29 красавiка 2024, панядзелак, 13:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+69 +
sdf, 12:31, 2.03

А мне кажется всеобщая акция протеста в России была бы самое то.

Адказаць
+10 +
Б.г., 13:57, 2.03

Так нет как бы. И что-то подсказывает, что не будет.
Но не будем забегать вперед. Сейчас отличная проверка на вшивость тех, кто называет себя гражданским обществом

Адказаць
+10 +
Дмитрий, 14:21, 2.03

Не будет уже, к сожалению ни у нас ни в России всеобщей акции. Как говорится "момент для бальзамирования категорически упущен".
Надо переходить на тактику мелкого саботажа.Нам не превыкать

Адказаць
+69 +
jj, 12:40, 2.03

уважаю

Адказаць
+70 +
дежавю, 12:42, 2.03

Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных
возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права - на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу".

Адольф Гитлер 1938 год

Адказаць
+17 +
Леся, 13:22, 2.03

Никтто в мире теперь не сомневается что путин похлеще фашиста гитлера в 10000000000000000000000 раз.

Адказаць
+92 +
Я белорус., 12:57, 2.03

ПОДДЕРЖИМАЕМ на 100%. А фашисту путину желаем забвенья и веревки без мыла.

Адказаць
-52 +
нет слов, 13:04, 2.03

Очередная "молочная" война. Украина итак без копейки. Кредиты из МВФ придут не ранее чем через 1-2 месяца, а из ЕС - и того позже. Обещанные по миллиарду долларов от США и ЕС - смеху подобно. Долги перед Россией и Китаем - около 6 млрд.долларов. В войне нет никакой необходимости, достаточно перекрыть восточную границу для украинского товара и народ сам выйдет против действующей власти.

Адказаць
-72 +
молчание_золото, 13:07, 2.03

"Политолог из меня, конечно, никакой" - ну вот и помолчи, дядя

Адказаць
+23 +
Алексей, 13:13, 2.03

Да, государство у нас мерзопакостное. Хуже и придумать трудно. "Скотский Хутор". Вот только я не конь по кличке "Боксер" и не стану на всякий путинский бред заявлять:"Я буду работать еще больше"

Адказаць
+12 +
loki, 13:27, 2.03

ПОСЛЕЗАВТРА? да он не знает что его завтра ждёт!

Адказаць
+21 +
Беларусь, 13:29, 2.03

Все эти слова были бы уместны еще неделю назад.
Но , день сегодняшний - не день вчерашний !

Сегодня россия осуществляет оккупацию суверенного государства.
ВОЙНА . ПУТИН РАЗВЯЗАЛ ВОЙНУ.
А здесь призыв не выходить малочисленно на акции протеста, не фотографироваться с мракобесом , ждать многотысячных выступлений.
А многочисленные начнутся когда реки крови потекут по УКРАИНЕ и россии?????????
ПРОТЕСТОВАТЬ РОССИЯ ДОЛЖНА СЕГОДНЯ,
ЗАВТРА УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО.
Иначе весь русский народ разделит ненависть и украинцев и беларусов и всего света.

Адказаць
+17 +
глюконат, 13:29, 2.03

Не сопротивление злу насилием...желание остаться незапятнанным сидя в грязной луже... Все это русская интеллигенция уже один раз проходила сто лет назад, в результате чего ее просто повырезали и перестреляли. Есть очень большая степень риска второй раз попасть на эти же самые грабли...

Адказаць
+11 +
:(, 13:54, 2.03

Навальный к сожалению не сказал, что ему стыдно за Путина, за Матвиенкo, за Совет Федерации. Так как это сделали Сергей Алексашенко, Дмитрий Растаев, Виктор Шендерович и др. ... :(((

Адказаць
+23 +
Александр, 14:03, 2.03

Вот, что значит писатель. Умно, толково, по-полочкам. без ненужного надрыва. Путин вырыл уже себе могилу своими непомерными амбициями. Россия, не пропусти этот момент для самоочищения!

Адказаць
+5 +
леонид 4624, 14:19, 2.03

Что такое ложь, и искажение дествительности прошедшего события 2010года, покозало то что имеем сегодня, Взятые обязательства перед своими народами из руководства не выполнены, то что техника России и не только она, контролируется это факт, по ряду событий, политические решения без учета экономического обосновния определения конечного результата, потерпели фиаско,но не это главное, главное втом что ряд стран и государств особено из бывшего ссср попросту скопировали ход событий из РБ Прошедшего времени, и ввели отсебятину и свое представление о мироустроийстве отвергнув первоначальное знание закономерности зависимостей взаимосвязи события, где основным понятием стало не жизнь человека, его социальное независимое значение в рамках благоустройства Государства, а получение денежного знака. По библейским меркам, это служение мамоне, богу денег, а каков результат, расплата человеческими душами, жизнями. До сих пор не найдены исчезнушие граждане РБ занимющие высокопоставленные посты. Ложь с экрана, это всего лишь невежественное отношение к своему народу, при той психопатиичто есть в правительстве РБ, сажают директаров за то что те оказались умнее главного и нашли выход из тупика, а им мол коррупционеры, я не полити, но прекрасно понимю что рыба гниет с головы, А Государство разваливается с принятого политического решения

Адказаць
+25 +
Тишка з пад Барысава, 14:29, 2.03

Лучше бы протёт свои глазёнки и навёл порядок у себя на Дальнем востоке и в Восточной Сибире. Там Китай колонизирует земли и разворовывает национальные богатства России, делая откаты местным губернаторам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны