3 траўня 2024, Пятніца, 22:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 54
+145 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:52, 25.03

Ну и где ета гнида была раньше со своим "диалогом как альтернативой вооруженным конфликтам"???

Адказаць
+95 +
авс, 12:09, 25.03

смотри петух как запел когда яйца оказались в тисках. нет сука сиди в рюССии!

Адказаць
+22 +
freedom, 12:52, 25.03

Фамилии 13 подписантов.Народы должны знать и отстранить продажных слуг!!!

Адказаць
+89 +
Модест минский, 9:58, 25.03

...Является основателем Мирового общественного форума «Диалог цивилизаций»...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да ничего не нужно снимать. В данном случае формулу "диалог цивилизаций" нужно поменять на "диалог варваров" и кататься спокойно в КНДР, Кубу, Венесуэлу и т.д. Все двери открыты. И нервы сэкономлены и форма соответствует содержанию.

Адказаць
+12 +
Харьковец, 14:27, 25.03

Более десяти лет Владимир Якунин посвятил делу развития диалога между различными религиями, культурами и народами, понимая диалог как альтернативу вооруженным конфликтам», - говорится в документе, составленном в защиту «кошелька» Путина.
------------------------
Одного лишь "диалога" не осмелился организовать. Сказать своему маломерному патрону, что не следует становиться Гитлером 21-го века. Да и счета зарубежные, в масштабах не меньше украинским открыл на одну зарплату?

Адказаць
+56 +
jj, 10:01, 25.03

Пусть отдохнет от поездок.

Адказаць
+61 +
Сеня, 10:08, 25.03

ну хоть теперь список продажных дипломатов есть))))

Адказаць
+75 +
Вика, 10:09, 25.03

Вот все скотство,циничное лицемерие расейских,впрочем и белОрусских олигархов.У себя,где ты родился и живешь- косить бабло и гадить,разрушать,развращать,а держать наворованное,семьи,отдыхать,доживать последние годы своей никчемной жизни -в свободных демократических странах.

Адказаць
+32 +
Без луки, 12:10, 25.03

--доживать последние годы своей никчемной жизни -в свободных демократических странах.--

В свободных странах за то. что они делают, садят надолго и с конфискацией. Там сложно открыть фирму на жену и обязать весь Техас закупаться у жены ))) И деньги после этого переводить в рубли и вывозить в рашку )))

Адказаць
+7 +
Без пуки, 12:47, 25.03

Там они тут и в России разворовывают, а там - тратят и детей устраивают.
Потому фирму там открывать им уже обычно не надо.

Адказаць
+68 +
sash, 10:09, 25.03

о-о-о!!!!заскулили....а говорили что плевать на санкции...жалко их бедненьких теперь не в Маймами а на Гоа лететь в отпуск придётся...

Адказаць
+21 +
Алекс, 10:10, 25.03

Так в ООН его и так пустят. Только ограничат перемещение двадцатипятимильной зоной от Штаб Квартиры. Особо не разгуляешься, но шоппинг сделать можно.

Адказаць
+47 +
мишон, 10:11, 25.03

НЕ давать!!! никакого выезда!!!

Адказаць
+50 +
jgj, 10:13, 25.03

А это всего лишь "легкая закуска перед обедом".
Ай-яй-яй как не патриотично. Так дружно "патриоты" смеялись над этими "санкциями".

Адказаць
+35 +
народ, 10:13, 25.03

Вот пусть и объяснит володьке что так поступать нехорошо.Тот видно уроки истории в школе прогуливал пусть восполнит пробел.

Адказаць
+104 +
совет миротворцу, 10:13, 25.03

чтобы Владимир Якунин и впредь смог «беспрепятственно продолжать свою работу по созданию лучшего и бесконфликтного мира, в котором царит диалог».
______________________
Владимир, езжайте в Крым. Вам туда виза не требуется.
А уж работы там "по созданию лучшего и бесконфликтного мира" пахать не перепахать.

Адказаць
+40 +
Андрусь, 10:15, 25.03

значит действуют санкции. вот советско-школьная черта подхалимажа: "Маривановна, вы меня неправильно наказали, на Крым напал Вовочка, а наказали меня, а Вовочку нет".

Адказаць
+49 +
вася, 10:20, 25.03

А че так? недавно ж пели что денег за границей у них нет, недвижимости нет, ничего нет, и санкции на них никак не скажутся. А теперь плачутся "пустите"

Адказаць
+50 +
Ирина, 10:20, 25.03

"впредь смог «беспрепятственно продолжать свою работу по созданию лучшего и бесконфликтного мира, в котором царит диалог»
Звучит как насмешка и издевательство, пусть сначала создаст у себя в России мир и счастье.

Адказаць
+86 +
men, 10:21, 25.03

"Президентом-основателем Мирового общественного форума «Диалог цивилизаций», имеющего консультативный статус при Экономическом и Социальном Совете ООН (ЭКОСОС)."

"Более десяти лет Владимир Якунин посвятил делу развития диалога между различными религиями, культурами и народами, понимая диалог как альтернативу вооруженным конфликтам"

Ну так чего за сопли тогда? Должен понимать что наказали "за несоответствие занимаемой должности".

Ах да, любопытные момента про детей/внуков:

Старишй сын — Андрей
Сын Андрей Владимирович Якунин (р. 1975) - постоянно проживает с семьей в Лондоне в доме, купленном в 2007 году за 4.5 миллиона фунтов стерлгингов и зарегистрированном на панамский оффшор.

Младший сын — Виктор
Сын Виктор Владимирович Якунин (р. 1978) - проживает в Швейцарии. Владеет квартирой на берегу женевского озера по адресу Chemin de Planta 45. Имеет постоянную регистрацию в Швейцарской полиции по адресу в элитном районе Женевы.

Вот оно как получается. Детей и внуков на "загнивающей западе" пристроил.

Адказаць
+46 +
рлрл, 10:24, 25.03

пусть создает свои диалоги у путина в кабинете, жирная падла.

Адказаць
+46 +
пыня, 10:25, 25.03

Да-да! Свинья визжит, когда чувствует жареную перспективу!
Ни куда его пускать нельзя! Рашкован как таракан - где есть хоть один - всегда есть грязь, хамство и подкуп!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+45 +
Oleg, 10:26, 25.03

Сиди в Параше любитель диалогов. Жри у корыта Путлера и Медбельса, а не в Штаты катайся за народные деньги. Достало ваше хрюканье!

Адказаць
+30 +
У меня своя правда, 10:26, 25.03

Теперь у всех рашистких захватчиков, сочувствующих, поддерживающих, финансирующих карликов в Кремле, одна дорога - на Крым! Надеюсь, не надолго...

Адказаць
+35 +
kavv, 10:27, 25.03

Пускай теперь в Крым ездит.

Адказаць
+36 +
юрий, 10:32, 25.03

ви же говорили что вам По...уй!))))))))))

Адказаць
+33 +
321_, 10:32, 25.03

Значит роSSийские вооруженные зеленые человечки, по версии Якунина, являются гарантами мирного и бесконфлитного диалога.

Адказаць
+26 +
Хаус, 10:33, 25.03

В природе есть такой жук, если его начинаешь трогать, то он начинает вонять.

Адказаць
+13 +
Дарвин, 12:48, 25.03

Как оказалось в природе есть ещё и такой человек.

Адказаць
+30 +
гг, 10:33, 25.03

Что ,почуял жареное? Диалог культур вместо вооружённых конфликтов?И кто ж вам уже поверит,товариСчь?

Адказаць
+13 +
al, 10:36, 25.03

В чём проблема? Личный вагон есть - садись и езжай!

Адказаць
+19 +
гость, 10:40, 25.03

для этого ворюги пожизненное заключение,неадекватное наказание. приспешник фюрера еще что-то требует???нахал однако.

Адказаць
+20 +
444, 10:50, 25.03

Ездий на паровозе по раше

Адказаць
+20 +
klaus, 10:54, 25.03

Какой нахрен диалог? С какой нахрен цивилизацией?: Аюсь у хлеу!

Адказаць
+12 +
Alessio Tacchinardi, 11:03, 25.03

Сидите под веником, мыши.

Адказаць
+44 +
РОССИЯ - АГРЕССОР!, 11:08, 25.03

Весь цивилизованный Мир смог убедиться, каким " миротворцем " является Якунин. Двуличная, имперская, шовинистическая и фашиствующая пешка Путина. Вот уже кому - то " забашлял " на Западе. Там тоже есть в наличии " зело сребролюбивые " чиновники и депутаны. Теперь впрягаются за "обиженного ". Главное сейчас не поддастся на давление. По всему видно, что в данном случае санкции попали в точку. В остальных соучаях то же " Bingo! ". Ведь, как бы ни хорохорилась российская элита на публику, но у многих прикуплена неслабая недвижимость на Западе: виллы на Майами - Бич, шале в Альпах. Так что, многие из тех, кто потратил не один миллион лолларов из рапиленных, уворованных и пр. доходов от взяток и др. криминальных по сути деяний, они рискуют долго не увидеть свою европейскую и американскую собственность. Сверхзадача сейчас не уступить давлению про - российского лобби в евроструктурах и не ослаблять санкций по отношению к элите Путина. Ло тех пор, по крайней мере, пока оккупанты не вернут Крым Украине.

Адказаць
+39 +
ГРИГОРИЙ, 11:15, 25.03

Блин, никакой гордости нет. Сидел бы с удочкой на Колыме.Трудно обойтись без заграничных товаров? Сочувствую! За что боролись на то и напоролись. Ватники немытые, чванливые. хамовитые. Вас ненавидит весь мир!

Адказаць
+23 +
Лена, 11:16, 25.03

Так тебе и надо!

Адказаць
+28 +
Ыван, 11:17, 25.03

Сиди дома, ворюга.

Адказаць
+18 +
Без луки, 12:15, 25.03

Вор должен сидеть в тюрьме! (С)
Для них "сидеть" в рашке и знать , что где-то спрятано наворованное - худшее наказание. ))) вот я- не дергаюсь. счетов на западе нет, куплю пару баксов в обменнике (прости лука!) и съежжу, если приспичит ))))

Адказаць
+44 +
Прохожий, 11:19, 25.03

Пусть Путину прочитает лекцию на тему "диалог как альтернатива вооруженным конфликтам".

Адказаць
+15 +
123, 11:48, 25.03

сначала пускай вернет людям то что наворовал, и железные дороги, и цены на жд перевозки.

Адказаць
+11 +
Ждёмс..., 12:00, 25.03

Прочитал книгу Шелявина "КГБ против СССР". ПРо Яку и его сыночкав патриотов лондонских и женевских возможно скоро напишут книгу КГБ-ФСБ против России.

Адказаць
+10 +
прохожая, 12:02, 25.03

Под письмом стоят подписи 13 западных чиновников и дипломатов.
-------------------------------------------------
Интересно, сколько голосов набрала бы петиция в поддержку этих санкций? Моя бы подпись там была, вне всякого сомнения.

Адказаць
+15 +
человек, 12:07, 25.03

Люди доброй воли,не идите на поводу нелюдей таких как якунин,сделайте все влзможное,что бы помочь украинскому народу,а вместе с ним,всем людям где управляет диктатор. У нас появилась НАДЕЖДА ,не убейте ее.

Адказаць
+35 +
е, 12:09, 25.03

Якунин вор

Адказаць
+18 +
S, 12:13, 25.03

Что С"КА на запад захотелось?? нет уж сиди в своем шубохранилище под Домодедово. Продолжай, ПАДЛА, там работу "по созданию бесконфликтного мира". Еще он может прочесть лекцию о том, как можно выжить в россии инвалиду на пенсию 6000 руб.
ВОР и КАЗНОКРАД.
Жаль только, что "безъяйцевый" запад может запросто повестись на его "просьбу"

Адказаць
+13 +
Da, 12:19, 25.03

Мразь кацапская. Сиди в своем болоте и не хрюкай. Деятель хренов.

Адказаць
+7 +
zeta, 12:31, 25.03

катайся по сибирской железной дороги. нечего ему среди цивилизованных людей делать

Адказаць
+5 +
Украинец, 12:38, 25.03

Теперь только поездом по роССии, тварюка!!!

Адказаць
+3 +
саша, 13:14, 25.03

ну вот теперь у этого гоблина будет больше времени заняться культурои и религиеи в своеи стране.

Адказаць
+4 +
men, 13:18, 25.03

Пусть теперь в Думе и Кремле читает лекции на тему "диалог как альтернатива вооруженным конфликтам".

Адказаць
+7 +
Скрытый Гость, 14:06, 25.03

Ничего Якунин не создал и никого не защитил,пустое сотрясание воздуха и абсолютно бездейственые слова!Его проект-ноль в условиях Третей Мировой Войны.Так что санкции ему полезн.

Адказаць
0 +
Vl, 22:56, 25.03

<i>Авторы письма выступают за то, чтобы Владимир Якунин и впредь смог «беспрепятственно продолжать свою работу по созданию лучшего и бесконфликтного мира, в котором царит диалог».</i>

Не, ну наглость какая!
Весь мир уже увидел как Владимир Якунин создал бесконфликтный мир в Крыму.
Теперь хотят чтобы Якунин продолжил свою работу на Юго-Востоке Украины?
Авторов письма самих надо санкциям подвергнуть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны