4 траўня 2024, Субота, 1:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+2 +
Александр Поляков, 15:49, 25.03

Встрял мужичок. 235 млн.- это ж особо крупные.

Адказаць
-5 +
Жыхар, 16:48, 25.03

Это НЕЗАКОННАЯ операция по обмену.... вопросы?????

Адказаць
+14 +
Палач, 16:19, 25.03

С кем то не поделился и решили слить на показатели.

Адказаць
+11 +
wik, 17:14, 25.03

они же у нас .....все на виду всем известны....(Барановичи)

Адказаць
0 +
Павел Б., 18:28, 25.03

Бред какой-то. Валютчика взяли-ладно, бывает. Но доход 235млн??? Он же МЕНЯЛ??? Как???

Адказаць
0 +
Вик, 19:15, 25.03

Толик-Цыпа опять штоли попался?

Адказаць
+2 +
Житель Барановичей, 19:51, 25.03

Смешно. Действительно , все этих валютчиков знают в лицо , никто особо не скрывается. Но , видно , норма у этой финансовой милиции такая - пара-тройка человек в год. Итересно , как идёт выбор сдачи очередной жертвы. Может , жребий тянут ?

Адказаць
+1 +
ваня, 19:54, 25.03

КГК,заранее ломанул к гб,попрасил поделиться инфой,про человека,те слушают всех в Беларуси,человек болтал про сделки по своему телефону,может год,может больше.КГК пугануло комерсов,те признали что покупали валютку у хлопца,своя шкура дороже,потом прокурорам сказали оформить задним числом санкцию на прослушку,на время его сделок по телефону и усё.В суде предпринимашки будут лить на человека грязь,так как им дороже всего в жизни место на базаре,запись разговоров пойдет как доказательство и хватит до пяти лишения свободы.Борзый видимо был,не помогал,когда просили,ну и по телефону болтал,что не надо и тем более,с кем не надо.Деньги меняют поставленные системой люди,для сбора инфы,кто чем живет и не трогают их по 20 лет,они одно целое.

Адказаць
+1 +
Алексейка, 20:13, 25.03

у всех на виду и все их знают))) может залетный какой. а скорее всего не поделился(барановичи)

Адказаць
0 +
Местный , 21:45, 25.03

Весь город знает их в лицо уже больше двадцати лет . И знают где они стоят ... А взяли какого то залётного или провинившегося .

Адказаць
+1 +
pp, 22:00, 25.03

А еще при советской власти таких людей расстреливали. А нынешних торгошей-предпринимателей садили на долгие года за спекуляцию. А за то что рот открывали против советсткой власти, отправляли в дурку и в лагеря. Вперед к победе коммунизма!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны