оставил от несчастной России.
Путин! Из-за таких как ты, мне стыдно, что я русский!

Адказаць
+1 +
Олек, 0:03, 4.03

Еще скажи, что тебе стыдно, что ты человек.
Чушь.
Украины уже дважды показала и себе и миру, что диктатора свергнуть можно. И это объективная реальность, которая, как мне кажется, и вышибла мозги Вашему лысому клоуну. Он не только утратил связь с реальностью, как сказала Ангела Меркель, у него реально маниакально-шизофренический криз. В скором времени ему его же окружение и свернет шею. Когда реально все россияне узнают об его фашистских выходках против моей страны, и к чему они привели.
Мы с Вами, наши отцы и деды, победили фашизм в 45 не для того, чтоб на Ваши шеи вылез новый Гитлер. Посмотрите на трансляции с Украинского Крыма. Посмотрите на Ваших воинов-"освободителей". Стыдоба и позор. Сверхчеловеки. Сколько гордости и свмодовольства на рожах. Как Вы такое допустили? История Вас ничему не научила? Фашизму придет пиздец. И, я уверен, быстрее всего до вашего фашиста доберутся его же соратники, дай боже им здоровья. Не промахнитесь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны