29 красавiка 2024, панядзелак, 15:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+78 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 19:33, 2.03

ПАЛИЦАИ

Адказаць
+2 +
алекс, 22:06, 2.03

Я здесь никого не увидел, достойного называться высоким званием полиция!

Адказаць
-1 +
Инга, 3:04, 3.03

Фашистская Германия 33 годов отдыхает по сравнению с этим разгулом фашизма вскормленного на кровные деньги тех кого они избивают.

Адказаць
+126 +
Эрих Хунахир, 19:34, 2.03

Это уже было сто лет назад: война, потом революция, новая власть, опять война уже гражданская и... далее по спирали. И эта песня будет звучать вечно, пока рашку не обкарнают до размеров Московско области.

Адказаць
+2 +
Алаш Орда, 20:09, 2.03

История ничему не учит правителей рососии, такое государство давно доказало свою никчемность, подлость и вероломность! Такое государство не имеет право на существование!

Адказаць
+1 +
Роликк, 19:42, 2.03

РОССИЯ. ВСТАВАЙ!!!

Адказаць
+3 +
Антифашист, 19:44, 2.03

Молодежь не обманешь Гебельскими продажными так называемыми российскими СМИ! Все на борьбу в Гитлером!

Адказаць
0 +
yzik, 19:48, 2.03

С небольшим опозданием прогнозируется "Москва 2000".

Адказаць
+2 +
Астраханка, 19:51, 2.03

Россия поднялась с колен во весь рост: за плакаты с надписью "Нет войне" волокут в кутузку.
Какие же полицаи все-таки - садисты!

Адказаць
+2 +
X - versii, 19:59, 2.03

Ещё поднаколят обстановку немного, и путе мало не покажется. Маховичёк революции скоро наберёт свою силу и начнёт жернова перемапывающие фашизм вращать. Спасибо Москвичам и Питерцам за смелость и человечность. Не начать ли Белорусам Майдан с Москвы? Слишком беда у нас общая.

Адказаць
+2 +
Viktor, 20:04, 2.03

pozorishe Rosii na ves mir..

Адказаць
-3 +
Russia, 20:06, 2.03

Митинг разогнать, митингующих посадить надолго!

Адказаць
+1 +
Надежда, 20:06, 2.03

Нормально...этично и вежливо

Адказаць
+2 +
ненавижу 1, 20:13, 2.03

Путин- кретин заскучал по войне. Придурок , мог завершить карьеру лучше, но жадность фраера сгубила.

Адказаць
+1 +
Ян, 20:18, 2.03

ПУТИНСКИЕ ЛЯГАВЫЕ СОБАКИ УНИЧТОЖАЮТ РОССИЙСКИЙ НАРОД. СКАЖЕМ НЕТ ПУТИНУ-ШИЗОФРЕНИКУ И ЕГО БАНДЕ!

Адказаць
+1 +
vf, 20:21, 2.03

Понеслось.Народ России начинает умнеть-и против что бы их налоги уходили на олимпиады и военные вторжения в другие страны.Путину сейчас мало не покажется.

Адказаць
+2 +
svs, 20:23, 2.03

Да и хлопают и кричат позор, и законы одинаковые, и забирают 10 на одного-- союзное государство

Адказаць
+1 +
Вовка карлик, 20:33, 2.03

России больше нет,её давно купили...

Адказаць
+1 +
monroe, 20:35, 2.03

Только - Революция!Власть полностью "отмороженная"!

Адказаць
+1 +
Алесь, 20:35, 2.03

Вспомнил слова песни, - "... хотят ли русские войны?"

Адказаць
+1 +
alex-2, 20:37, 2.03

Смотрю и поражаюсь!!! Какая-то жалкая кучка полицейских (человек 20) пытается противостоять небольшой толпе людей. Мужики есть? Что вы как овцы стоите и возмушаетесь! Головы открутили бы этой "полиции" и всего делов

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:45, 2.03

Путинойды в Крым посунулись рускоязычных зашчышчать, а в Питере почымута рускоязычным люлей отвешывают... :D

Адказаць
+1 +
вий, 21:35, 2.03

Охренеть в расси остоновить вайну наказуймо,путин теряеш лицо прими холодныйдуш украину ты прозевал.

Адказаць
+1 +
Юрка Сівы, 21:37, 2.03

Пора Украине вводить войска в Российскую Федерацию для защиты русскоязычного населения от коричневой путинской чумы!

Адказаць
+2 +
ляля, 21:41, 2.03

Кремляди забыли, что все началось в Питере!

Адказаць
+1 +
гоша, 21:57, 2.03

Сколько в рашке ЗОМБИ, просто акуеть!

Адказаць
+1 +
любопытный , 22:07, 2.03

неужели в такой большой россии нет своего саши музычко чтобы посетил этого неадекватного депутата милонова и спросил с него за издевательства над своим народом и соседним !!

Адказаць
+1 +
од, 22:51, 2.03

Диктатура...что от неё ожидать,боль,слёзы,смерть.От вседозволенности всё,от бесконтрольности и безнаказанности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны