29 красавiка 2024, панядзелак, 12:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+185 +
Путлер, 1:05, 2.03

Урод

Адказаць
+17 +
Это ботокс, 6:21, 2.03

ударил в мозк.Ты рускоязычных в Москве защити,бл.,от "экстремистов"!

Адказаць
+200 +
Иван, 1:05, 2.03

ПУТИН !!!! ТЫ УЖЕ ВВЁЛ ВОЙСКА В КРЫМУ !!!!
ТАМ НИКТО НЕ СТРАДАЕТ !!!
УЙМИСЬ НАПОЛЕОН ИЗ КАЩЕНКО !!!

Адказаць
+107 +
freedom, 1:19, 2.03

вова ЭТО НЕ ЧЕЧНЯ, их СОРОК МИЛЛИОНОВ.Читай АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ.

Адказаць
+164 +
GPS, 1:06, 2.03

Путин - бандит!!!

Адказаць
+145 +
Роликк, 1:06, 2.03

Что он несет... Думает, что все дураки, один он умный выискался...

Адказаць
+117 +
William, 1:06, 2.03

Тут действительно лучше не мешать человеку рыть себе могилу...

Адказаць
+59 +
Лют, 1:36, 2.03

Калі б толькі сабе...

Адказаць
+77 +
Параноидальный бред, 1:08, 2.03

"наличие реальных угроз жизни и здоровью граждан России и многочисленных соотечественников, находящихся на украинской территории"
--------------------------------------------------------------
Только смирительную рубашка поможет этому шизофренику.

Адказаць
+130 +
Vladimir, 1:15, 2.03

ждем, когда Китай озаботится безопасностью китайцев, проживающих на территории РФ на Дальнем Востоке

Адказаць
-48 +
vse pravilno sdelal, 1:18, 2.03

...собака лает, караван идет!

Адказаць
+57 +
мде, 2:08, 2.03

хутка шэры расейскi сабака атрымае сапагом пад сраку

Адказаць
+45 +
фольксдойче, 1:19, 2.03

Как же Обаме не хочется принимать меры против Путина.

Адказаць
+173 +
украинский русский, 1:19, 2.03

Хватит врать ! Все что говорит Президент РФ Путин - вранье от начала и до конца. Никто русским в Украине и в Крыму, в частности, не угрожал и не угрожает. Все, что говорит Путин - циничное вранье и попытка ввести мировую общественность в заблуждение.
Мы, русские Украины против введения российских войск на территорию суверенного государства. Здесь живут наши семьи, родные, близкие и друзья и никто не имеет право вторгаться в нашу жизнь. Уходите домой и не позорьте всех русских.

Адказаць
+17 +
swd, 5:47, 2.03

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Адказаць
+94 +
Наблюдатель, 1:20, 2.03

Этот подстреленный мальченка проиграл, как бы все не закончилось:
1. Захватит силой - получит осиное гнездо на западе, украинский терроризм на десятилетия, одна фигнюшечная чечня столько шмона навела, что же сделает многомилионная Украина! Партизанщина, бендеровщина, грабеж
2. Прольется кровь - свои же матеря будут его кончать когда гробы пойдут!
3. Вылезет с позором - хана карьере, нынешние союзники замочат!
Как ни крути - он в *опе!
Это же насколько нужно не шурупать, чтобы представить, что с Украиной может пройти то, что сделали в Грузии!
Что они курят в кремле - Гашишь?

Адказаць
+12 +
Кащенко, 6:24, 2.03

Бото-каин.Сносит крышу,выравнивает морщины и извилины.

Адказаць
+10 +
111 , 1:20, 2.03

он просто обделен любовью и заботой. только показывать это всем - не по мужски.

Адказаць
+11 +
Воспитатель, 6:25, 2.03

Да,детские комплексы из паренька так и прут.Вот ведь сильная вещь!

Адказаць
+108 +
Одесса, 1:21, 2.03

Путин больной недогитлер!А россиян как будто чем-то наркотиками обкололи, его поддерживают.Не братья они нам(остались родные нам только белорусы! спасибо за поддержку!

Адказаць
+15 +
Петрович, 5:47, 2.03

Не братья они нам...
===
Россияки никогда не были братьями украинцам. Ваши братья - беларусы, литовцы, латыши, эстонцы, поляки, словаки, чехи, англичане, немцы, французы, американцы - все, но только не россияки. Надеюсь, сегодня вы это поняли.

Адказаць
-48 +
5,45, 1:21, 2.03

Рамзан Кадыров пообещал расправиться с лидером движения «Правый сектор» Дмитрием Ярошем. Об этом Кадыров написал 1 марта в своем аккаунте в Instagram. «Доку Умаров с нашей помощью отправился туда, откуда никто еще не вернулся. Выпишем туда билет и Ярошу», — заявил глава Чечни.

Адказаць
+67 +
Вит, 1:26, 2.03

Хутин ты Пуй!!!!!

Адказаць
+41 +
вв, 1:29, 2.03

поразительная наглость.

Адказаць
+49 +
vera, 1:33, 2.03

даже без гааги понятно, что этот тип вышку заработал

Адказаць
+46 +
Raisa-Zaharovna, 1:35, 2.03

Путин, ты такая лживая дюдя, очень хочу,чтобы ты сдох.

Адказаць
+41 +
Сергей, 1:38, 2.03

Мерзость.

Адказаць
+85 +
Рысь, 1:40, 2.03

Путин, превращается в политический труп. Неужели придворные астрологи не предупредили, что 2014 год не его. Украина - это не Грузия и не Молдова. Население - 47 млн . Так что, Путин зубы обломает.
И пойдут по всей России 200- тые. Вот российские матери и скажут ему, все. Узнав от куда привезут их детей. Слава Украине!!!

Адказаць
+89 +
просто человек, 1:40, 2.03

На его совести КУрск, взорванные дома своих же мирных граждан, Норд-Ост, Грузия, мирные жители Чечни и многое, многое другое, кровопролитное, страшное, уродливое, злобное. Называется это местью человечеству за себя, обиженного богом во всех отношениях.

Адказаць
+79 +
Дима, 1:43, 2.03

Извините, а если русских на Брайтонбич начнут обижать, Путин введет войска в Америку? Логика пипец! Есть более цивилизованные методы решать такие проблемы. Просто заговаривает зубы и делает свое.

Адказаць
+77 +
ВОВА СКАЗАЛ, 1:43, 2.03

Владимир Путин заявил Франсуа Олланду о реальной угрозе жизни российских граждан на Украине )))))))))))
Сумасшедший с гранатой !!!!!

Адказаць
+67 +
ГАНС, 1:57, 2.03

Посмотрите истории в глаза,увидете там,что все империи разваливались,а все императоры плохо закончили свою жизнь.Рано или позже закончится конфликт,война,в Украине,но как будет смотреть русский в глаза Украинцу ещё многие десятилетия,а то и века,вы слушаете бред Шута-Карлика и делаете вид(народы России),что "бандеровцы" мешают комуто жить,а они просто не захотели жить по законам малины воровской. Народы России подогрели словами,что он "велик",и когда с трибун несется "Россия,Россия"это хорошо,а "Слава Украине"плохо,подумайте Россияне куда вас тянут,ведь вас ненавидит большая часть человечества и вы скоро в этом убедитесь.Так что,снова занавес и противостояние всем???Не выдержите,сломаетесь и разрушите свою страну.

Адказаць
+26 +
Гога, 2:05, 2.03

ПУТИНА В ГААГУ !!!!
РУССКИЙ НАРОД НЕ ПОЙДЕТ ВОЕВАТЬ !!!

НЕ ВЕРЮ...
БЛЕФУЕТ УБЛЮДОК !!!

Адказаць
+43 +
подло мерзко отвратительно лживо - это росия, 2:06, 2.03

подло мерзко отвратительно лживо - это росия

Адказаць
+24 +
ab, 2:08, 2.03

Путя,это не по КГБшному,все делать из-подтишка-а ты достал свой хрен и болтаешь им перед всем цивилизованным миром.

Адказаць
+6 +
igor bors, 2:09, 2.03

Геростат на перепутье...

Адказаць
+14 +
Лекс, 2:17, 2.03

Решил померяться у кого толще,ну-ну...

Адказаць
+28 +
мде , 2:17, 2.03

думаю, что Роисси в будущем предстоит пройти одну неприятную процедуру, а именно ДЕНАЦИФИКАЦИЮ и потом долго-долго доказывать всему миру, что имеют право жить не отгороженными от людей колючей проволокой как бешенные собаки, а в нормальном мире. Ну а пока у власти фюреры-вожди - РОИССЯ, ВПЕРДЕ!

Адказаць
+31 +
William, 2:19, 2.03

Украинец которому угрожали, пожалуйста отзовитесь... Владимир Владимирович хочет вас спасти!

Адказаць
+48 +
гэта ячэ ня золак, 2:44, 2.03

Хотят ли русские войны?

Хотят ли русские войны?
Не спрашивай у тишины,
Не спрашивай у тех солдат,
В мемориалах, что лежат.
Спроси у цинковых гробов,
В которых молодых сынов
С земель соседских привозили
Старухам, чтоб те слезы лили.
Спроси у бравых тех ребят
В Кремле которые сидят,
К погонам звезды пришивая,
Дубиной «мирною» махая.
Спроси у Польши и Литвы-
Им о России снятся сны.
Спроси у пражской у весны, -
Хотят ли русские войны?
Спроси у венгров, как когда-то
На танках русские солдаты,
По Будапешту рассекали,
Вугорцев к миру «приучали» .
Тебе ответит старый финн,
Проживший много – до седин,
Как «мирно» русские войска
Рвались сквозь зиму и снега.

Есть что сказать и белорусу,
Тому, чьи предки из литвин,
Какою жуткою ценою
Им братство подарил москвин.
Когда Суворова орда
Палила села, города.. .
Спроси, спроси у Куропат-
Там непокорные лежат.
Спроси – что Украине братской,
Заверенной в любви славянской,
Из цепких рук большого брата,
Зачем защит искать у НАТО?
Спроси всех западных славян, -
Как миру их учил Иван.. .
Миролюбив солдат-Иван
Бомбил Кабул, Афганистан.
В их кишлаки и города
Не мир пришел – пришла беда.
Спроси у вдов, детей Чечни, -
Хотят ли русские войны?
Кто он, русский «миротворец» ,
Тебе ответит гордый горец.
Грузин, улыбчивый всегда,
Сквозь слезы просто промолчит.
От миролюбия соседа
Сейчас его земля горит.
ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ?
И от Китая до Литвы
Найдется ль хоть один сосед,
Который твердо скажет, - «НЕТ!»?

Адказаць
+19 +
swd, 2:46, 2.03

Putin-KILLER-STOP!!!!

Адказаць
+30 +
ujuf, 3:23, 2.03

откуда столько соотечественников, т.е. граждан РФ в Украине? в Украине запрещено двойное гражданство, не граждане Украины не могут голосовать.
вопрос.
кто просил о помощи опираясь на админ.ресурс? кто голосовал о проведении референдума? кто эти люди и какие у них права?
если речь о рускговорящих, то пордоньте, какое право у России их защищать и от кого? на Брайтан бич тоже много руско-говорящих. и что теперь?

Адказаць
+2 +
NYR, 6:30, 2.03

А то теперь-Брайтон следующий!

Адказаць
+30 +
Nettle, 3:49, 2.03

"Реальная угроза жизни и здоровью граждан России " на Украине только одна- это Путин !

Адказаць
+15 +
Batman, 4:37, 2.03

Таким выходкам можно только посочувствовать -так как путь только единственный в преисподнюю!

Адказаць
+15 +
Владимир, 6:47, 2.03

Такие как Путлер, Лукашенко понимают только силу.Это две недоразвитые мрази.Которые для достижение своих целях готовы пролить реки крови. Владимир Минск.

Адказаць
+7 +
Свай...йак, 10:07, 2.03

Посеешь ветер пожнешь бурю: - похоже русских пословиц фино-угро-татарин из кгб не знает. Ситуация в России и так "очень хороша", вывод капиталов, падение производства, строительство "потоков", кормление АГоеда и Дурковича, непосильные затраты на военные игрушки "выПукина".
Теперь начнется полное бегство иностранных инвесторов и своих оставшихся умных, сланцевый газ, тотальная коррупция и воровство поставят ее на колени в ближайшее время.
Ну что, русский народ? - с вашего молчаливого согласия Путин развязал передел Украины, а закончится это увеличением территории Китая до Уральских гор и возникновением на его западной границе очередного анклава с бесплатной рабочей силой, полное подобие Северной Кореи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны