28 красавiка 2024, Нядзеля, 6:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-36 +
Валерий, 8:47, 26.03

Воином был - воином ушёл.

Адказаць
+102 +
???????, 8:49, 26.03

Ну вот что тут можно сказать??? Росийские каналы с радостной дрожью в голосе ведущих сообщили об убийстве "националиста Александра Музычко"....... Один вопрос: НА ЧЬЮ МЕЛЬНИЦУ ЛЬЕТ ВОДУ в таком случае товарищ Аваков??? Кроме как ИДИОТИЗМОМ со стороны и. о. министра внутренних дел Украины это убийство и не назовешь!!! Уничтожать и отстреливать националистически настроенных украинцев....! Убивать преданных сынов Украины....... Россияне вон повыпускали из тюрем всех последователей Эдуарда Лимонова... И эти российские националисты и из прочих националистических российских организаций сейчас вовсю катаются по Украине в качестве туристов Путина и устраивают погромы в обладминистрациях..... ИХ ПОЧЕМУ НЕ ОЧЕНЬ-то ПОЛУЧАЕТСЯ ЛОВИТЬ У АВАКОВА??????? А украинского националиста нашли и пристрелили.....И это в условиях войны с Россией!!!!!!!!! Это ЧТО ТАКОЕ!!!!!!!!!

Адказаць
+19 +
tak, 10:24, 26.03

Hіякага акна, ў якога па-версіі МУС выпрыгнуў Музычка, не было.
На відэа бачна, што на яго адразу напалі 2-3 узброеных і працяглы час забівалі да смерці

Адказаць
+3 +
вася, 18:01, 26.03

Ты видео смотрел? Нету там Музычко, он ушёл из поля зрения камеры. И не забили его до смерти, а убили пулей в сердце.

Адказаць
+66 +
иябеларус, 9:48, 26.03

очень много вопросов к нынешней власти по поводу сдачи Крыма без единого выстрела! Повсеместного бездействия и сдачи всего, что только можно сдать! Военные части разоружают! Как??? И кто??? Защищайтесь по уставу, если нет команды или приказа!

Адказаць
+17 +
колят украину любыми доступными методами, 9:50, 26.03

Прямая подстава авакова, которому походу немного уже осталось ходить по этой земле, ну и конечно спец премия тому менту,кто лично приведет в исполнение приговор кремля. Вендетта по украински, ничего общего с правосудием не имеющая.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны