29 красавiка 2024, панядзелак, 16:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

На пороге войны

36

Свидетельства очевидца - жительницы Симферополя, приехавшей в Киев, чтобы все увидеть своими глазами.

Каментары 36
+266 +
William, 8:51, 2.03

Как жалко людей!
Из-за одного психопата, столько страданий семьям!

Адказаць
-226 +
шнп, 8:52, 2.03

Понты.

Адказаць
+39 +
Sраdar, 10:53, 2.03

"Понты" ,гэта калі АКУПАНТ з масквы ў Харкаве вешае расейскі "сцяг" на дзяржаўнай установе Украіны!?"Панты" ,калі ен на сваей старонцы ў "кантакце" ў Фашыстскай форме!? Падаецца ,што ў маскве уладу захапілі фашысты-забойцы!І гэта выклік ўсіх Нармальным людзям,ў першую чаргу продкам тых, хто змагаўся з "карычневай(з чорным) чумой" ў гады Другой сусветнай вайны.Нельга дапусціть ,каб фашызм ізноў раз'вязаў вайну ў Эўропе!

Адказаць
+28 +
Земляк, 11:44, 2.03

шнп, 8:52, 2.03 - -149 +
Понты.
+===================================================================================
Вместо мозгов у тебя понты в голове.

Адказаць
+194 +
Makhno, 8:57, 2.03

Довыбирались безмозглые, Я им миллион раз говорил, что эта кгбистская сволочь, что своих повзрывала, вас за заложников рабов держит.А те бандиты наемники из " беркута" что взяли кгбистское гражданство, это убийцы, которым все равно кого убивать.

Адказаць
+165 +
DVIN, 9:01, 2.03

Все это понятно. Путину нужна буферная зона- и цель оттяпать от Украины кусок и побольше. Только вот не понятно кто ему дал таких прав устраивать войну? Он похоже безумен. Президент страны имеющей на вооружение второй по мощи ядерный потенциал объявил вой ну своему братскому соседу более того не только соседу а кровному родственнику. Это как диагностировать? Это кто же в мире понять или оправдать может? Разрушить в одночасье жизнь миллионов людей? это что не прихоть ли безумца?

Адказаць
+26 +
Путин - клон Гитлера, 10:33, 2.03

Что тебе понятно? Никогда и никто не поймёт ненормального, кроме врача-психиатра.
В этом и заключается очередная ошибка запада и ООН. В процессе "переговоров" и "понимания" они очередной раз позволяют ненормальному привести мир к мировой войне.

Адказаць
+152 +
Денис, 9:10, 2.03

Спасибо Вам большое за искреннее отражение того, что Вы чувствуете и видете! Пусть в Украине и в других странах НИКОГДА не будет войны!

Адказаць
+34 +
леонид , 9:13, 2.03

Так и есть..... украина не дай русским.....

Адказаць
+131 +
Патриот!, 9:14, 2.03

В Украине начинает творится Российский произвол!!!Я призываю всех сознательных граждан Украины поддержать Украинскую регулярную армию для защиты государственных границ!Крымчане - Херсон с вами!!!Вся Украина с вами!!!

Адказаць
+53 +
Den, 9:17, 2.03

Люди погрязли в обмане информации и лжи!

Адказаць
+157 +
Василий, 9:18, 2.03

Как военнообязанный, ГАРАНТИРУЮ пулю любому российскому военному с оружием, который пересечёт границы Украины или Беларуси.
Буду защищать суверенитет, свой народ, свою страну. Свою семью, детей и мать.
Это скажет каждый Украинец. Каждый человек, кто прекрасно понимает, что сейчас захватывает крым.

Адказаць
+99 +
Игорь, Севастополь, 9:19, 2.03

все очень точно описано, а происходящее я бы назвал "русский фашизм". А стадо местных "русских патриотов" борются с фашистами с западной Украины, "бравые защитники" забыли или не знают, что национал социалисты захватили власть в германии под такими же лозунгами под которыми ходят сейчас они. Путлер кто твой Гебельс?

Адказаць
+82 +
А, 9:23, 2.03

До местных слегка начинает доходить, что курортных сезонов не будет. И через десяток постов в ее блоге она будет обсуждать лучший рецепт коктейля М-ва.

Адказаць
+124 +
vaso, 9:24, 2.03

Надеюсь, что это та гора, на которой лыжник-самбист сломает себе шею. Кремлёвские и колхозные фюреры чувствуют, что их время заканчивается, и делают всё больше ошибок.

Адказаць
+94 +
Sергей, 9:33, 2.03

Абсолютно верно. Но, в данном случае, карлик попал не в свою весовую категорию. Страшно только одно - ему бежать некуда, а значит, если ему россияне сломают быстро шею - он будет лить кровь реками. Русские люди, и мы и украинцы очень тепло к вам относимся. За все эти годы мы стали одним народом. Не позвольте изнасиловать нас, украинцев и себя. "Болотная" подтвердила, что среди вас огромное количество умных и смелых людей. Не молчите!

Адказаць
+153 +
Степан, 9:32, 2.03

Теперь все поняли, кто были те снайпера которые стреляли и в майдан и в беркут.

Адказаць
+50 +
Biathlete, 9:33, 2.03

Ну что, сыны давыдов, минчонины, и прочие, где же вы с вашими пламенными речами о том, что не обращайте внимания на Biathlete, таких как он единицы, а все беларусы любят-обожают русских, где ваши возмущенные возгласы о том, что я наглец такой посмел болеть против россии? Что-то вы совсем притихли в последнее время, или стоите сейчас на передовой под двуглавыми-трехцветными знаменами, помогаете вашим русским братьям? Спойте птички, спойте рыбки. А лучше покайтесь за ваших братьев.

Адказаць
+18 +
Вика-Biathlete,, 11:46, 2.03

Я болею против всех спорЦменов.Посредством спорта и олимпиад,вбивается лояльность ко всякому злу.Спортсмены-это орудия в руках диктаторов,при помощи которых они поднимают свой имидж до недосягаемой высоты, внутри страны особенно ,чем лучше спортсмен-тем выше имидж диктатора.Помните слова тнп о "небывалом единении нации"+истерику на сайтах,особенно мужчин?Это оно и есть.

Адказаць
+120 +
Беларус, 9:37, 2.03

Вот человек рассказал об увиденном. Людей в крыму действительно жалко. Они сегодня у Путина в виде живого щита. Путин маньяк и люди для него это как мясо. Если в Украине будет война ( НЕ Дай Бог) то буду бога молить чтобы украинцы отстояли свою землю от путяринских оккупантов. Насколько продажный совет федераций в России. За кресло душу дьяволу продадут. Все они там в осатаневшей власти стали безмозглыми. На украинцев вся надежда...

Адказаць
+18 +
вот так, 9:39, 2.03

Какой тонкий пост!

Адказаць
+38 +
Гнілы Рак, 9:44, 2.03

Яна, гэная жанчынка, разумнічка!

Адказаць
-67 +
Вик, 9:45, 2.03

Очень однобокое мнение

Адказаць
+19 +
Опомнитесь, люди!, 10:10, 2.03

Очень плохо, когда пальцы одной руки вместо совместного творчества и созидания, воюют друг с другом, пытась победить либо уничтожить собратьев. Рука останется искалеченной и непригодной для работы. Задача будет не выполнена, эволюция зайдёт в тупик. Будет перезагрузка.

Адказаць
+33 +
п, 10:15, 2.03

Вот Вам и братская страна, славяне. За Крым нужно бороться. Не отдавайте Крым.

Адказаць
+93 +
Stas, 10:18, 2.03

Специально для русских , которые в расеи. Подумайте и подсчитайте, если есть мозги: сколько т.н. москалей или людей прочих национальностей было убито за последние 10лет во всей Украине по национальной неприязни. И сколько человек убивают по национальной принадлежности на улицах ваших городов. Статистика далеко не полная, т.к. скрывается и убийства на национальной ненависти часто идут, как хулиганство... Сравните и подумайте, куда вы катитесь, кто вами рулит и что происходит со всеми вами. Ведь фашизм рулит не в Украине, фашизм рулит даже не у ваших дверей, фашизм уже рулит в ваших душах... Он несётся галопом с ваших СМИ и поражает всё больше и больше... Просто сядьте, откиньте всё, что говорят ваши СМИ, подумайте сами и сделайте свой выбор... вам и вашей стране с этим выбором жить и дальше... и очень не хочется , чтобы у вас появились новые ГУЛАГи , а ведь к этому всё идёт и вы сами это прекрасно видите... Неужели вас самих страх парализовал настолько, что вы боитесь сказать, то, что думаете? Тогда вас действительно ждут новые ГУЛАГи... сядьте и подумайте...

Адказаць
+31 +
Александр, 10:22, 2.03

Сейчас на российских телеканалах идёт истерическая пропаганда, оправдывающая войну с Украиной. Противникам даёт высказаться только "Дождь" - единственный канал, пытающийся представить ситуацию объективно. И тем ценнее такие свидетельства, показывающие истинную цены российской пропаганды. Если начнётся война, я поеду сражаться за Украину, чтобы хоть немного исправить мнение о русских, потому что мне стыдно, что я родом из Москвы.

Адказаць
+18 +
Николай, 10:22, 2.03

Этому геебешнику нужно отмыть деньги людской кровью и любой ценой. .Усебя в стране не раз проводил теракты чтобы запугать свой народ. Он еще больше своровал у свего народа нежели наш тиран Янек. Желаю честному народу Росии свергнуть своего тирана как можно скорее.

Адказаць
+17 +
Vic, 10:37, 2.03

Умная адекватная женщина. Низкий поклон тебе.

Адказаць
+21 +
Сябра, 10:39, 2.03

Как фальшиво и лицимерно: забить на русских, которых вытесняют из ставропольского края и лезть в крым под лозунгом "спасаем русских!" Да ещё кто - Кадыров! Ганьба!

Адказаць
-5 +
стой, 11:10, 2.03

видно Алина не дает... сперматоксикоз

Адказаць
+21 +
Феола, 11:23, 2.03

Не надо унижать просто РУССКИХ.Они такие же люди как и все,также хотят мира и покоя.Отщепенцев хватает в любой стране.Жаль что россияне не имеют правдивой информации,а скорее не желают ее иметь,т.к сейчас не СССР.Только ВЫ,русский НАРОД можете помочь УКРАИНЕ и Т.О. САМИМ СЕБЕ сбросить УДАВКУ со своей шеи ВЫЙДИТЕ НА ПЛОЩАДИ ВСЕХ СВОИХ ГОРОДОВ И СКАЖИТЕ Н Е Т !!!!АГРЕССИИ !!! НЕТ ПУТИНУ Г А Н Ь Б А !!!! Это будет реальная помощь,если выйдут миллионы.Белорусы!!! Давайте разам и мы собираться !!!В таком же положении и мы.

Адказаць
+23 +
Остановите безумие!, 11:23, 2.03

Безумные взрывы домов, безумный штурм школы, безумный грабёж собственного народа и наконец безумец напал на брата...

Адказаць
+1 +
Batman, 11:23, 2.03

А она шо,только что это узнала,про большущие афёры ,развод и лохотроны)

Адказаць
+18 +
Slav, 11:27, 2.03

России придётся долго замаливать перед миром этот фарс. Из за кучки ворья Кремлёвского Россия уже труп в политике

Адказаць
+16 +
Алай Людмила Тимофевна, 11:47, 2.03

Русские по сути - это нацисты, сместь татар и фино-угров разговаривающие на староболгарском -церковном, не родном им языке, навязанным церьковью.
Славян они особо ненавидят, при любой войне России уничтожалось в первую очередь славянское население.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны