29 красавiка 2024, панядзелак, 11:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+138 +
1, 8:57, 2.03

Только взломанная рашка тудей сказала правду

Адказаць
+13 +
Дзевяты цуд Свету, пасля прауды на ЦыганТБ, 10:24, 2.03

Прауда на ПарашкаСюдэй

Адказаць
+137 +
vaso, 9:01, 2.03

Молодцы! Не в бровь, а в глаз! Пора кончать распутинскую расейку!

Адказаць
+80 +
pu tin, 9:03, 2.03

Всмотритесь повнимательнее в "лицо" Ботекса и его дворняг.
Гляньте на кадырова.
"Спайсы" сделали свое дело. Это ж очевидно!!!!

Адказаць
+82 +
Makhno, 9:05, 2.03

"Георгиевские ленточки" использовали предатели русские из дивизии SS ДОН.

Адказаць
+61 +
Алесь, 9:07, 2.03

хакери, полноштабную атаку на сайты рашки

Адказаць
+89 +
сижу дома, 9:14, 2.03

я никогда больше ничего не куплю российского

Адказаць
+98 +
Вася Пупкин, 9:22, 2.03

Покупая российское - Вы покупаете патрон, для убийства брата-украинца!

Адказаць
+79 +
стась, 9:15, 2.03

Сорвали маски с российских "миротворцев".

Адказаць
+82 +
Guru, 9:19, 2.03

Им просто мало афгана, Чечни и Абхазии с Осетией. Путьку мозг отшибло напрочь

Адказаць
+52 +
2, 9:28, 2.03

Ну это же рашка. Она не может жить без питья чужой крови

Адказаць
+64 +
Guru, 9:21, 2.03

Не покупайте ничего с начальным кодом продукции 46

Адказаць
+79 +
Николай, 9:32, 2.03

Да, я допускал ,что возможна гражданская война, но чтобы агресия другого государства..... Будь ты проклят путин, я надеюсь что это начало конца, конца твоего сволоч.

Адказаць
+25 +
инвалид, 9:44, 2.03

Путинские действия обычная истерика, он юы еще га пол упал и ногамт сучать начал, ничего у него не выйдет,а россия с этого моиента будет деградировать, так как останется совсем одна.

Адказаць
+13 +
так-так-так, 9:46, 2.03


30 хвілін таму інфармацыя адпавядала рэчаіснасці

Адказаць
+23 +
Stas, 9:52, 2.03

Проблема в том, что после 2-й мировой всему советскому народу постоянно твердили фшизм, фашизм,фашизм... Конечно в негативном ракурсе, но твердили. Те, кто пережил войну, потерял своих близких и дорогих ему людей, к фашизма выработался устойчивый иммунитет. А у новоых поколений, не прочувствоваших это на собственной шкуре, этого нет. И когда с экранов и сми тупо и постоянно твердят фашизм, фашизм, фашизм, то он постепенно внедряется в сознание , сначало как нечто обыденное, а затем, при соответствующих условиях(экономический или политический кризис и пр.) неожиданно даёт массовые всходы. И тогда сначало звучат антисимитские и антитаджикские лозунги, затем начинаются формироваться фашистские организации, а затем происходят убийства на улицах городов всех, кто другого цвета кожи, кто говорит на другом языке, кто думает не так и т.д. И когда на этом фоне,ещё и при соответствующей обработке в сми, указать на любую другую национальность или на тех, кто думает по другому или лицо другого цвета кожи, то возникает массовая истерия... Это то, что мы наблюдаем в расейском обществе. Медленно , но верно, оно трансформируется из советского в фашистское, особенно на фоне того , что другого социального общества , взамен советского не предложено. По своей сути расея медленно превращается в неофашистское государство и это на фоне многонациональностей в самой расеи может привести к не предсказуемым последствиям и распаду самой расеи на много враждебных друг к другу территорий и целых регионов...

Адказаць
+13 +
maybach, 10:00, 2.03

Путин внук РасПутина, дед развалил империю ,внук рзвалит Россию

Адказаць
+30 +
Mihas, 10:06, 2.03

"Фашыстамі" і "настыстамі" расейцы заўсёды называлі свабодалюбівыя народы, якім "пашчасціла" жыць побач з Расеяй, Успомнім Фіннаў, палякаў, грузінаў, беларусаў, украінцаў. Усе аб'яўляліся "фашыстамі" калі гады не хацелі зямельку Маскве саступаць. Так што маскалі і іх памошнікі гэта камуністы-імперцы а не а не фашысты. Называйце рэчы правільна. Я не чакаў, што яны палезуць напралом, не зважаючы ні на чыі папярэджанні. Рызыкуюць атрымаць вайну ці выключэнне з саўбезу ААН. Учора была заліхвасцкая праграма Рен-ТБ "секретные материалы". Украинцы аказваецца ўсе карнямі у СС, т толькткі "рускія" у севастопалі гэта нармальны ўкраінскі народ. Ліха наверчана, у стылі "жалезам па шклу". .

Адказаць
+37 +
Гость, 10:20, 2.03

Всё правильно. Только в России не нацизм (который ставит на первое место расу и чистоту нации), а фашизм евразийского толка (который интернационален, но требует безоговорчного подчинения других наций одной, а проявления национального самосознания других воспринимает агрессивно).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны