29 красавiка 2024, панядзелак, 16:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+137 +
JW, 23:30, 2.03

Шавка, отправишься туда же куда Путлер, не долго осталось...

Адказаць
+28 +
так это может для начала, 2:30, 3.03

януковияа экстрадируйте на родину а там и посудят

Адказаць
+157 +
321_, 23:30, 2.03

Дима, иди спать дальше. А то твои заявления и выступления все больше смахивают на бессвязный бред.

Адказаць
+185 +
Oleg, 23:31, 2.03

Медвепутин, закрой свою харю! Народ Украины сам разберется, кто легитим, а кто нет. Чего вы суки лезете! У себя наведите порядок, а то рублик ваш скоро загнётся.

Адказаць
+45 +
Серж., 1:58, 3.03

Еще никто не забыл,как ты Медведев зажигал на Дни рождения у Януковича. Это вы вырастили его по образу и подобию своему и законы "вы" пишете под себя,чтобы себя же и защищать .

Адказаць
+125 +
роман, 23:31, 2.03

Тебя с..ка е..ть не должно, что и как делать украицам, без ваших вшивых советов разберутся. То что вам надо мы видем и понимаем, смерть вам поганым окупантам и проклятие матерей на ваши семья.

Адказаць
+130 +
Анна , 23:31, 2.03

То есть медведев не знает об импичменте? Об требовании выдачи Януковича?И где он был эту неделю в таком случае?

Адказаць
+21 +
мде, 23:45, 2.03

алкопроцедуры принимал ... бухал просто

Адказаць
+33 +
Алик, 23:46, 2.03

Как где был - СПАЛ...

Адказаць
+10 +
мишка-пилот, 23:59, 2.03

Спал

Адказаць
+22 +
Mikola Litvin, 0:03, 3.03

Спал. А разбудил его лязг гусениц двигающихся в сторону Украины российских танков.

Адказаць
+10 +
незалежны, 1:36, 3.03

Там же где и на посту президента, и на открытии олимпады(некоторые буквы не открылись). В царстве морфиуса.

Адказаць
+20 +
Украинец(юрист), 2:20, 3.03

Анна,как юрист,могу сказать,что процедуры импичмента действительно не было!! вот в чем вся суть! У нас в Украине есть соответствующая статья в Конституции, но до сих пор нет механизма! Ни один из 4х Президентов не подписал закон об импичменте!

Адказаць
+126 +
пыва, 23:34, 2.03

путинская подстилка проснулась после олимпиады )))
и что там тявкает )))
заткни свою пасть фашистский карлик и иди играй в свой айфон
твой авторитет такой же ничтожный как и ты сам!

Адказаць
+84 +
кто дал право россии вмешиваться во внутренние дела украины, 23:34, 2.03

более того вводить войска по своему усмотрению в чужое государство абсурд

Адказаць
-13 +
кто дал права другим странам, 23:40, 2.03

такой же вопрос?

Адказаць
-7 +
выйду на улицу, круго весело - девки гуляют и веча прашло.., 23:50, 2.03

дима па закону захател? а на майдане не хош выборы?
какой импичминт? эта што? на пальцах кинули и назначили.

Адказаць
+13 +
alex, 23:55, 2.03

А вы что, не знали, что русские -- верховная расса, самые главные, решают всё за всех.

Адказаць
+84 +
п, 23:35, 2.03

фашист № 2 что-то провякал. подкаблучник и вторая жена путлера :)

Адказаць
+13 +
k-19, 23:58, 2.03

так шож эта он? как кабаева могёт?

Адказаць
+77 +
александр, 23:35, 2.03

Кого волнует что нужно России.Может кому то тоже в России не всё нравится но это не повод вставлять свои пять копеек в чужой дом.

Адказаць
+133 +
Каваленка, 23:35, 2.03

Менавiта жабрацкая Украiна з працянутай рукой маскалям i патрэбная. Такая, якой яны зрабiлi Беларусь. А цяпер скупляюць тут усе праз свайго агента унутранога акупанцкага прмаскоускальскага рэжыма лукашэнку.

Адказаць
+22 +
александр, 23:37, 2.03

Обделались вы пацаны по полной эйфария скоро пройдёт.

Адказаць
+7 +
анатом, 23:38, 2.03

Спящих вообще не спрашивали!!!

Адказаць
+61 +
вопрос, 23:40, 2.03

А вечно стоящий с протянутой рукой бедный родственник Лукашенко заседателей Кремля устраивает? Ведь уже почти 20 лет его кормите, неплохо кормите. Кредиты снова и снова подбрасываете, а так называемая белорусская власть их разворовывает, оставляя нищим белорусам обязанность выплатить долги сполна. Это как называется? Ползучая аннексия соседнего государства. ОНО ворует со своими помогатыми, а белорусам - рабство. Этот бедный родственник устраивает господина Медведева, потому что по факту устроил геноцид своего народа?

Адказаць
-27 +
Ivan, 23:42, 2.03

A po-moemu xorosho skazal.
+1

Адказаць
+13 +
Каваленка, 23:43, 2.03

Менавiта жабрацкая Украiна з працянутай рукой маскалям i патрэбная. Такая, якой яны зрабiлi Беларусь. А цяпер скупляюць тут усе праз свайго агента унутранога акупанцкага прмаскоускальскага рэжыма лукашэнку.

Адказаць
+20 +
кodinn, 23:44, 2.03

И ЧТО? Для этого России надо захватывать госучреждения Украины и бряцать оружием , мудило!

Адказаць
+7 +
gjd, 23:47, 2.03

Хамство, недостойное, оскорбление и провокация. МИД должен отреагировать.
Значит это надо понимать, провокации продолжаются и поэтому нужна изоляция всего мирового сообщества.

Адказаць
+10 +
William, 23:53, 2.03

Ну вот и все! Война длилась меньше суток! Шавки обделались!

Адказаць
+16 +
TT, 23:53, 2.03

медвед иди соси пока
до мая еще далеко
вылез тут сонное чудило

Адказаць
+23 +
!, 23:56, 2.03

Руководители других стран должны сотрудничать с теми руководителями страны, которых признают легитимными граждане этой страны. Россия не хочет общаться с той властью, которая сейчас в Киеве, потому что считает ее нелегитимной? Пусть дождется назначенных выборов президента, пришлет своих наблюдателей, чтобы удостовериться в демократичности выборов и сотрудничает с избранным президентом, а не пытается навязать Украине того президента, за отставку которого украинцам пришлось заплатить жизнями.

Адказаць
+43 +
Лариса Ник., 23:57, 2.03

Ну и подонки же эти кремляди! Где на постсовке они видели нормальные демократические возможности отстранения проворовавшихся президентишек, если и сами приросли к трону намертво и всеми силами удерживают на тронах своих ручных марионеток- луку, янука и всех остальных уродов.
Кремляди не столько за янука распереживались, сколько за свои шкуры испугались. Вдруг и россияне отойдут от похмелья, продерут зенки и своих воров и жуликов вытряхнут из кресел. И, о, самое страшное!- как и украинцы, увидят всю ту роскошь, в которой купаются слуги российского народа.
Не надо волноваться за Украину, пол-димона! Украинцы сами разберутся, когда, кому и как им доверять власть в своём доме.
А за себя с путиным можешь уже начинать волноваться. На стороне Украины весь мир.

Адказаць
+8 +
пп, 23:59, 2.03

Вопрос о смещении Президента Украины с поста в порядке импичмента инициируется большинством от конституционного состава Верховной Рады Украины.

Для проведения расследования Верховная Рада Украины создает специальную временную следственную комиссию, в состав которой включаются специальный прокурор и специальные следователи.

Выводы и предложения временной следственной комиссии рассматриваются на заседании Верховной Рады Украины.

При наличии оснований Верховная Рада Украины не менее чем двумя третями от ее конституционного состава принимает решение об обвинении Президента Украины.

Решение о смещении Президента Украины с поста в порядке импичмента принимается Верховной Радой Украины не менее чем тремя четвертями ее конституционного состава после проверки дела Конституционным Судом Украины и получения его заключения о соблюдении конституционной процедуры расследования и рассмотрения дела об импичменте и получения заключения Верховного Суда Украины о том, что деяния, в которых обвиняется Президент Украины, содержат признаки государственной измены или другого преступления.
Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/konstitutsiya_ukrainy/statja-111.htm

Адказаць
+26 +
Ярослава, 0:03, 3.03

А нам вот не нравится, что в России люди в глубинках спиваются, уровень жизни там ниже плинтуса, нам не нравится , что здравомыслящих людей бросают в тюрьмы, безосновательно пресуют бесконечными уголовными делами, нам не нравится, что когда отъедешь километров 100 от Москвы ( про дальше и говорить не хочется) люди жалуются на бедность и неадекватную власть. Поэтому у меня вопрос: почему Лукашенко до сих пор не ввел войска в РФ ? Нам не нужно такое нестабильное и неадекватное государство под боком и поэтому лучше работать на упреждение. И вообще, просил же вас Лукашенко дать ему возможность распахать Калиненградскую область - вы не дали. Надо срочно вводить войска РБ.

Адказаць
+10 +
Болван, 0:04, 3.03

Так чо, давай экстрадируй его на украину, пускай там прокуратура разбирается виновен или нет. Так он же лучше в ад снизойдет чем вернется туда.

Адказаць
+41 +
Кин, 0:04, 3.03

Так и хочется сказать, пошел ты на.... как в Беларуси ситуация была в в 2010 году, так эти карлики говорили: это внутренне дело суверенной Беларуси, а как в 2014 году на Украине -- ввели войска. Лицемеры, лжецы и подлецы. Убежден окончательно -- Россия источник наших бед, проклятая страна, источник зла.

Адказаць
+6 +
Виктор, 0:05, 3.03

Статья должна называться "Медведев и Янукович меряются авторитетами "

Адказаць
+15 +
Диктатор Формула 1, 0:05, 3.03

у путьки самого пол страны с протянутой рукой... лицемеркины сукины дети

Адказаць
-24 +
RUS, 0:06, 3.03

А у нас в квартире газ (да и нефть как бы), а у вас????????????????

Адказаць
+11 +
наблюдатель, 2:23, 3.03

Ой! Газ и нефть у вас. Рассмешил! Ещё скажи, что дворцы олигархов, что качают и продают эти газ и нефть ваши и на юга вы каждый год за счёт этого катаетесь. Вот ответь мне, владелец газа и нефти, почему Украина платит за газ по цене больше, чем Европа?

Адказаць
+18 +
GO HOME, 0:13, 3.03

Ты, голодранец, а судьи кто? Кто тебе дал право быть судьей в соседней квартире. Соседи к тебе вломились в квартиру? На уровне соседей -это бандиты, а на уровне государства - это чистейшая агрессия твоей олигархической России против народа, детей, стариков. Твои родственники не проходили это во время фашистской оккупации?. Решили с Путиным взять пример, фашисты? Плохо кончите, господа.

Адказаць
+7 +
middleshipman, 1:24, 3.03

Неузабаве,поскудзь ,апынішся на лауцы падсудных у Гааге разам з путам і лукой!Хопіць грабаваць свае народы!

Адказаць
+28 +
BY, 1:29, 3.03

Я правильно понял, что путин нелигитимен ввиду того, что был приведен к власти человеком, захватившим власть силой?

Адказаць
+16 +
Kyiv, 1:31, 3.03

Якщо він з"явиться в Україні, то до імпічменту чи суду не доживе. 100%

Адказаць
+16 +
ссс, 1:35, 3.03

медведев когда был призидентом правил путин, о чём он может говорить,смешно

Адказаць
+12 +
держитесь,родные, 2:13, 3.03

России нужна сильная и стабильная Украина? вспомнили что она братская , вы же напали на Украину ,образно говоря, как на "беременную" .Подонки.Уж слишком настораживают ваши "сердечные" советы и объяснения в любви. Впереди ночь будьте на чеку ,свободолюбивые украинцы,от этих варваров можно ждать что угодно.

Адказаць
+18 +
пупс, 3:52, 3.03

Путь избранный Путиным ведет к тому что Россия сама с протянутой рукой станет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны