4 траўня 2024, Субота, 1:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+30 +
Петя, 16:38, 25.03

А то, что в примерочных стоят скрытые камеры видеонаблюдения вы знали?

Адказаць
+30 +
ну ну, 16:39, 25.03

Наконец то! А то бегают по убогим ипешникам. Дают штрафы миллионые. А этих.крутых бояться проверять. Знают,что ИП не кому защитить??!!! Уродцы!

Адказаць
+44 +
й, 16:42, 25.03

Пора отжатьбизнес своих приближенных??? Плохо слушаются???

Адказаць
+5 +
паша, 17:10, 25.03

А когда проверять преслловутые "КВАРТАЛЫ"начнете?
Кто крышует эти торговые заведения в республике?ни один проверяющий их не проверяет - НЕЛЬЗЯ!
А там и торговля розничная и общественное питание !салаты делают, пирожки пекут, фарши крутят и т.д. и не проверяет их никто!документы о качестве есть или нет?а просрочки - море!
Проверяющие, кто же вас в КВАРТАЛы не пускает?

Адказаць
+3 +
Игорь, 17:25, 25.03

А Я "ГИППО" вообще не переношу,как-то пришлось сестре на ДР торт на РОкоссовского покупать.... так там тараканы по крему ползали... фу блятство (прямо через прозрачную упаковку видно все). продавщица тупо оставила без внимания это... только когда люди тыкать пальцами начали, несколько тортов сняли что бы повыкавыривать....

Адказаць
+7 +
катя, 17:34, 25.03

На самом деле проверка ЛЮБОГО магазина закончится выявлением нарушений. Так что тут не суть Корона или не корона

Адказаць
-8 +
гг, 18:44, 25.03

пизд...те евроопт грязный проверяйте. не трогайте приличный магазин в нем хоть и дороже зато чище

Адказаць
+4 +
Янина, 21:59, 25.03

Если в Короне нарушения,то Евроопт-полный отстой. Все овощи и фрукты гнилые и их никто не перебирает. Лук расфасован вместе с шелухой,и шелухи больше,чем лука. Картошка продается вместе с землей и 50% -гнилья.Хлеб самовыпечки есть нельзя,его даже резать невозможно. Что касается срока годности,то никто из работников его не проверяет. Цены на ценнике одни,проверяешь на приборе-другие,а на кассе-третьи. Что надо проверять каждый день,то это Евроопт.

Адказаць
+7 +
Павел, 19:18, 25.03

постоянно вижу как в кароне перезапаковывают сыр

Адказаць
+13 +
19.40, 19:52, 25.03

Почему сахар стоит посреди зала в пленке. В одной руке корзина, одной рукой освободить из пленки нет возможности. Цена за 1 кг -9 600 руб. За что мы платим торговую надбавку??? Где выкладка товара? Почему мы покупатели должны работать за продавцов? Ведь их обязанность выставить, выложить товар на полки.Итак почти 30?% товара: соки, воды и т.д. Только водка красуется во всей красе по всем правилам торговли. Мы оплачиваем им торговую надбавку а за что? Упаковку не дают, кусочек колбасы - пакет за 250-300 руб, и т.д. Фрукты сам накладывай, да еще и перебери от гнили. Услуги покупателям очень плохие.Выпечка : булочки, кексы, коржи, овощи св. морож. и т.д. - лежат так, что над ними трясут верхней одеждой, а попробуй иначе возьми. Единственное уважение из зтого хлеб в заводской в упаковке. Минторг проверьте куда идет торговая надбавка?????????? Какая должна быть подготовка товара и выкладка??????

Адказаць
+8 +
Suigintou, 19:58, 25.03

Игнорирую эту сеть магазинов в минске, что и вам советую

Адказаць
+3 +
Кристина, 20:24, 25.03

Здравствуйте,а я вчера прикупила в магазине "Родная сторона",по улице Мирошниченко,два салатика с истекшим сроком годности до 15,03,2014(на срок обратила внимание вскрыв дома упаковку,салатики дурно пахли и майонез превратился в какую-то непонятную жижу((().Люди,куда в таком случаи обращаться???и к кому обратиться,когда в магазине мы обнаруживаем товар с истекшим сроком годности???

Адказаць
+10 +
вася, 20:26, 25.03

не верю что накажут!!! магазин рублевский на роза люксембург-это полный кошмар!!! а про СОСЕДИ вообще не говорю .........!!!!!! у всех этих аферистов хорошая крыша и им наплевать даже на своих работников.

Адказаць
+3 +
сярожа, 20:52, 25.03

если и накажут-то только продавцов* самому магазину эти проверки что слону дробина!

Адказаць
+1 +
Batman, 21:30, 25.03

Барахло,тухлятина,понты,дороговизна,некондиция и брак .

Адказаць
+3 +
, 21:58, 25.03

до АЛМИ доберитесь. вот где работы непочатый край! начиная от сроков и до того же хлеба. пекут по весу меньше на 25% чем положено. в частности в Слониме сам лично перевешивал с кассиршей. вместо 400 было 300 гр. это ж в каких масштабах дурят народ!?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны