29 красавiка 2024, панядзелак, 13:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Президент клиники «Борис»: Ненавижу войну, но возьму оружие

7
Президент клиники «Борис»: Ненавижу войну, но возьму оружие

Известный украинский врач Михаил Радуцкий заявил, что не собирается терпеть агрессию по отношению к своей стране.

Он подчеркнул, что готов взять в руки оружие, чтобы защитить своих детей, близких и всех сограждан Украины. Об этом Михаил Радуцкий написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

«Я никогда не относился к радикалам. Те, кто меня знают, это подтвердят. Но сегодня как человек, как представитель самой гуманной профессии я готов резко поменять свое мировоззрение. Когда чужая кирза топчет мою землю, когда я понимаю, что это приведет к громадным жертвам среди моих детей, близких друзей, сограждан - я сознательно становлюсь радикалом», - заявил Радуцкий.

По мнению президента клиники, из него получится не очень хороший солдат, но он уверен, что его медицинский опыт поможет защитить Украину.

«Я не хочу больше видеть кровь, смерть людей и мучения раненых. Я ненавижу войну, но сегодня я готов брать оружие и идти защищать свою страну, которая дала мне возможность стать тем, кем я есть. Правда из меня плохой солдат, но я хороший медик, и готов сделать все для защиты своей страны», - подчеркнул Радуцкий.

Фото: Михаил Радуцкий / Facebook

Напісаць каментар 7

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках