29 красавiка 2024, панядзелак, 18:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+59 +
Makhno, 8:59, 2.03

И лучше с опытными "инструкторами".

Адказаць
+4 +
США, 11:03, 2.03

ЗАМОЧИМ ПУТЛЕРА В СОРТИРЕ в его же дерьме.

Адказаць
-45 +
Витебск, 8:59, 2.03

Предоставить вооружения могут, а вот завести его на Украину как?

Адказаць
+38 +
..., 10:01, 2.03

Киев, аэропорт. Пару транспортников при поддержке рапторов или ф-16
Закрыть босфор (турция член нато) заперев там рос.флот и со стороны турции перебросить в одессу пару-тройку бригад морской пехоты из перс.залива

Адказаць
-14 +
ой, 10:36, 2.03

Ага! А зачем это афишировать? Вы же подсказываете захватчикам. как им действовать дальше, открывая карты взможности!

Адказаць
+7 +
radical, 10:28, 2.03

Польша, Молдова/Румыния, Венгрия,Словакия
Турция, Болгария, Грузия - морская граница
----------------------------------------------------------------
страны члены НАТО за исключением Молдовы, но у Молдовы свои счёты с Россией

Адказаць
+56 +
William, 9:00, 2.03

Молодцы! Именно военными вертолетами! Теперь от слов к делу и побыстрее

Адказаць
+49 +
Виктор , 9:08, 2.03

ну путин знал что ты тупое что ну так! ?молодец капай себе магилу дальше, жаль только людей которые умрут из за тебя тварь

Адказаць
+115 +
А, 9:10, 2.03

Самый больной удар для русских - заблокировать все их активы зарубежом! Русские клянут запад, а все свои денежки держат там, недвижимость покупают там, дети учатся там...

Адказаць
-72 +
Саша, 9:38, 2.03

Для русских!? А при чем тут русские, за что ты хочешь им зла?

Адказаць
+61 +
vit, 9:58, 2.03

За все их преступления, против Беларусов, Украинцев, Поляков, стран Прибалтики, Чечни, Финляндии. Список просто ОГРОМЕН!

Адказаць
+20 +
radical, 10:30, 2.03

Лев Рубинштейн(в блоге Свободное место) 01.03.2014

Дорогие украинские друзья!

Все мысли с вами. Все тревоги и надежды с вами. Все отчаяние и гнев с вами.

Наступил момент, когда и молчать невозможно, и не знаешь, что сказать.

Придется, наверное, сказать довольно жалкие слова: постарайтесь простить нас. Нас, то есть тех, увы, малочисленных вменяемых россиян, которые не отравлены ядовитыми имперскими газами. Это не те газы, которыми ведает "Газпром". Эти газы залегают, к сожалению, гораздо глубже.

Постарайтесь простить нас за то, что у нас не хватило ни сил, ни воли для того, чтобы остановить наших безумцев, готовых покрыть нашу страну, мою страну таким немыслимым позором, смывать который придется усилиями нескольких поколений.

Постарайтесь простить нас. А даже если и не получится, ничего не поделаешь: я знаю, что ваше презрение мы заслужили.

Адказаць
+10 +
Алекс, 11:02, 2.03

Фашисты - это именно русские, а не россияне. Россияне - это (кроме русских) оккупированные и порабощённые народы.

Адказаць
-5 +
Коля, 11:14, 2.03

Саша, невдомек, кто России кто живет и кто там, собственно является титульной нацией?

Адказаць
+57 +
ДЕД ТАЛАШ, 9:17, 2.03

Необходимость в помощи от ЕС оснасткой современного и мобильного
вооружения ..для ВС УКРАИНЫ !! это основа для защиты от агрессоров!!
ПЗРК...безпилотниками приборами разведки и подавления систем радио и
ультро и вч подавления....комплексов противника и стрелковым ввооруженикем и средствами защиты и перемещения...!!!
СЛАВА !! ВАМ!! НАРОД УКРАИНЫ!!!СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Адказаць
+35 +
Виктор , 9:23, 2.03

свежая новость рбк тв в крыму пресная вода в основном привозная с материка, уловили суть? путя укуси себя за сраку! !!!!!

Адказаць
-27 +
Сеня Рощин, 9:24, 2.03

Могут направить вооружения, а могут не направить. Конгресс рассматривает возможность. Статус России в качестве кандидата в Организацию экономического сотрудничества и развития будет остановлен (кстати, что это за организация такая, и как это испугает агрессора). Короче, говорильня одна. Украинцам видимо на помощь США рассчитывать особо не приходится.

Адказаць
+81 +
Sергей, 9:25, 2.03

Ну что ребята, приехали на Олимпиаду, посоревновались? Получили удовольствие? Теперь получайте самую страшную мразь во всей ее красе! Если, после Майдана, в глазах были слезы горечи, то теперь, в глазах людей застыл ужас. Самое уродливое существо сбросило шкуру и показала свое обличье. Но вы не переживайте, готовьтесь к ЧМ по хоккею 2014, и не парьтесь каким-то там захватом страны. Это же мелочи. Спорт ведь вне политики.

Адказаць
+57 +
wen, 9:31, 2.03

время и белорусам подниматься, пока путька занят, свергнем ублюдка луку, а потом всех трех выродков на кол...раз не умеют народу служить. Всего-лишь менеджеры, а вообразили себя царьками...

Адказаць
-45 +
вр, 9:35, 2.03

Можно подумать, что РФ так уж сильно нужны ВТО и G8. В G8 вообще пустили тогда, когда страну развалили

Адказаць
+39 +
Валерий, 9:45, 2.03

Самое главное, что лучше всего отрезвит русского маньяка - это ввести санкции против России и заблокировать все счета российских бизнесменов. Это будет настоящим концом кремлевского иуды.

Адказаць
-25 +
ну ну ну, 9:52, 2.03

Все эти новости улыбают просто ))

Адказаць
+32 +
Stas, 10:03, 2.03

Украинцы, держитесь, вас поддерживает весь мир и все люди на планете, не одурманенные расейскими сми... а расейские сми только в расеи. Российские военные, помните, что вас посылают убивать дружественный вам народ по политическим мотивам! И убийство , как его не назови и под каким предлогом не соверши-это убийство. Подумайте, может ваши автоматы и пушки направлены не в ту сторону. Может вам нужно не нападать на мирную и дружественную вам страну, а нужно защищать собственный народ от мракобесия , которое распыляется по всей стране через сми , от тех, кто это делает?

Адказаць
+5 +
Gun, 10:05, 2.03

Не стоит подлец и его свита людских смертей . Ни десятка, ни сотни. Ни одной. Не надо подыматься врагу навстречу. Он не принимает правила открытого боя. Не следует с наивным упорством идти в лобовую. Хорошу помню, как в моей российской глубинке радовались первой завоеванной золотой олимпийской медали. Стрелок из Минска ее завоевал..... Как сейчас помню. Это так, к слову.

Адказаць
-30 +
кккк, 10:13, 2.03

Сейчас нефть в цене взлетит

Адказаць
+5 +
беларус, 10:56, 2.03

Вице-президент Атлантического Совета: США могут направить в Украину вооружения --

Отлично!

Я из СА СССР (1987-1989 ГСВГ) - старым воружением очень трудно воевать с агрессором!

Дайте нам передовые ПЗРК и ПТРК западные!!! Эрликоны - ни один вертолет РФ не пролетит!

Адказаць
+5 +
***, 11:02, 2.03

Предложите российским военным, тем кто добровольно откажется принимать участие в военных действиях, статус беженца . Может, эта армия сама разбежится.

Адказаць
+14 +
Goddessoflove, 11:09, 2.03

Россия сейчас очень напоминает фашистскую Германию

Адказаць
+7 +
Просто беларус, 11:18, 2.03

Совет федерации разрешил, но Путин еще решение не принял......
Что, решил проверить бицепс НАТО? Господи, идиоты. В Совете Федерации нужно открыть отделение псих. больницы и всем надеть смирительные рубашки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны