28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+112 +
путлер-капут, 11:16, 26.03

Лучше-б Путлер в России навёл порядок,а не растрату громадых денег на аккупацию крыма!!!

Адказаць
+7 +
Инкогнито, 13:47, 26.03

Кремлевская собака Жириновский не знает как на себя обратить внимание, он вместе с маразматиком Прохановым хотят на беде простых украинцев заработать себе авторитет и уважение. Простым людям из РФ глубоко на.......ть на тот же Крым и на другие имперские амбиции России. Пускай лучше посмотрят на убожество и разруху в самой России, а не паразитов на теле России Москву Питер и другие аналогичные территории. Простому жителю РФ не надо их высокомерие, они сами еле концы с концами сводят. В Украине умные люди прекрасно понимают, что стремление в цивилизованную Эвропу для их поколения хорошего ничего не принесет, но это даст возможность их внукам и правнукам жить в цивилизованном мире, но не в коммунистической РОссии. Хотя простых граждан РОссии жаль. Что бы проверить правдивость сказанного, достаточно отъехать за пределы самой Москвы, бурьян и разруха, бандитизм и коррукция.

Адказаць
+128 +
бУй, 11:16, 26.03

Несчастные , больные люди в больном на всю голову государстве Россия. Про которых не рассказывают в новостях государственной важности....

Адказаць
+47 +
дачка партызана, 11:33, 26.03

эх, это вы ещё похоже не знаете с каким скотством сталкиваются нАши онкобольные, и как заканчивают свою жизнь, в том числе и суицидом...

Адказаць
+22 +
Свидригайло, 11:33, 26.03

Не помогли даже привилегии? " И первые станут последними",Новый завет.

Адказаць
+38 +
Ник, 11:45, 26.03

Как будто бы у нас лучше.

Адказаць
+34 +
kukuruza, 11:47, 26.03

Ну, конечно же, система здравоохранения никогда и не в чем не виновата! Всего лишь, не оставила не единого шанса больным на достойную смерть без мучений. Просто им было так плохо и так больно, а помощи ждать, очевидно, уже было некогда и неоткуда, поэтому они решили: "Лучше мы сами..." Вот вам и вся психоонкология.
Самоустранение неизлечимо больных - самый лучший способ паллиативного ухода со стороны системы, экономящий бюджетные средства.

Адказаць
+14 +
катерина, 13:19, 26.03

У нас дети с онкологией умирают в невыносимых мучениях,и всё потому,что "детям наркотики назначать нельзя"...На "загнивающем" Западе с только что выявленным пациентом начинают работать психологи,и не только с ним,но и с его близкими,всем-и детям в том числе,при невозможности полного излечения,оказывается всевозможная паллиативная помощь,у людей есть возможность уйти достойно...У нас даже на хосписы собирают с миру по нитке,бо в бюджете нет денех ("не должно быть излишеств"),в отличие от элитного сервиза на 1000 персон-туда деньги всегда пожалуйста...

Адказаць
+43 +
я, 11:48, 26.03

Невозможно смотреть психоз российских новостей про Крым,ощущение дурдома,а простые граждане просто напрочь зомбированы,уже не отличают мух от котлет.

Адказаць
+42 +
Сами воруют, а врачей запугивают, 11:55, 26.03

Достаточно посмотреть деклорации о доходах и собственности руководителей наркоконтроля и их жён, чтобы помять причину самоубийств.

Адказаць
+5 +
T, 12:10, 26.03

Есть знакомый знакомого в Москве и мвд- дурак рэдкий. Все говорит каждый раз что россия поднимается. А определяет он подьем рассее по своему кошельку. Путлер ему добавил копейку- о! Хорошо поднялся вместо турции могу теперь по италии кататься ,,бриони,, покупать и ,,сантони,,)))

Адказаць
+7 +
zzp, 12:23, 26.03

И это " в богатой, процветающей и суперобразованной " России.
Российская медицина и российское здравохранение полностью разрушено и разворовано,его уровень убогий и крайне низок,особенно тот,что предоставляется гражданам даже в Москве,а уж в губерниях это на уровне "хуже некуда".
Но лечить и спасать жизни россиян некогда,вкладывать деньги в медицину не выгодно,а для недееспособной власти развитие медицины никогда не являлось приоритетом - это ведь не добыча нефти и газа - столько не наворуешь - Россия не Арабские Эмираты .
Так,что вымирайте россияне - а для того,что бы сильно не думали о своих близких,своей участи власть для Вас очередное шоу с войнушкой организует - глаза навыкате и орите "Да,здравствует ..."

Адказаць
+9 +
Halina, 12:24, 26.03

Россия- страшная страна. Это наследие совка- воспринимать людей как биомассу служащую для производства станков и оружия. Пенсионеры и больные - отработаная биомасса. Зачем пенсионерам достойная жизнь?, они же отработанный шлак. Зачем неизлечимо больным лекарства и обезболивающие, они же все равно умрут -пустая трата денег. Кста, что в россии онкобольным на последних стадиях не дают морфий это да - люди умирают в жутких мучениях, но какая разница, человек все равно умрет, а морфий лучше наркоманам продать.

Адказаць
+5 +
Ян, 12:46, 26.03

ПРАПАДЗI ТЫ ПРОПАДАМ, ТАКАЯ РАСЕЯ!

Адказаць
+4 +
вася, 13:26, 26.03

роисся вперде. зато крым оттяпали.

Адказаць
+9 +
Вика, 14:01, 26.03

Ве-ли-кая Расея!Заметьте,все это произошло в сытой Москве.А что творится на периферии,страшно представить...Зато у царя-Пути 50 дворцов и дочки в Европе!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны