29 красавiка 2024, панядзелак, 17:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+78 +
белка, 15:21, 2.03

Какая смелая девушка! Учитесь, мужчины.

Адказаць
+44 +
1212, 15:24, 2.03

Побольше бы таких поступков.

Адказаць
+5 +
Елена Крушевская, та самая девушка, 22:18, 2.03

Я пользовалась своей депутатской неприкосновенностью, поскольку являюсь кандидатом на местных выборах и мне официально разрешено проведение пикетов во время предвыборной агитации. Это же касается и моих доверенных лиц.
Для прочих граждан Беларуси такие поступки могут обернуться арестами, штрафами и репрессиями и я это понимаю...но...следите за сайтом ОГП и приходите на ПОКА ЧТО разрешённые акции в разных районах города Минска.
Это в особенной степени касается мужчин, способных защитить от неадекватных титушек.
Спасибо за понимание.

Адказаць
+38 +
gsjg, 15:24, 2.03

Умница. К сожалению, это правда.

Адказаць
+4 +
Елена Крушевская, та самая девушка., 22:32, 2.03

И с такими же плакатами сегодня вышли по всей Украине, в Италии, Германии, США, Канаде, в странах Балтии и даже в России. На стороне Майдана в Киеве - весь мир. Весь мир и я.

Адказаць
+61 +
Стары i нягеглы., 15:24, 2.03

Низкий поклон тебе, девушка!
Здоровья и всех благ!

Адказаць
+6 +
Елена Крушевская, та самая девушка., 21:57, 2.03

Спасибо вам большое и ответные пожелания!!!
Хотелось бы, чтобы смерти молодых беларусов за Украину закончились на "Небесной Сотне".
Напомнили сегодня людям, что согласно договору ОДКБ - Беларусь в случае военного конфликта с Россией - становится её прямой военной кузницей...мы не хотим получать гробы под российскими флагами.

Адказаць
+29 +
пенсионеркаВ, 15:26, 2.03

100 %

Адказаць
+51 +
Иль, 15:26, 2.03

Молодец девушка! Учитесь, россияне!

Адказаць
+2 +
аш, 19:02, 2.03

учитесь мужики....

Адказаць
+2 +
Елена Крушевская, та самая девушка., 21:54, 2.03

Чему должна научиться Россия?
Тут бы Беларусь научить....

Адказаць
+2 +
Зашита Филидора, 20:32, 3.03

Дьзякую, прыгажуня!

Адказаць
+2 +
Эрих Хунахир, 15:27, 2.03

Одна девочка в толпе спешащих за колбасой минчан. Печально. Знаете, совсем не жалко беларусов, они имеют все что хотят: чарку и шкварку.

Адказаць
+5 +
Юрась з логава, 15:28, 2.03

Россия и война - синонимы и так всегда было в истории.

Адказаць
+5 +
swd, 15:28, 2.03

я бы написал-"Путин-это война"....грёбаный урод!!!....

Адказаць
-1 +
Женя, 15:29, 2.03

Выходи за меня!

Адказаць
0 +
Елена Крушевская, 15:14, 2.03

Очень неожиданно, спасибо :)

Адказаць
+3 +
белорус, 15:33, 2.03

Ещё есть и в Беларуси умные люди, жаль только что вышла молодая женщина, а где мужики!!!???

Адказаць
+3 +
циркач, 15:34, 2.03

выйти в наше время с плакатом, выражающим несогласие - это уже БОЛЬШОЙ ПОДВИГ!

Адказаць
-1 +
Yankee, 15:34, 2.03

Это не члены ОГП прямо за девушкой стоят?

Адказаць
0 +
Елена Крушевская, 15:16, 2.03

Именно так, акция была организаована в рамках местной избирательной кампании, с активистами Объединенной Гражданской Партии!

Адказаць
+1 +
Юрий, 15:36, 2.03

Duplicate comment detected; it looks as though you’ve already said that!

Помилка:
Cookies disabled. You are not allowed to place comment with cookies disabled.

ПОМОГИТЕ ОПУБЛИКОВАТЬ!!!!!!!!!
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Александру Турчинову, Арсению Яценюку, Олегу Тягнибоку, Виталию Кличко и Майдану.

Я не писатель, я не политик. Я просто гражданин Украины, который хочет мира и благоденствия. У которого душа разрывается сейчас от боли к ней и от того тупика в, который мы зашли. Мы стоим на краю пропасти. Писать много не буду, я не словоблуд. Чистый технарь.
Сейчас есть действительно исторический шанс у господ Турчинова, Яценюка, Тягнибока, Кличко и Майдана соединивших в себе всю власть Украины. .. Исторически так сложилось, что на территории современной Украины существуют два основных языка: украинский и русский. Их знают и используют 100% населения. Сделайте их оба государственными при гарантиях всем другим языкам и мы увидим, что вы действительно хотите единой и процветающей страны, а не просто разделяете и властвуете. И всякие спекуляции России уйдут сами собой.
Это первое. Второе... хоть это и больше похоже на фантазии и несбыточные мечты. Украина должна быть федеральным государством, как все цивилизованные страны в подобной ситуации..

Слава Украине!!!!!!!!

Юрий Слива

Адказаць
+4 +
Джан, 15:37, 2.03

Если это осознает молодежь - не все потеряно....Мужественная девушка....Четкая гражданская позиция....

Адказаць
+3 +
СЕРЫЙ, 15:38, 2.03

МОЛОДЧИНА!!!

Адказаць
+4 +
Юрий, 15:39, 2.03

Очень смелая женщина!

Адказаць
+3 +
vorag, 15:40, 2.03

Хоть один человек адекватный, а где эти калякины, лебедьки и конечные милинкевичи, не говоря уже о семействе гоблинов- гайдукевичей

Адказаць
0 +
Елена Крушевская, 15:18, 2.03

Aкция была организаована в рамках местной избирательной кампании, с активистами Объединенной Гражданской Партии; Анатолий Лебедько непосредственно был автором

Адказаць
+2 +
ковен, 15:45, 2.03

Девочка молодец. А забеларусам и безразличным чаркошкварочникам это не интересно. У нас до сих пор часть сотрудников смотрит соловьева, киселева, жириновского. Страна без народа - вот что такое Беларусь сегодня. Потому что нет народа - просто скучные эгоисты с тягой украсть.

Адказаць
+2 +
вот так, 15:50, 2.03

Вот это поступок!Девушка - герой!Нужны ее координаты,чтобы помочь штраф оплатить.Как же сильно нужно проникнуться украинской ситуацией,чтобы так круто добровольно изменить свою жизнь.

Адказаць
0 +
Елена Крушевская, 15:19, 2.03

У меня не могло быть штрафа, поскольку я была в то время кандидатом в депутаты

Адказаць
+3 +
беларус, 15:50, 2.03

Вяликае дзякуй сапрауднай беларусцы

Адказаць
+3 +
мужчина, 16:07, 2.03

Какая молодчина эта девушка !

Адказаць
+3 +
смелость города берёт, 16:10, 2.03

И как? Её не арестовали? Значит, придут домой за ней! Берегите себя!

Адказаць
+3 +
Сергей, 16:20, 2.03

Давно бы стоило понять, что Россию ни кто в мире не любит и нам не стоит топтаться по её следам. Провести границу между Россией пожизненно и пускать только по визам 200 евро за штуку.

Адказаць
+3 +
инкогнито, 16:29, 2.03

Мое уважение!!! Скоро сама пойду против этого беспредела!!Нет сил терпеть ..

Адказаць
+3 +
Аня, 16:31, 2.03

Умница и смелая девушка!

Адказаць
+2 +
регион, 16:35, 2.03

А где остальные минчане?

Адказаць
+2 +
тут вам не там, 16:50, 2.03

абсалютная праўда

Адказаць
+2 +
Владимир, 17:06, 2.03

Мужественный шаг. Путлер,и лукашенко это Фашизм. Владимир Минск.

Адказаць
+2 +
Frog, 17:12, 2.03

поддерживаю!!!! Молодец!!!

Адказаць
+2 +
sss, 17:23, 2.03

Лебедько на заднем плане?

Адказаць
0 +
Елена Крушевская , 15:28, 2.03

На переднем.

Адказаць
+2 +
зорка Венера, 18:27, 2.03

Прыгажуня! зорка Венера@яндекс,ру

Адказаць
+2 +
герасим, 18:30, 2.03

Молодец!

Адказаць
+2 +
я, 18:48, 2.03

Это - Поступок достойный настоящего Человека!

Адказаць
+2 +
Александр, 19:50, 2.03

Еще все вдруг с плакатами выйдут,так у тирана сердце станет!))

Адказаць
+2 +
Патриот Беларуси, 19:54, 2.03

Девушка, а можно с Вами познакомиться?.. 100% поддерживаю Вас.

Адказаць
+2 +
aivan, 20:11, 2.03

А Лебёдько, чё не развернул плакат за спиной девушки?

Адказаць
+4 +
barbara, 20:22, 2.03

Здоровья тебе, минчанка, поддержки друзей и близких, восхищаюсь тобой!

Адказаць
+4 +
Нина, 20:35, 2.03

Молодец! Мое восхищение.

Адказаць
+4 +
pravdalena, 23:15, 2.03

спасибо, девонька, за смелый шаг! сегодня мы должны поддержать украинцев, а завтра они сами разобраться без россии!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны