29 красавiка 2024, панядзелак, 11:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+177 +
Wiliam, 3:55, 2.03

А вот это уже ржач!
Сейчас посмотрим сколько в Москве быдла!

Адказаць
+112 +
swd, 4:50, 2.03

не сомневайся-большинство....люди не будьте быдлом...как можно выгнать на улицу...вы что скот??? будь у нас такое меня лично никто не выгонит на митинг "за" пошлю сразу же на Х.... ишь чё удумали...уроды!

Адказаць
+139 +
111, 3:56, 2.03

-"Также завтра в Москве пройдет мотопробег байкеров из "Ночных волков" путинские суки продажные

Адказаць
+121 +
jggj, 4:06, 2.03

CCCP так долго боролся с фашизмом, что сам в нем оказался.

Адказаць
+9 +
green, 8:37, 2.03

это из серии «Если долго смотреть в бездну...»

Адказаць
+116 +
старуха, 4:11, 2.03

Ну точно ни царя в голове , ни Бога в душе........ Завтра Прощённое Воскресенье (( давайте отдавать дань истории)) ... канун Великого Поста... И кто после этого Путин , Матвиенко... вся эта братия....... ?????

Адказаць
+43 +
al, 4:53, 2.03

Забудте вы поповские сказки! Масленица, воскресенье... Война начинается!

Адказаць
+43 +
swd, 5:45, 2.03

al, 4:53, 2.03 -действительно-даже не вериться что в 21веке за какого то маленького урода может начаться 3-я Мировая война......отдать бы его на растерзания людям....

Адказаць
+72 +
Где же настоящие русские демократы и патриоты?, 4:23, 2.03

За вашу и нашу свободу!!! Очень жду этого лозунга на красной площади! Не забывайте уроков истории:

Первый президент Чешской Республики Вацлав Гавел высоко оценил поступок демонстрантов:
Граждане, протестовавшие в августе 68-го на Красной площади против оккупации Чехословакии войсками Варшавского пакта, проявили человеческую солидарность и величайшее личное мужество. Их поступок я высоко ценю и потому, что они хорошо знали, на что шли и чего можно было ждать от советской власти. Для граждан Чехословакии эти люди стали совестью Советского Союза, чье руководство без колебаний осуществило подлое военное нападение на суверенное государство и союзника»

Адказаць
+44 +
sipi, 4:30, 2.03

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами. У. Черчилль Осталось Путиноли усики приклеить и чёлочку на лево.

Адказаць
+67 +
Ланич, 4:34, 2.03

У нас тоже режим сгонял бюджетников... где теперь режим? На такие мероприятия нужно идти по убеждению, от души))) Умный человек всегда найдет даже хорошо скрываемую правду и не пойдет ратовать за убийство братьев!! Ну а если вдруг не умный или трус, ну тогда да... Увидим сегодня.. Очень хочется верить, что простые россияне не хотят быть братоубийцами))))))

Адказаць
+27 +
Петрович, 5:38, 2.03

Очень хочется верить, что простые россияне не хотят быть братоубийцами...
===
К сожалению, вы ошибаетесь. Все россияки сегодня готовы разорвать Украину на части, потому как их фюрер путин того пожелал. Страна дебилов, зэков и фашистов, что вы от них хотите?

Адказаць
+90 +
Олег, 4:45, 2.03

В Украине тоже сгоняли бюджетников на поддержку Януковича. Значит это Путинско-Януковский сценарий. Россияне, будте мудрыми, в Украине все мирно и спокойно. Это ваш Путин разжигает войну. Ему нужен наш Крым. Но НАРОД УКРАИНЫ будет отстаивать свою целостность территории и свой много национальный народ. Руки прочь от Украины. У Путина, как и у Януковича руки в крови. Гоните их вон и БОГ им СУДЬЯ.

Адказаць
+16 +
rumor, 4:53, 2.03

Янукович отработал этот прием, теперь координирует все митинги из славного Ростова. Я гарантирую!!!

Адказаць
+61 +
Алексей Херсонский, 5:05, 2.03

Россияне, братья!
Не делайте горя , не поднимайтесь на братоубийственную войну.Это грех .Читайте Библию:"не нарушай межи ближнего твоего".Вы же в большинстве своем Христиане.Ищите мир со всеми.Нет войне.

Адказаць
+23 +
William, 5:45, 2.03

Если нужна показуха на площаде, видимо дела с поддержкой в россии совсем плохи...

Адказаць
+24 +
Марк, 7:48, 2.03

У Расеи с ее президентом и парламентом снесло мозги окончательно, от собственного величия и безнаказанности. Весеннее обострение у главного шизоида Путина. В голове не укладывается, как можно спокойно жить, когда под боком такой имперский анахронизм. Ну никак не могут они изжить из своего менталитета ордынское величие и нравы, видимо это в крови, а главное в мозгах.

Адказаць
+36 +
Василий, 8:11, 2.03

В ЖЖ российские учителя пишут, что им пришла разнорядка явиться на митинг по поддержке ввода Российских войск на Украину. Вот так и введут войска, "по просьбам трудящихся и интеллигенции".

Адказаць
+7 +
asd, 9:16, 2.03

Отписавшись в ЖЖ, залезут в самосвал и поедут на митинг.

Адказаць
+45 +
Винт, 8:16, 2.03

Вышел на митинг - соучастник братоубийства!

Адказаць
+100 +
украинцы и белорусы -- братья на века!, 8:18, 2.03

Россияне! Москвичи!
А что мешает вам выступить с прямо противоположными лозунгами?
Ведь это ваши дети, а не дети российских ястребов и чиновников, будут умирать на этой
войне! Вам мало похоронок с Кавказа? Мало вдов и сирот? Ради чего и ради чьих интересов вы собираетесь умирать? За процветание российской коррупции? Не так ли?
Посмотрите на Россию за московской кольцевой дорогой. Что там? Снимите розовые очки! Там нищета, безысходность, повальное пьянство, наркомания, проституция!
Займитесь своей страной! Наведите порядок у себя! А украинцы и без вас справятся.
Ведь потом на коленях будете просить прощения у украинцев. Пощадите собственных детей!
ОПОМНИТЕСЬ!!!

Адказаць
+13 +
ccc, 8:46, 2.03

там будут не люди а быдло

Адказаць
+5 +
ДЕД ТАЛАШ МАСКАЛЯМ, 9:08, 2.03

ИМПЕРИЯ зла!!!!....страна рабов !! батраков!!! господ и мундиров!!!
....пусть решают каждый для себя!))...сам!!!...что Р.Ф ДЛЯ НАРОДОВ СНГ!!!
И КРЕМЛЕВСКИЕ ПРАВЛЕНЦЫ!!!!......ПРОЦЕСС ПОШЕЛ И ЭТО СОВЕРШИВШЕЙСЯ ФАКТ!!!ДУМАЙТЕ ЧТО НАРАСТАЕТ!!!И ЧТО ПОЖНЕТЕ!!!НАРОД!Р.Ф!

Адказаць
+4 +
!, 9:57, 2.03

Россия отстаивает русскоязычных, но если в Киеве Майдан потребует национализации бывших госпредприятий и земли, то русскоязычные предпочтут лучше жить в такой Украине, чем под покровительством бандитов, которые будут разговаривать на русском языке. Майданы будут стоять по всей стране. Украинской власти нужно только принять этот закон и сохранится целостность всей страны, будет строится новое государство. ЭТО МИР и перспектива развития государства на основе самоорганизации граждан, которая продемонстрировала хорошую эффективность в Украине среди образованных людей.

Адказаць
0 +
аш, 10:01, 2.03

а где ДПНИ, РНЕ и остальная шваль....почему они не выйдут, сволочи???

Адказаць
+3 +
Стеша8, 10:14, 2.03

Не опомняться, пока не пойдут гробы. В России народ реакционее своих правителей.

Адказаць
+10 +
Пенсионер, 10:14, 2.03

Карлики решили свалить вину на российский Народ. Потом будут говорить, что Народ требовал. Россияне, вы что, ДАУНЫ??? Или совсем мозги пропили?

Адказаць
+6 +
!, 10:29, 2.03

Россияне всех совками обзывают и коммуняками? Пусть покажут какие они не совки, и что повторение 68 года у них невозможно.

Адказаць
+2 +
Семен, 10:36, 2.03

Все это хрень! В приказном порядке выгоняют учителей. Совсем Ох..ли!

Адказаць
+11 +
?, 10:38, 2.03

Россияне считают Севастополь родным домом своего Черноморского флота? Россия как алкоголик устраивает мордобой хозяевам квартиры, у которых снимает комнату, и настаивает, чтобы ей отдали всю квартиру и не посмели выселить с комнаты? У России белая горячка? Ее кто-то выселял с комнаты или она все сама себе придумала и устраивает третью мировую войну от помутнения сознания?

Адказаць
+6 +
дядя Витя, 10:41, 2.03

Что то долго молчит наш гарант,все определяется или как? Не дай бог и наших ребят пошлет этому карлику на помощь. А где заявление нашей палатки,МИДа и церкви? Впрочем о чем это я?

Адказаць
0 +
Богдан, 12:23, 18.03

Путина дебила в отставку за такую хрень с Крымом. Придумал какое говно! Если будет война, я сам пойду воевать на сторону украинцев, не любил этих хохлов и ихний ломаный язык, но в этой ситуации полюблю! Придурки, у себя порядок навести не можем, всё бурьяном поросло, тут ещё и Крым захотели оттяпать....зла не хватает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны