4 траўня 2024, Субота, 2:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+207 +
Buba, 20:12, 25.03

Держитесь парни!!!!

Адказаць
-112 +
Сашко Билы, 20:31, 25.03

На абордаж парни,пленных не брать

Адказаць
+134 +
капут , 20:34, 25.03

Раша плавает, как г....но в проруби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+54 +
Justas, 21:37, 25.03

И после этого раша продолжает заявлять, что это не оккупация? Если бы это был "референдум", то войскам дали бы спокойно уйти.

Адказаць
+44 +
бг, 21:39, 25.03

Герои сра...ые , безоружный тральщик никак взять не могли, спецназ гру.А если бы у них были патроны к пушечным установкам ?

Адказаць
+13 +
Сирожа, 21:54, 25.03

А от куда этот Минобороны Украины Владислав Селезнев это все наблюдает??

Адказаць
+19 +
Белорус, 22:01, 25.03

Все равно, ГЕРОИ!!!

Адказаць
+62 +
АМОРОК, 22:02, 25.03

Легендарный тральщик! Отмечался в различных операций ВМС УКРАИНЫ Служат настоящие моряки! Настоящие патриоты! Удачи ВАМ РЕБЯТА! ПОЗОР ПУТЛЕРОВСКИМ ПСАМ! СВОЛОЧИ ВЫ! ЕСТЬ! И ОСТАНИТЕСЬ ИМИ! ВЫ НЕ МОРЯКИ! ВЫ ШАКАЛЫ СУХОПУТНЫЕ!

Адказаць
+18 +
Билли Бонс, 22:22, 25.03

топить надо было корабль и уходить. а так судно достанется пиратам.

Адказаць
0 +
помоги им, Господи!, 0:03, 26.03

А куда ж уходить-то им? Из своих вод, со своей территории гонят доблестных моряков! Слава им! И стыд и презрение захватчикам!

Адказаць
+32 +
Шура першы і першы, 22:23, 25.03

Пираты хреновы, но придет время москалей болтаться на рее:)

Адказаць
+7 +
Сяргей, 22:26, 25.03

Ну, калі карабель узарвуць, акупантам ён не застанецца!

Адказаць
+45 +
егор , 22:35, 25.03

... и тут усракалася военная машина россии... один тральщик три дня захватывают.... УКРАИНА - красавица и умница !!!

Адказаць
+7 +
Саша, 23:05, 25.03

Егорушка, ты считаешь, что должны были одной торпедой его на дно пустить!?

Адказаць
+13 +
gumanoidd, 22:58, 25.03

надо начинать мочить агрессора---пора наладить караван цынков на родину---пора дать им протрезвину

Адказаць
-4 +
Igor, 23:00, 25.03

Захватили!!!

Адказаць
-42 +
дэвид , 23:18, 25.03

Если враг не сдаётся, то его уничтожают.Бандеровцы не уйдут!

Адказаць
0 +
Митяй, 2:36, 26.03

Учи историю балбес!!! Бандера боролся за единство и независимость Украины, причём с 41-по 44-й сидел в фашистском концлагере, а кацапские власовцы воевали на стороне фашистов, да и знаменитая 118-я рота карательной полиции, которую возглавлял кацапский соотечественник, спалили Хатынь!!!

Адказаць
+1 +
Buba, 7:41, 26.03

дэвид , 23:18, 25.03 - -31 +
Если враг не сдаётся, то его уничтожают.Бандеровцы не уйдут!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы хорошо поддаётесь гипнозу и зомбированию,для вас бандеровцы все кто имеет своё мнение,гордость и не дует в одну дуду с вами.
Слава Украине!!!!!! Героям морякам слава!!!!!

Адказаць
+2 +
Сварожич, 8:50, 26.03

дэвид , 23:18, 25.03
Где ты видел бандеровцев, придурок? В воспаленном мозгу Адольфа Путлера? В Раше 70 тыс. человек в год умирают от наркотиков. В стране 2 млн. (!!!) беспризорников, такого не было даже после окончания Великой Отечественной. Крым уже обошелся Рашке в 300 миллиардов прямых убытков. Вам некуда деньги потратить?
Запомни, чурка рашкостанская, Украина стала страной свободных людей. И в Крыму еще все только начинается. Вас остановят, а потом погонят обратно в Масквабад, как побитых собак! Очень скоро вся масса рашкостанского народонаселения ощутит все прелести оккупации Крыма на своих желудках, вам, тупорылым, иначе не дойдет. Путлер хоронит Россию. Ее больше нет. Есть Рашка, агрессорша и идиотка.

Адказаць
+1 +
Беларусь, 23:37, 25.03

Что вы как жуки навозные с рассияками возитесь! Сразу было понятно что в Крым полезут! Если Крым Украинский так како-го хээ не подняли войска для защиты населения и т.д.?!
А то что кто-то не важно под каким флагом пытается захватить судно-предупредительную очередь в воздух.
Не дошло!!! Огонь на поражение, а далее манёвры чтоб команду не угробить!!!!

Адказаць
0 +
наблюдатель, 0:06, 26.03

Не нужна Украине эта войнушка, особено сейчас. Хоть и чешутся кулаки, но всегда надо трезво оценивать ситуацию. Сдать территорию, это не проиграть войну. Нужно выйграть время, а оно теперь на стороне Украины. Раша уже облажалась по полной и это понимает, поэтому бесится. Дальше нужно укреплять экономику, приводить в порядок систему власти, а уж потом...

Адказаць
-2 +
Anonymous, 6:44, 26.03

Удивляют комментарии комментаторов, захватывали 3 дня. А как по вашему должны были захватывать, зверски за 30 минут? или вообще потопить его противокорабельной ракетой?

С другой стороны, не понимаю, зачем они собирают эти корыта времён холодной войны, пусть бы плыли себе, куда им надо.

Адказаць
-1 +
влад, 7:45, 26.03

а есла захватить всё ,что имеет шойгу с супругой?

Адказаць
0 +
ВИ , 7:59, 26.03

ТАК ЧТО ТАМ ЗА КОМАНДУЮЩИЕ ?ДРУГ ДРУГА ВЫБИРАЮТ А МУЖИКИ СТРАДАЮТ ,ОНИ МОЖЕТ И ГЕРОИ ,А КТО ВЛАСТЬ ?

Адказаць
0 +
111, 8:47, 26.03

Екіпаж "Черкас" зустрічав російських загарбників революційним хітом "Воины света"

Адказаць
0 +
Белорус, 11:36, 26.03

"Нашему теляти, да волка поймати..."

Адказаць
+1 +
azhbeta, 11:40, 26.03

Главное спаспись людям, морякам. Кораблей не жалко, они все уже морально устарели похоже. Украина подаст в суд на Россию и получит за материальный ущерб государству компенсацию. Сможет построить в будущем свой новый флот и модернизировать старые корабли, что остались, а Россия будет по гроб жизни расплачиваться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны