3 траўня 2024, Пятніца, 23:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+71 +
Алёна, 13:28, 25.03

Новость огорчила, но ничуть не удивила.

Адказаць
-87 +
аня, 13:55, 25.03

Этот подонок заявляет в прямом эфире:" Русские хорошие рабы" Вспомнил, как его предки угоняли в рабство русских пленников, но забыл, что было с ними потом,когда русские войска наголову разбили их ханство...У него точно паранойя...

Адказаць
+44 +
владимир, 14:22, 25.03

вам уже татары виноваты, потому что имеют право называться коренными, а вы, если их тронете, то получите огромный головняк, переходящий в геморрой. лучше дружите, а не дразните. Кто же следующий, кто вас не устроит?

Адказаць
-36 +
ЛОМ, 14:03, 25.03

пусть больше бомжей слушает, которые ходят в списанном русском обмундировании. Диву даюсь, как депутат Рады может слушать то, что говорят люмпены, так еще и рассказывать об этом.

Адказаць
+26 +
дядя, 15:09, 25.03

К сожалению, то что у этих люмпенов-бомжей на языке - то у кремлядей на уме.

Адказаць
+48 +
ЯДвига, 14:12, 25.03

Вряд ли это будет геноцид "на национальной почве", но, учитывая, что Москва широко использует в Крыму, да и в остальной Украине уголовный элемент, то имущество тех, кто недоволен сложившейся ситуацией, будет этим элементом насильно "изыматься" в свою пользу. Короче, будут грабить "под крышей" местных властей! А больше всего недовольных - среди украинцев и татар. Выводы напрашиваются сами.

Адказаць
-52 +
Рустам, 14:13, 25.03

Не правда это все, ни кто нам не угрожает, а он позор нашей нации.

Адказаць
-3 +
мар!я, 15:46, 25.03

шэ за гвалт? ганьба!!!

Адказаць
+46 +
дядя, 14:14, 25.03

Ничего у кацапов не получится, татары не тот народ, тем более они эту "дружбу народов" уже проходили.

Адказаць
-31 +
Алексей, 15:09, 25.03

Господи.. какой бред...
Успокойтесь, никто татарам в крыму не угрожает. Им уже песии выплатят майские в рублях почти в 2 раза больше. Татары, кто против есть, не спорю, но их мало и никто их ничего не заставляет.
Как вы будете троллить, конда жизнь в Крыму объективно станет выше чем в Украине - что петь будете?

Адказаць
+8 +
Влад BY, 15:50, 25.03

Ну, по телевизору тоже говорят, что татары поддерживают. А вот только звонки друзьям-татарам в Крым говорят об обратном. Татары ждут решений Меджлиса и практически единогласно их исполняют. Крымские татары и так много вытерпели, многих потеряли, чтобы сейчас верить россии. Читайте на 15минут.орг новости Крыма, смотрите на АТР Заман - тогда и будете понимать, кто есть татары и кого поддерживают.

Адказаць
-14 +
Serko, 18:18, 25.03

татар депортировали только за то, что они в 1944 году - вырезали Русских -женщин, стариков, и детей, и были карательным отрядом Гитлера в Крыму.

Таким образом - Сталин спас население татар избавив их от праведной Русской мести. И если ты, Влад, не житель крыма, то не суй свой поганый нос в чужие дела, своими займись! ты не знаешь ничего, а пытаешься сам манипулировать! рекомендуешь смотреть ЛЖИВЫЙ АТР Заман - на который уже плюются даже сами татары!!!!

Адказаць
-6 +
Добрый эх, 14:20, 25.03

Неужели в Сибирь?

Адказаць
+17 +
Скрытый Гость, 14:38, 25.03

По мне так это очевидно было.Турция поможет татарам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны