29 красавiка 2024, панядзелак, 17:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+1 +
Защита Филидора, 15:32, 2.03

Прав был великий физиолог Павлов в своей Нобелевской речи, который сказал буквально следующее:
«Вообще, я должен высказать свой печальный взгляд на русского человека. Русский человек имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действительностью, а со словами».
(Впервые было опубликовано в журнале "Звезда", в 1927 году).

Адказаць
0 +
1-й, 15:36, 2.03

Только фашиста путина не простит никто и никогда.

Адказаць
0 +
884, 15:41, 2.03

Неужели в России только евреи остались людьми?

Адказаць
0 +
Yuriy, 15:42, 2.03

Duplicate comment detected; it looks as though you’ve already said that!
Не будет опубликован
Помилка:
Cookies disabled. You are not allowed to place comment with cookies disabled.

ПОМОГИТЕ ОПУБЛИКОВАТЬ!!!!!!!!!
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Александру Турчинову, Арсению Яценюку, Олегу Тягнибоку, Виталию Кличко и Майдану.

Я не писатель, я не политик. Я просто гражданин Украины, который хочет мира и благоденствия. У которого душа разрывается сейчас от боли к ней и от того тупика в, который мы зашли. Мы стоим на краю пропасти. Писать много не буду, я не словоблуд. Чистый технарь.
Сейчас есть действительно исторический шанс у господ Турчинова, Яценюка, Тягнибока, Кличко и Майдана соединивших в себе всю власть Украины. .. Исторически так сложилось, что на территории современной Украины существуют два основных языка: украинский и русский. Их знают и используют 100% населения. Сделайте их оба государственными при гарантиях всем другим языкам и мы увидим, что вы действительно хотите единой и процветающей страны, а не просто разделяете и властвуете. И всякие спекуляции России уйдут сами собой.
Это первое. Второе... хоть это и больше похоже на фантазии и несбыточные мечты. Украина должна быть федеральным государством, как все цивилизованные страны в подобной ситуации..

Слава Украине!!!!!!!!

Юрий Слива

Адказаць
+2 +
Leo44, 15:42, 2.03

Уважение Вам, достойный россиянин!!! Только и остается..просить прощения.

Адказаць
0 +
такида, 15:45, 2.03

Россия это не путин.и ён это понимает,потому и бесится.

Адказаць
+1 +
Стас, 15:49, 2.03

Путин - болен ! Российский политолог Станислав Белковский считает, что развязыванием военного конфликта в отношении Украины президент Российской Федерации Владимир Путин подписал себе смертный приговор. Такое мнение учредитель и директор Института национальной стратегии (ИНС), бывший директор Совета по национальной стратегии высказал в своей авторской колонке в издании "Сноб".
"Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского, где мы с коллегами провели оценку происходящих событий. Мы поставили Владимиру Путину диагноз — гипертоксическая шизофрения. По психотипу он параноик, человек оборонительного сознания. Но под влиянием внешних сложных событий параноик может стать шизофреником. Путин действительно решил, что он великий человек и может вершить судьбу истории! .... "
Россияне - одумайтесь! Ваших детей хотят опять пустить на мясо! У вас опять отбирают миллионы на игрушки для этого шизофреника! То ему в лимпияду поиграть хочется, то теперь в войнушку! Это же все за счет ваших детдомов, ваших пенсий, вашего благополучия! Очнитесь! Кровь пролитая -всегда льётся на головы палачей! Вам нужны опять цинковые гробы оптом?

Адказаць
+3 +
Александр, 15:50, 2.03

Спасибо Вам за поддержку

Адказаць
+2 +
12, 15:51, 2.03

ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Адказаць
+1 +
Александр, 15:58, 2.03

Господин Лев Рубинштейн и малочисленные вменяемые россияне, не сидите в своих теплых российских квартирах, не держите глубоко в себе отравляющий газ, не распускайте жидкие сопли, а приезжайте на Украину.
(после проверки модератором не опубликуют...то ж Лев Рубинштейн...про газ не известного происхождения, это же образ... писатель и журналист, однако).

Адказаць
+1 +
Одесса, 16:11, 2.03

Как?как вас за это простить!?Братья белорусы, с россиянами все понятно, а как у вас освещают эту войну и что в обществе говорят?Тоже думают что это правильно?

Адказаць
+2 +
!, 16:11, 2.03

Интеллигентные люди должны говорить подонкам, что они подонки, а не извиняться за поступки подонков перед другими. Вот и посмотрим кто является интеллигенцией в России и сколько их.

Адказаць
0 +
S-Ion, 16:21, 2.03

Серьёзный

Адказаць
0 +
Григорий ефимович, 16:30, 2.03

В России вы против Росии. В Ураине вы против Украины. Определитесь.

Адказаць
+6 +
alex-2, 17:10, 2.03

Дорогие россияне! Мы не ставим на один уровень вас и банду Путина-Медведева. Хотите помочь нам? Организуйте у себя акции массовых протестов против этого позорного вторжения! Пусть мир увидит это!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны