3 траўня 2024, Пятніца, 18:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+31 +
гэта яшчэ ня золак, 11:59, 25.03

Трывожна. Ад разгубленасці, улічваючы сумны стан украінскага войска, перад пагрозай расійскага ўварвання?

Адказаць
+47 +
А что случилось?, 12:06, 25.03

Каковы мотивы, причины наверное озвучил, хотелось бы знать?

Адказаць
+49 +
Бессараб, 13:09, 25.03

Причины? В условиях фактического военного положения нет места демократии, точнее, бардаку. На днях на канале "1+1" смотрел телемарафон, на котором в прямом эфире на всю страну Тенюха отчитывал сначала посол в Беларуси (бывший военный) Ежель, потом с ним спорил какой-то замполит из Керчи, и, наконец, свои 2 гривны вставляла уважаемая мной журналистка. Ребята, вы или воюете и доверяетесь военным, или, черт возьми, демократично и публично обсуждаете целесообразность военных приказов и решений, чем окончательно губите страну.

Адказаць
+7 +
Sergey, 13:22, 25.03

Посмотрите его онлайн-конференцию с мор.пехами из крыма.

Адказаць
+42 +
Андрусь, 12:26, 25.03

друзья Украины говорили, что Янык полностью армию развалил. Такое ощущение, что заранее все готовилось. Там надо народное ополчение по образцу 1941 г. собирать.

Адказаць
+8 +
дима, 12:30, 25.03

бессилие, отсутствие твердой политической воли, стыд за позорную сдачу крыма, нежелание нести ответственность за надвигающуюся катастрофу. Российская армада (80 тыс отлично вооруженных, хорошо подготовленных и с боевым опытом против 10 тыс плохо вооруженных, обученных, но еще не слаженных - ракетное мясо, в общем) уже на пороге и ждет сигнала, который может поступить сегодня. Положение Сталина тоже было безнадежным, но его кавказская сила воли оказалась сильнее. Боюсь, что Турчинов не тот кто может возглавить освободительную борьбу, для этого лучше подходит Кличко.

Адказаць
+9 +
Минчук, 15:12, 25.03

Для этого подходит только Ярош, и никто другой!

Адказаць
+15 +
TT, 12:38, 25.03

Мотивы, полагаю, незамысловаты. Он не в состоянии повлиять на ситуацию. Как мы помним, Крым сдан, на Украину во-вот нападет Российская Педерация. Как минимум министром должен стать Кузьмук или Гриценко, а лучше вообще переформатировать весь кабмин. Скажу вам откровенно, в России я жить не хочу, если б хотел, уехал туда. Меня и тут пока всё устраивает. С натяжкой конечно, но с надеждой. А какая надежда там? Вместо Януковича Путин?

Адказаць
+3 +
Stefan, 14:13, 25.03

Міністрам павінен стаць Яраш.

Адказаць
-49 +
Сергей, 12:38, 25.03

Мотивы просты:
Бесперспективность бандитской власти

Адказаць
-26 +
фкупр, 12:42, 25.03

Надо знать вместе с кем и за что воевать. И что для этого имеешь в распоряжении

Адказаць
+11 +
сила в народе!, 15:11, 25.03

В распоряжении Украинского Народа-сам Украинский Народ-40 000 000 человек-а это сила,не завидую я оккупантам если полезут дальше

Адказаць
+9 +
ЯДвига, 12:53, 25.03

То, что он подал в отставку, - понятно. Непонятно, почему ее не приняли??

Адказаць
+46 +
инкогнито, 13:02, 25.03

А кому нравится быть свадебным генералом? Вроде как и должность есть, и полномочия, а дальше- ничего... Да и вообще последние события в Украине похожи на водевиль, спектакль, цирк , млять на дроте , прописанный кем- то сценарий, но по любому это не то что я бы хотела увидеть... Но в любом случае Украина выше нас уже на три головы - и это факт.

Адказаць
-12 +
т34 , 14:48, 25.03

выше в чем? в демократии и европейским образом жизни?

Адказаць
+16 +
БЕЛАРУСЬ, 14:38, 25.03

В любом случае УКРАИНА...изменила ход истории и как бы
не хотелось "тужится".. прихвостням режимным и управленцам ГЭБшивым ...крах ситеме лживого патриотизма и дешевой пропаганде неизбежен и он уже пошел!!!конец империи зла!!!БЛИЗОК.....СЛАВА УКРАИНЕ!!!СЛАВА ГЕРОЯМ!!

Адказаць
+14 +
У меня своя правда, 15:13, 25.03

Удачи и решительности! Пусть поможет Вам господь! Вам не позавидуешь. Как и всем украинцам. Только слаженные действия власти - вот источник изменений в лучшую сторону.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны