29 красавiка 2024, панядзелак, 14:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

МИД Чехии: Россия не воспринимает всерьез ни своих слов, ни обязательств

9

Чехи, которые пережили оккупацию Чехословакии войсками стран Организации Варшавского договора в августе 1968 года, категорически отвергают любые агрессивные действия России в отношении Украины.

Каментары 9
+24 +
стась, 9:27, 2.03

Россия бесбашенная.

Адказаць
+6 +
с, 11:01, 2.03

Путлера в дурдом!

Адказаць
+60 +
А, 9:32, 2.03

На ЛЮБОГО диктатора в мире не действуют ни слова, ни переговоры. Потому, что от вседозволенности у человека срывает крышу, он становится неадекватным, считает себя пупом земли и мира.

Адказаць
+5 +
бррр..., 9:47, 2.03

пукин облажался по полной и теперь его возражения по ПРО и слушать ни кто не будет

Адказаць
+3 +
Без луки, 10:02, 2.03

Чехи, позвоните лукашенке, народ волнуется, жив ли еще?

Адказаць
+7 +
!, 10:19, 2.03

Пора перестать ссылаться на какие-то нюансы оформления документов, если они вступили в силу. действовали длительное время, воспринималить большинством людей как правильно оформленные и люди добровольно им подчинялись. Юристы только оформляют решения и договоренности, если они допустили ошибки или составленный ими документ не начал действовать, потому что общество этому не подчинилось, то нельзя ставить документ выше мнения общества. Наблюдала случай в ЗАГСе, когда обатились за изменением имени ребенка, который должен был идти в школу. Его все 6 лет называли Димой, а в метрике было написано, что он Павел. То ли была была допущена ошибка работником ЗАГСа, а родители не посмотрели что там написано, то ли кто-то из родителей его так записал, но в семье остальные члены семьи звали его по другому. В результате никто не заставил называть ребенка так, как записано в документах, а меняли документы. Россияне считают Крым своим? Они и Беларусь считают своей. Сейчас России нужно отдать все, чем она владела на протяжении всей истории, потому что наглая и будет грозить третьей мировой войной? Крым на протяжении большого количества последних лет принадлежал Украине. Нынешние люди родились со знанием, то Крым украинский, а россияне в книжке вычитали, что он был их и нашли какие-то документы, которыми они это могут доказать? Занялись бы лучше обустройством своей страны. а историю в школе учили, а не возводили ее в ранг государственной политики. Сами превратились в совресенных фашистов так много о фашизме рассказывая

Адказаць
+9 +
reiszel, 10:23, 2.03

действия россии очень похожи на действия русского царя алексея михайловича, который пошел "защищать" православных жителей ВКЛ от католиков. И так "защитил", что наша страна потеряла половину населения и часть территории.
история повторяется

Адказаць
+7 +
гера, 10:48, 2.03

НУЖНО ТУПО ОТМЕНИТЬ ВИЗЫ В ЕВРОПУ И США ВСЕМ ПУТИ-ОВЦАМ ))) И ЗАБЛОКИРОВАТЬ ВСЕ СЧЕТА ))) ДЕТЕЙ ВЫСЛАТЬ НА РОДИНУ ))) К РОДИТЕЛЯМ В РАШУ ))) И НЕ НУЖНО ВОЕВАТЬ )))

Адказаць
+5 +
РАЗМЫШЛЕНИЕ, 10:50, 2.03

ЧТО ТАКОЕ, МАНИКАЛЬНО ДЕПРИСИВНЫЙ ПСИХОЗ
И ЧЕМ ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ВСЕХ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны