29 красавiка 2024, панядзелак, 16:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+58 +
Андрей, 18:17, 2.03

Штаб и не ко кого сопротивления. Почему? Он же должен охраняться вроде бы.

Адказаць
+36 +
спт, 18:40, 2.03

Это же режимный обьект. Строгая охрана и стой кто идет, стрелять буду...

Адказаць
+1 +
Севастопольский вальс , 21:49, 2.03

В Севастополе по-моему живут русские.. Кто же станет стрелять? Зачем?

Адказаць
+9 +
Володя Шарапау, 18:58, 2.03

Без команды они не будут действовать. Если бы был открыт огонь с украинской стороны - это бы окончательно развязало бы руки Путину.

"И никто не хотел быть виноватым без вина" (с)

Адказаць
+9 +
113, 19:17, 2.03

Жители Балаклавы организуют охрану объектов брошенной украинскими пограничниками части
Жители Балаклавы намерены организовать защиту объектов брошенного украинскими морскими пограничниками имущества и оружия от разворовывания, сообщил представитель городской администрации Владислав Белоусов. "После того, как украинские пограничники неожиданно вышли в море, на территорию части потянулись мародеры. По нашим сведениям, в части может оставаться достаточно большое количество оружия и боеприпасов", - сообщил чиновник.

"Часть выглядит абсолютно пустой, ни единой души. У причала стоят брошенные пограничные катера, в кабинетах открыты двери, валяются документы. Видно, что уходили в спешке. Местные жители уже выступили с инициативой организовать охрану части", - сказал В.Белоусов.

По его словам, морские пограничники покинули часть без объяснения причин, не уведомив об этом городские власти. При этом, пояснил он, военный городок украинских пограничников никто не пытался заблокировать. "Ситуация в городе спокойная, органы правопорядка полностью контролируют ситуацию, вооруженных людей на улицах нет", - добавил В.Белоусов.

Адказаць
+2 +
ЛОР, 2:30, 3.03

Похоже на путинскую брехню. Просто взяли и ушли, а дверь оставили открытой? И тут мимо случайно проходил отряд вооруженных людей без опозновательных знаков. "Давайте свет отключим, чтобы счетчик не накрутило!" дружно решили служивые. Сказано-сделано!

Адказаць
+80 +
444, 18:17, 2.03

Окупанты. Осталось только сказать Матка яйко млеко....

Адказаць
+123 +
321_, 18:19, 2.03

Как же низко ты пала, российская армия, "освободители" морды прячут под черными масками.

Адказаць
0 +
Жыхар, 19:44, 2.03

А че? Черная маска в Украине сейчас в моде.

Адказаць
+34 +
123, 18:31, 2.03

Что, придурки в шиномонотаже свет выключили? "герои"!

Адказаць
+96 +
kavv, 18:31, 2.03

Офигеть можно!!! Диверсанты пришли в штаб Военно-морских сил Украины, обесточили его и спокойно ушли... просто не укладывается в голове - КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ??? Да за такое под военный трибунал надо ответственных отдавать! Русские оккупанты наверное сами в шоке, как это ловко у них получается так "воевать"!

Адказаць
0 +
Hohol, 19:39, 2.03

Им надо было подводную вызывать на подмогу, и российскую армию там как ветром сдуло бы!

Адказаць
+30 +
Семен, 18:32, 2.03

Путин, положишь молодняк под коктейли Молотова. Что скажешь их матерям? Или зашлешь фуфло из региона за себя оправдываться за свои гнилые понты?

Адказаць
+45 +
Пенсионер, 18:34, 2.03

Как бывший военный, ничего не пойму, что происходит. Что это за штаб и что он (или кого) штабирует, если пара бродяг бродит по нему и делает что хочет??? Россияне что, издеваются над Украинской армией? Или это только вывеска, что когда-то здесь был штаб? Типа "Здесь был Вася". Или эти вояки тупые и не понимают что такое штаб?
Модераторы, напишите этот комент. Все посмеемся.

Адказаць
+16 +
Эрих Хунахир, 18:34, 2.03

Караул! Где караул?! Вооруженные бандиты захватывают украинские военные объекты и никто ничего не делает! Что за ерунда! Есть же предел терпению. Нечего ждать, ни США, ни Европа не помогут украинцам пока они сами не всанут с оружием на защиту своей земли от ордынцев. Это похоже на середину июня 1941 года, когда Сталин так боялся "спровоцировать" немцев, что потом последние строевым маршем прошли Беларусь и пол Украины, получив в трофеи нашу землю, миллионы пленных и военную технику почти без боев.

Адказаць
+16 +
Sergik, 18:35, 2.03

А где Украинская армия????? Почему не защищают от провокаций Украинскую землю (Крым)???!!! Захватчики ходят по чужой земле как у себя дома... КОШМАР!!!!!!!!!!

Адказаць
+7 +
Ишак, 18:38, 2.03

Блок бы нынче звучал так:
"Узнаю тебя, Русь!
Отвергаю!"

Адказаць
+19 +
10, 18:40, 2.03

Обыкновенный фашизм.

Адказаць
+4 +
мда, 19:09, 2.03

Как надоели такие люди, как вы. Вы хоть понимаете, что обозначает это слово? Что ж вы его кричите направо и налево. Ну почитайте, что оно обозначает, а потом кричите.

Адказаць
0 +
ы, 22:11, 2.03

оно ОБОЗНАЧАЕТ фашиста ПУТЛЕРА!

Адказаць
+9 +
ваи, 18:41, 2.03

Видимо, у российских военных уже договорено с украинскими о сдаче.....

Адказаць
+28 +
ЯДвига, 18:45, 2.03

Простите, а где украинская армия??? Она вообще есть, или ее нет? Складывается впечатление, что в стране единственной реальной военной силой является Правый сектор, афганцы и прочие защитники Майдана! Понятно, что существует психологический барьер, и россиян трудно воспринимать как врагов, вероятно, не всем украинским офицерам нравится новое руководство Украины, но ведь главное-то - ее независимость и целостность! А отстояв это, можно решать и внутренние проблемы, искать компромисс, договариваться! Сейчас же складывается невероятная ситуация: захватчики спокойно забирают страну, а российские СМИ будут вещать о миролюбии и гуманности агрессоров, и том, что сами украинцы радостно отдают им свою территорию! Да о такой войне можно только мечтать! А по зубам давать захватчикам не собираетесь? Видимо, новое руководство силовиков тоже пока не совсем "вошло в должность", но времени для этого больше не станет: страну завоевывают, причем, без боя, без сопротивления, и тут уж придется осваивать всё в походном порядке! А то ведь, демонстрируя миролюбие, можно и Родины лишиться!

Адказаць
+9 +
Игорь, 18:49, 2.03

Пора уже отдать команду открывать огонь на поражение ............................А то русс.нацисты так до Киева дойдут а все будут бояться пойти на провокации.

Адказаць
+5 +
село, 18:50, 2.03

бля... хозяева всей планеты

Адказаць
+11 +
ADS, 18:54, 2.03

Ну вот поменяли русской армии портянки на носки и все, шас они всех будут воевать. Украинцы просто пока решили не провоцировать. В принципе правильно поступают. Я думаю рашку заставят отказаться от своих планов по Крыму и Украине вообще. Стоит лишь немного цены на нефть подрегулировать.
Главное украинцам теперь больше выдержки. Все будет хорошо.

Адказаць
-26 +
Ден, 18:54, 2.03

Символики РФ так и не увидел!

Адказаць
+7 +
tuta, 19:05, 2.03

так у них на лбу написано - путин - посмотри , если не слепой

Адказаць
+1 +
Эрих Хунахир, 19:30, 2.03

Надо меньше пить технический спирт, от него зрение садится вмиг. Зрячие могли видеть на других видео российские военные номера на армейских грузовиках.

Адказаць
+1 +
alex1, 19:44, 2.03

Ну да "бирка" с данными на гвардии рядового ..пупкина, ни о чём не говорит! Незнаю как на Украине но в РФ испокон веков эти "бирки" с ОЗК и нарезались! Ну а гвардия то это либо ВДВ, либо МорПехи, либо "спецура"!!!

Адказаць
+15 +
Синеус, 19:01, 2.03

Рашистам дають можливість проявити себе. Пам'ятаєте у фільмі "У серпні 1944". Це момент істини для всього світу, який зриває маску "миротворця" з Путлера і виявляє його цинічну, агресивну, диктаторську суть.

Адказаць
+2 +
просто Я, 19:10, 2.03

Почему такая безнаказанность? куда смотрит общественность?

Адказаць
0 +
и Я, 19:41, 2.03

Да! Общественность, куда ты смотришь?!

Адказаць
+8 +
ЯДвига, 19:26, 2.03

Простите, а где украинская армия??? Она вообще есть, или ее нет? Складывается впечатление, что в стране единственной реальной военной силой является Правый сектор, афганцы и прочие защитники Майдана! Понятно, что существует психологический барьер, и россиян трудно воспринимать как врагов, вероятно, не всем украинским офицерам нравится новое руководство Украины, но ведь главное-то - ее независимость и целостность! А отстояв это, можно решать и внутренние проблемы, искать компромисс, договариваться! Сейчас же складывается невероятная ситуация: захватчики спокойно забирают страну, а российские СМИ будут вещать о миролюбии и гуманности агрессоров, и том, что сами украинцы радостно отдают им свою территорию! Да о такой войне можно только мечтать! А по зубам давать захватчикам не собираетесь? Видимо, новое руководство силовиков тоже пока не совсем "вошло в должность", но времени для этого больше не станет: страну завоевывают, причем, без боя, без сопротивления, и тут уж придется осваивать всё в походном порядке! А то ведь, демонстрируя миролюбие, можно и Родины лишиться!

Адказаць
+1 +
Вовка карлик, 19:31, 2.03

Мне понравилась фраза "газ отключим, будете сидеть дома мерзнуть"все, я под столом от ржача... Да он еще в постель писает, нормального деда на него нету... Для Путина эти солдатики всего лишь фарш. В Чечне вы такими героями бы хрен ходили. Путин подписал себе приговор... Алина Кабаева, усмири своего карлика...Брось его,он больной!

Адказаць
+8 +
ВМС на, 19:57, 2.03

какой Д. электрощитовую штаба на улице разместил? И почему пультов управленияснйфов с документами и пьяных командиров с гранатами рядом с этим щитом нет?

Адказаць
-1 +
Российский военный, 20:03, 2.03

А где обещанные "Российские военные"? Это скорее сомалийские пираты.
Что-то я наших не увидел, да и штаба ВМФ тоже. Спектакль!

Адказаць
0 +
боюсь, 20:27, 2.03

А теперь мы идем к вам!
Скажите, в какой стране можно реально попросить вид на жительство? Я боюсь жить в этой стране, которая подчиняется рашке.

Адказаць
+1 +
Stas, 21:01, 2.03

Нельзя давать повод для начала широкомасштабной войны. У Украины в Крыму нет такой силы, чтобы противостоять российскому спецназу. А начнётся бойня и остановить уже будет невозможно, погибнет слишком много народа. Если раша решила развязать войну, нужно, чтобы мир это так и воспринимал. Они это затеяли, пусть теперь и расхлёбывают. А вот то, что позволяют орудовать бандам в восточных облостях, это уже не очень, но тоже не нужно давать повод вторжения ещё и в материковую часть Украины. Пусть сами покажут, что это именно вторжение, а не защита населения. Теперь время работает уже не на путина. Они заявляли , что защищают от экстремистов Крым, теперь пусть сами это и доказывают... И украинцам первыми стрелять никак нельзя.

Адказаць
0 +
Аркадий, 21:23, 2.03

Так по скотски вычерпывать лимит дружбы могут только сыновья не дополучившие Любви матерей и жён. У них нет будущего ,так,как их дети из-за родителей то-же будут страдать.

Адказаць
0 +
Саша, 21:41, 2.03

Предлагаю что наши доблестные ваяки в случае угрозы поведут себя так же, наложат в штаны и сами себя обесточат.

Адказаць
+1 +
Ярл, 21:54, 2.03

Многие украинские офицеры служили ещё при Союзе и они по привычке воспринимают русских солдат как своих. Скоро иллюзии рассеются, для русских все украинцы уже иностранцы. И поведение москальской солдатни будет напоминать поведение типичных оккупантов, местные скоро на себе испытают прелесть такого поведения русаков. Что касается украинских военных - никто не хочет погибать не понятно за что. Киевская власть регионы не контролирует, военные ей не подчиняются, пока. Поэтому воевать начнут когда власть в Украине перейдёт под контроль конкретных, народом избранных руководителей и не раньше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны