4 траўня 2024, Субота, 1:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Украинские «фейки»

18

Не удивлюсь, если через некоторое время в Крыму состоится еще один референдум. На этот раз о выходе из состава России. И снова будут восторги и салюты…

Каментары 18
+54 +
Aleh, 18:07, 25.03

Только 1 НО: 9 мая в россии вступает в силу закон об уголовной ответственности за призывы к сепаратизму/отделению....

Адказаць
+35 +
70, 20:31, 25.03

Пох нам на ваши законы.В совке за валюту к стенке ставили.Пережили совок,переживем и рашизм.

Адказаць
+69 +
Мастер, 18:13, 25.03

Думаю не только Крым в скором времени захочет отделиться от Московии, но и все нефте/газоносные регионы, которые содержат кремль, а сами прозябают в нищете....

Адказаць
0 +
Ник, 15:44, 31.03

Кто там в нищете? Нефтяные регионы, например Татарстан и Ханты-Мансийск живут не хуже столицы.

Адказаць
+43 +
911-11, 18:25, 25.03

Ну да, это вам не в демократичной Украине референдумы проводить, и митинги устраивать. В России за это, если повезет лет на 7-10 в Сибирь, если не повезет - расстрел.

Адказаць
+16 +
да, 18:39, 25.03

До 9 -го мая дожить ещё как-то надо!

Адказаць
+23 +
!, 18:55, 25.03

Нормальному человеку довольно просто разобраться если не в фейках. то в том кто при помощи их хочет что-то навязать. Какая разница хочет вступить Украина в НАТО или нет? Она не имеет на это права? Дальше нормальный человек может вообще не слушать. Люди скорее всего знают что "хорошо" и что "плохо", но им выгодно то, что говорит пропаганда по каким-то причинам, поэтому они ее поддерживают и повторяют, а не потому что им кто-то что-то внушил. В Беларуси не видно поддержки пропагандистов.

Адказаць
+35 +
Biathlete, 19:10, 25.03

--все «madе in Russia».--

а кому ж еще это делать, как не зомбированным великорашкинским великоросам?

Адказаць
+16 +
:), 19:11, 25.03

В чем страх прихода каких-то бандеровцев? Главное. чтобы не считали остальных людьми воторого сорта и украинский язык учить не заствляли, а так могут и к нам приходить, если предложат что-то более конкурентоспособное. чем мы сами можем придумать :)

Адказаць
+30 +
Щаззз, 20:28, 25.03

Если ты про рашу.Так она даже не 3-й сорт.Так,бензоколонка оборзевшая))

Адказаць
+28 +
!, 22:47, 25.03

Россияне не люди третьего сорта, а ФАШИСТЫ, которые неконкурентоспособны, превратили свою страну в бензоколонку и хотят превратить другие народы в рабов.

Адказаць
+23 +
jj, 21:40, 25.03

Какой украинский?))) Нам бы свой родной вспомнить.((

Адказаць
+27 +
Остап, 23:47, 25.03

Путин намеренно исказил слово бендеровцы, пркрасно зная, что лидером украинских националистов во время войны был Сепан Бандера.
Для его выступления каждое слово сто раз вылизывалось.
Бандера - это для украинцев, мифические "бендеровцы" - так русскому уху привычнее. А то еще услышат что то не то, полезут в интернет, докопаются до неизвестно чего, задумаются....

Адказаць
+13 +
fairka, 10:56, 27.03

Про новый референдум в Крыму я не могу согласиться. Да, уже сейчас в Севатополе начинается шухер, но Кремль не отпустит Крым и не потерпит никакго волнения на аннексированной территории. Всех несогласных отправят по месту прописки поднимать сельское хозяйство на Колыму или Камчатку (у второй и море есть, и горы - всё как на родине малой). Московский бизнес и чеченские властьимущие приберут к рукам всё южное побережье и понастроят там личных дворцов. Товарищ Пу тоже не откажется от 27 (или какой там по счету уже?) резиденции.
Про пропаганду в росСМИ сказано много, ложь и лицемерие просто зашкаливают. Но в населению в РФ это нужно, большинство с лёгкостью принимают реальность кормчего ПУ и Соловьёв/Киселёв-ТВ. Для большинства россиян нужна как воздух маленькая победоносная война, ведь их действительность не соотносится со статусом "гражданина ВЕЛИКОЙ и МОГУЧЕЙ". Вот и нужна советская ещё прививочка: "ну и что, что с голой Ж? Зато мы ракеты в космос запускаем!". Устроено так население в России, ведь когда у этого населения появились зачатки сознательности, то эти зачатки подменились большевистской доктриной. Не секрет, что главным и приоритетным в ментальности россиянина (а точнее великоросса) лежит справедливость (хоть и звучит странно, но это так). Однако такой, казалось бы, очень гуманный принцип играет с великороссом злую шутку - очень легко манитпулировать самим понятием. Ведь не зря же: "дворянин устраивал революции, чтобы не было бедных, а большевик - чтобы не было богатых". Именно поэтом с экранов росСМИ так часто слышатся "историческая справедливость" и "исправляем ошибку Хрущева", "вернули своё". Пропаганда опасна тем, что совершенно исказила в сознании россиян само понятие справедливости. В царские времена большинство крепостных считало, что такой уклад общества справедлив, так мир устроил Бог (т.е. Бог дал власть царю и царь через свои повеления вершит Божий замысел).

Адказаць
+3 +
капитан невероятность, 14:23, 27.03

сомнительно, что путька спецом оговорился про "бендеровцев".
а что вы скажете про поезд кишинев-москва? это фейк или правда? просто сомнительно и то и другое

помнится, как один из военкомов ровно говорил, что кто-то из его ребят осуществил радиоперехват переговоров путьки с кем-то из военных в крыму. путин, как выживший из ума чекист, совсем тронулся и забыл обо всех средствах шифрования и прямым текстом давай спрашивать "почему не стреляют?". проще максима галкина попросить произнести эту чепухню, чтобы потом выдать за сенсацию, он любого политика спародировать сможет.

Адказаць
+4 +
Александр Томкович, 15:28, 27.03

А я вот с Вами полностью согласен. Наверное, в конце текста Вы просто не заметили фразы -- (если получится)...

Адказаць
+17 +
Анатолий из Днепропетровска, 0:00, 28.03

Все, конечно, возможно, но крымчанам провести референдум было легко, когда они были в составе Украины, и практически невозможно в составе России. Они еще вспомнят, что в составе Украины они могли митинговать, возмущаться, требовать и бузить, а в России митинговать они будут у себя на кухне...

Адказаць
-2 +
Ник, 15:41, 31.03

Как жители Крыма могут отказаться от украинского гражданства? Ехать в Киев? Платить сумму, сравнимую с месячным заработком?

Если Украина сделала невозможным отказ от гражданства - кто ж вам доктор?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны