29 красавiка 2024, панядзелак, 18:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+95 +
Татьяна, 23:18, 2.03

Молодцы.Респект.

Адказаць
+130 +
dsg, 23:20, 2.03

Вот это народ. Эх и люблю я Украину.

Адказаць
0 +
кок, 23:28, 2.03

Они грабят на дорогах людей.

Адказаць
+3 +
засада, 23:30, 2.03

объедут они этот поселок абы тиха была. в крыму столько русских баз.

Адказаць
+20 +
Светлана, 23:30, 2.03

Отдыхала в этом месте. Эти женщины и пирожки испекут, и гостей встретят и дома свои защищать станут. Низкий поклон Вам, женщины.

Адказаць
+13 +
daisy, 23:31, 2.03

" Коня на скаку остановит , в горящую избу войдёт ...." Это про таких женщин написал Некрасов . Молодцы, женщины ! Останавливайте российских агрессоров. Украина суверенная страна и нечего российским военным делать на чужой территории.

Адказаць
+18 +
Antek, 23:36, 2.03

Вот это народ!!! Слава Украине

Адказаць
+21 +
Alex, 23:47, 2.03

Вот абсурд!Люди,охранять которых послал войска Путлер,сами охраняют воинские части Украины от российских интервентов!

Адказаць
+19 +
JW, 23:50, 2.03

Постоянно езжу в Евпаторию отдыхать, там всегда тихо, спокойно, отличные люди, много местных знакомых, никто никогда не поддерживал бывшего ирода, белорусов любят больше всего, и каждый из них считает себя украинцем. Путин иди ты в ... ну, или на...!

Адказаць
+9 +
Олежка, 23:55, 2.03

Любов проснулась в серцах Украинского Крыма! Любов Божья еднает нас. СЛАВА ИСУСУ ХРИСТУ!

Адказаць
+14 +
ЯДвига, 23:56, 2.03

Чехословакия, 1968-й. Гебист Путин не боится столкнуться с такой же всенародной ненавистью к России на очень долгие годы?

Адказаць
+34 +
Mykola Sadovnik, 1:13, 3.03

Крымская женская грудь vs. кремлевских карликов.

Сегодня наблюдал эпохальные кадры, которые показало Live "Громадське ТВ: под ворота украинской военной части в каком-то поселке в Крыму приехали на затентованых КАМАЗах рассейские оккупанты и потребовали ворота открыть и украинских солдатиков разоружить. Украинские солдатики мужественно стояли за воротами и решили не сдаваться… Ситуация стала накалятся и тут на защиту украинских солдат стали крымские женщины, молодухи, которые грудями закрыли украинских солдатиков-срочников и уберегли украинскую военную часть от вторжения оккупантов и предотвратили кровопролитие. Оккупанты потолкались-потолкались и позорно ретировались. Слава женщинам Крыма! Слава Украине!

Вам, кремлевским шизофреникам Путин и Медведев НИКОГДА не победить МОЙ народ, потому что у нас наши женщины грудью защищают Наших солдат. И пусть вам сегодня приснится крымская женская грудь и пусть ваш воспаленный мозг закипит от этих снов.

Адказаць
+11 +
Фран, 1:43, 3.03

Да,Народ! Но не понимаю.что происходит с украинскими войсками!?!!! Захватывают части,вооружение...И никакого сопротивления! Почти. Чужой народ чужой страны в Твоей стране захватывает погранбазы,обезоруживает. Не понимаю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны