29 красавiка 2024, панядзелак, 14:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+118 +
Bretteur, 22:42, 2.03

Призрак Восточной войны ходит и бряцает всем чем может... Попали так попали, ничего не скажешь...

Адказаць
+70 +
чел, 22:48, 2.03

пипец. понеслась...

Адказаць
+222 +
Стары i нягеглы., 22:51, 2.03

Молодцы поляки! Не "осуждают", не "призывают",
не "рассматривают", а реально двинули на подмогу.
Враг-то, общий!

Адказаць
-50 +
Стас, 23:04, 2.03

Люди что за ересь вы несёте!
Неужели вы думаете что если Польша втянеться в конфликт, мы останемся в стороне.
И будет полюбому беда, независимо от того какой танк будет ездить по нашим огородам, русский или польский.

Адказаць
+45 +
А сейчас, 23:26, 2.03

что? Разве ещё не беда?

Адказаць
+54 +
Вован, 23:26, 2.03

Уж лучше польский!

Адказаць
+51 +
Сакавік 2, 23:27, 2.03

А нашыя і твае агароды тут пры чым?
Украіна мае права прасіць міратворцаў з Польшчы, Славакіі, Чэхіі дапамагчы стрымаць расейскіх фашыстаў - проста сваёй прысутнасьцю на сваёй натаўскай бранятэхніцы. Чыста па-славянскі, па-братэрскі.
А што?
Толькі расейцам "міратворыць"???
Іншыя славяне таксама з вусамі (і яйцамі).

Адказаць
+21 +
Алесь Нязгода , 1:28, 3.03

Украіна мае права не толькі прасіць, а патрабаваць вайсковай дапамогі ад ЗША і Бялікабрытані паводле Будапешцкага мемарандума . Нагадаю: у 1994г у Будапешце былі падпісаны пагаднення паводле якіх Украіна згадзілася зліквідаваць свой атамны арсенал. У замен Украіна атрымала гарантыі ад ЗША , Бялікабрытані і ... (!) Расіі аб тым што у выпадку ваеннай пагрозы гэтыя краіны павінны бараніць Украіну.
Па-за тым расея мае абавязкі паводле АБСЕ i ААН, але відавочна містэр путлер плюе на якія кольвек абавязкі, на сумленне(гэта у яго адсутнічае), на чыя кольвек меркаванні...

Адказаць
+32 +
Леха, 23:27, 2.03

В рамках договора ОДКБ минимум в случае форс-мажорных обстоятельств Беларусь должна дать коридор для дислокации российских военных подразделений. Я подразумеваю северную границу Украины. Так что в стороне мы не окажимся. Молитесь люди чтобы все мирно закончилось.

Адказаць
-25 +
Ну дык, 23:05, 2.03

Стары и нягеглы, 22:51
Путин заказал! Как не исполнить? А то газ отключит.

Адказаць
+67 +
2525, 22:52, 2.03

Путин остановись!Твою Мать!

Адказаць
+75 +
vvd, 22:52, 2.03

Молодцы поляки! Вот это хотя бы вид на намерение защитить Украину, а не просто громкие слова с трибуны.

Адказаць
+44 +
наблюдательный пункт, 23:35, 2.03

Это не намерение защитить Украину, а намерение быть готовым, если очаг перекинется на их территорию. Война на соседней территории не означает, что вас она не касается. Самое малое - это толпы беженцев, которым надо создать необходимые жизненные условия, А сколько провокаций на границе. А в серьезных случаях втягиваются граничащие республики. А с таким агрессором, как чекист, это очень опасно. Все, что сейчас происходит, это еще он пока не решил, вводить или не вводить войска. Он еще консультируется. Что будет, когда он официально введет, страшно представить. Я очень надеюсь, что его образумят.

Адказаць
-32 +
крекер, 22:53, 2.03

АХАХАХХАХАХ

Адказаць
-14 +
vit, 22:55, 2.03

это старое видео

Адказаць
+18 +
ес., 22:55, 2.03

Вот это уже кое - что!!!

Адказаць
+67 +
Игорь, 22:57, 2.03

Братья Украинцы! Дай вам Бог сил противостоять России! Это Ваша Страна, это Ваша Земля! Беларусы молятся за ВАС!

Адказаць
+7 +
евгний, 22:57, 2.03

ну зн. встречаем скоро ПТК в Перекопе, и по некоторым теперешним областным границам...

Адказаць
+16 +
All, 22:58, 2.03

Как минимум Путин должен задуматься, к чему это всё идёт.

Адказаць
+11 +
ВИТ, 23:37, 2.03

ЕМУ БОТЕКС МЕШАЕТ ДУМАТЬ , ДА ПЛЮС ШИЗА ПОДКАТИЛА, ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ.

Адказаць
+45 +
Alex, 23:01, 2.03

Польша единственная поддерживает по настоящему,молодцы спасибо!

Адказаць
+20 +
William, 23:02, 2.03

Сейчас москали будут драпать до Китая! Они ведь только могут нападать на заведомо слабого в данный момент противника!

Адказаць
+9 +
DMON, 23:03, 2.03

у нас,не то что разворовали,..........................у????нас,..вощщщщеее всё забрали
ИИИИИИИИИИ???? забрали,.......МЕДВОПУТЫ

Адказаць
+36 +
Алёна, 23:04, 2.03

Бронетехникой, видно, дело не ограничится. И все из-за одного идиота в кремле и 90 придурков в СФ.

Адказаць
+94 +
TT, 23:05, 2.03

рашка в патовой ситуации.
напоминает гопника который попытался отжать мобилу у боксера.
и отступать стыдно и наступать боязно, тем более что говно в штанах мешает.

Адказаць
-1 +
vit, 23:05, 2.03

это старое видео, вброшенное для рос каналов. поляки об этом уже пишут

Адказаць
+19 +
гоша, 23:05, 2.03

ждем на обратном пути в Беларусь...

Адказаць
+52 +
ales', 23:06, 2.03

А беларусы что??? Будут смотреть как славян режут татаромонголы с рашкостана?!?!

Адказаць
+28 +
Лариса Ник., 23:14, 2.03

Опа-на! Это что же, я могу проснуться в ЕС?
Россия начала передел границ в Европе, а другие, что, лысые?!
Ну путин и дебил!
Польша уже ученая и переученная проклятой россией, поэтом и не ждёт- осторожничает, как Украина, а заранее обезопасивает свои границы.

Адказаць
+42 +
vlet, 23:14, 2.03

А ведь поляки украинцы и литовцы - наши бывшие соотечественники !
Как здорово что они вместе и они рядом ! И лишь одна Беларусь скурвилась . Жаль ...

Адказаць
+35 +
Леха, 23:16, 2.03

ТАК! Ище Польска не згинела!

Адказаць
+21 +
ЯДвига, 23:17, 2.03

Если причина переброски польской техники та, о которой я подумала, то это бодрит! И хотя не дай Бог, чтобы развязалась война, но агрессоров надо вовремя ставить на место, иначе масштабы катастрофы могут быть ужасными! Но лучше бы всё окончилось мирно.

Адказаць
+39 +
Михаил, 23:17, 2.03

Поляки, низкий поклон. вообще удивляете все последние годы, даст Бог когда-то подружимся окончательно и забудем все плохое в нашей истории

Адказаць
+20 +
middleshipman, 23:22, 2.03

Вот теперь пусть лука со своей "элитой народа"-спецназом почешет свою лысую репу.Здесь пахнет не учениями...

Адказаць
+22 +
Дмитрий, 23:22, 2.03

Российские военные стратеги явно не учитывают польский фактор. У поляков руки чешутся отомстить за Качиньского и за погибших в авиакатастрофе под Смоленском. Ввязываясь в войну лилипуты должны понимать, что они будут противостоять всему миру.

Адказаць
+12 +
Вшывы Блох, 23:25, 2.03

а китайцы не хотят провести маневры вдоль границы?

Адказаць
+32 +
anel, 23:28, 2.03

Эта нелюдь из России заставит воевать и Беларусь. Не зря же он стянул свою технику сюда.
Эта война была уже давно задумана. И это известно НАТО, Швеция к примеру последний год занялась укреплением своей самообороны и в газетах появились статьи о нарушении границ страны самолетами России.
У этой нелюди из России совсем сорвало крышу от своей власти и вседозволенности.
Он хочет крови. Ему уже мало тех маленьких стран где он пьет кровь. Ему уже надо страна более маштабная. С Беларусью не получилось - народ разбежался. Испугался и сидит тихо.
А вот Украина оказалась смелой и сильной и с ней интересно поиграть.
Весь мир сейчас занимается болтавней - а эта нелюдь упивается своим могуществом.
Уверена если б можно было на него сейчас посмотреть незаметно - то все ужаснулись бы. Потому что - это исчадие ада жаждующее человеческой крови .

Адказаць
-16 +
Laknep, 23:31, 2.03

Войны не будет, Путин делает то - чтоб поняли что надо говорить с ним. Подумайте позволит ли ему его народ ити против своего народа в Украине, он что не понимает ето . Сейчас главное садиться за стол переговоров с путином, поднимать мир к етой проблеме. Единственный выход в етой ситуации я думаю для переговорщиков будет создание финской модели. Нельзя не дооценивать врага или его злить , какой -би он не был

Адказаць
+25 +
СВІСЛАЦКІ, 23:34, 2.03

ВО ПУКІН ПРАКЛЯТЫ ЗНОЎ ПРАЗ НАС ХОЧА УВЕСЬ СВЕТ ЗАВАЯВАЦЬ.КАБ ТЫ ЗАДАВІЎСЯ,КАБ НА ЦЯБЕ ЛІХА.ДАЛОЎ АРДУ І ПУКІНА.СЛАВА ГЕРОЯМ.

Адказаць
+13 +
Українці та поляки - браття, 23:45, 2.03

Дякуємо вам, брати поляки!!!!!!!!!! Дякуємо за пітримку. Ми вас дуже любимо. Ці три місяці багато пояснили. Хто наші справжні друзі - а хто справжні вороги.

Адказаць
+11 +
нп, 23:35, 2.03

Маскалі зацягваюць Беларусь ў багну, а мы як заўсёды- памяркоўныя. Не пойдзем на Плошчу- пагоняць ваеваць на баку расеі.

Адказаць
+9 +
Лесной брат, 23:40, 2.03

СЛАВА ГЕРОЯМ!!!! Еще ни одна война в Европе мимо Белоруссии не проходила мимо. Если так дальше пойдет, придется опять по лесам со стволами ходить, партизанить. Крови может быть очень много.

Адказаць
-2 +
st, 23:41, 2.03

наша техника тоже отправилась в южном направлении по эл

Адказаць
+5 +
леонид, 23:46, 2.03

Jestesmy wzdzieczni...!

Адказаць
+13 +
Скоро, 23:51, 2.03

Мысль одна - рухни московская империя!!!

Адказаць
+16 +
Эрих Хунахир, 23:52, 2.03

Самое интересное, что в отличие от предыдущих войн, у рашки, кроме лукошенко, не будет союзников. И похоже эта война будет последней в истории рашкостана. И еще лет пятьдесят будут продолжаться. междуусобчики между субъектами "великой и могучей" империи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны