28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+31 +
Беларус, 8:08, 26.03

Лукашенко А.Г- это прихвостень Р.Ф!и правленец мерзавец Р.Б!!

Адказаць
+33 +
9070, 8:13, 26.03

Шкурный интерес и воровские понятия, вот по каким законам живет влась в Беларуси. Ради удержания власти хитрозачесанный какеист признает все, что ему скажут. Более того, оно попытается на этом заработать.

Адказаць
+20 +
eeee, 8:15, 26.03

БЕЛАРУСЬ УВАЖАЕТ!!! НЕ УВАЖАЕТ (и не только Украину)
наш АГРОФЮРЕР!!!

Адказаць
+19 +
ярэма, 8:17, 26.03

Бесполезно,Минск руководствуется приказами из Москвы!

Адказаць
+25 +
all true, 8:25, 26.03

Какие ноты? Сколько можно наступать на одни и те же грабли. Кабаев подкинул денег. Как говорят, Кто платит,тот девушку танцует. За деньги лука признаёт хоть черта лысого.

Адказаць
+28 +
бью., 8:38, 26.03

Ну как вы не поймете ,что Беларусь управляется ЗВОНКАМИ из Кремля!

Адказаць
+6 +
ф, 8:43, 26.03

Мы тоже участники меморандума и с нами россия может поступить также как и с Украиной

Адказаць
+6 +
Elena, 12:19, 26.03

Увы, Вы правы: Россия давно уже решила, что Беларусь это полигон, где отрабатывают абсолютно всё, что потом происходит в РФ. Все введенные здесь постановления, законы, ограничения свобод, суды со лжесвидетелями и проч. - всё теперь зеркально происходит в РФ.
Даже сомнения отпадают, что РФ будет уважать государственную целостность и некую независимость Беларуси.
Хотя бы тот факт, что за столько лет руководство, так называемого, государства цинично игнорирует то, что наше государство БЕЛАРУСЬ, а не Белоруссия, как они везде как называли, писали, говорили, так и продолжают.
"Как бишь тебя там звать?" - ничего не напоминает? ((
Фашистам нельзя верить! Любая договоренность с ними - это уловка, чтобы ослабить бдительность перед вероломным захватом всего, что им приглянулось.

Адказаць
+16 +
Stefan, 8:55, 26.03

Лепш будзе, калі ўлада Украіны адмовіцца прызнваць акупацыйны рэжым на Беларусі як легітымны. Зварот можна рабіць толькі да нацыянальных палітычных партый і рухаў і канешне да ўсяго беларускага грамадства.

Адказаць
+14 +
Юрась з логава, 8:59, 26.03

Если бы у беларуской стороны были совесть, достоинство и собственное мнение.

Адказаць
+18 +
права, 9:37, 26.03

"Киев рассчитывает, что Минск будет руководствоваться общепризнанными нормами международного права"
-------------------------------------------
это бешеное животное конституцию , под свою задницу закрученную, не соблюдает , а тут какие-то нормы международного права для невыездного в Европу и т.д.

Адказаць
+26 +
Seva, 9:56, 26.03

Киев рассчитывает, что Минск будет руководствоваться общепризнанными нормами международного права.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О чём речь. Наш ШОС на коротком поводке у путлера. Как хозяин скажет, так и тявкать будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны