28 красавiка 2024, Нядзеля, 15:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+332 +
Белая горячка, 14:47, 26.03

Если это правда , от всей души поздравляю "казаков и казачек", отряды самОобороны ,агентов зеленых человечков а так же остальных предателей Украины. Триколор вам в ж... руки.

Адказаць
-96 +
sd, 15:00, 26.03

Зато смогут получать визы ЕС в России.

Адказаць
+55 +
men, 16:24, 26.03

Зато по документам теперь они россияне живущие в Магадане. Догадываетесь чем это может для них закончится при определенном положении дел в будущем?

Таких "магаданчиков" могут и "попросить" отправляться жить туда, куда они так хотели - в Россию, по адресу прописки - в Магадан, в общежитие.
Только боюсь, что прописана в это общежитие будет не одна тысяча человек. Если оно вообще окажется существующим, а не специальным фальшивым адресом как раз придуманном для этого случая. Вобщем не завидую я крымчанам - часть оказалась заложниками ситуации, а часть - собственной глупости (это я про алкашей со шмелеленточками отмечающих "воссоединение").

Адказаць
0 +
том, 23:09, 26.03

Нууу там ,наверное, другими коридорами - Япония , Ю.Корея , Аляска.И скорей всего уже в мечтах.

Адказаць
+33 +
ХЦЗ, 16:39, 26.03

Сколько ж это им копить придется, что бы в ЕС с Колымы долететь?

Адказаць
+4 +
Немец, 17:14, 26.03

По представлению авиабилета из Магадана в посольстве... ... ....

Адказаць
+20 +
321_, 18:12, 26.03

А учитывая, что Путин готов подписать закон, вводящий УГОЛОВНУЮ ответственность за проживание не по месту прописки, то как говорится, за что боролись, но то и напоролись. Вот и произойдет освобождение крымской земли от самих крымчан.

Адказаць
0 +
Юлия, 10:44, 7.04

Уголовной ответственности за это нет и не будет. Готовиться новый закон отменяющий гражданам России обязательную регистрацию по месту пребывания.

Адказаць
+5 +
Астахов Александр, 22:43, 26.03

В Магадане нет ул. Буровой!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
113, 22:51, 26.03

Меньше яду - просто напечатать 2.5 млн бланков не успели - передали запасы для других городов. Адрес прописки будет совпадать с украинским, никаких проблем тут нет.

Адказаць
+218 +
староиспеченный хохол, 14:48, 26.03

Ну вот Вам и Юрьев день дорогие новоиспеченные россияне

Адказаць
+99 +
Сергей, 14:51, 26.03

Пора чемоданы паковать. В России с проживанием по месту регистрации строго.А там снова референдум какой-нибудь замутить !!! Воланд был прав, а крымчане Булгакова не читали или не любят.

Адказаць
+97 +
KrimeaChukcha, 14:56, 26.03

Поздоровля. "незалежних" кримчаків з першими "пакращеннями" від російської влади! На черзі водопостачання та електропостачання! Росія мабуть планує воду та особливо електроенергію постачати в "російські" Крим та Севастополь морем - на баржах! Хто вигукував: "Крим, Росія, Путін"? Ось хай вони тепер і думають про своїх "кримських вассалів".

Адказаць
+138 +
antiputin, 14:58, 26.03

обычный рейдерский прием. когда у стариков или алкоголиков забирают квартиры - их прописывают в глухой деревне. с чем и поздравляем крымчан - вы будущие бомжи. Скоро туда приедут русские бандиты с мешками денег - снесут ваши дома и построят гостиницы

Адказаць
+95 +
Бугагашка, 14:59, 26.03

Ну чтож, будете у нас на Колыме.....
Нет уж, лучше вы к нам :) (с)

Ну что, крымчане, как вам такая россия?

Адказаць
+114 +
гоша, 15:01, 26.03

следующий шаг - покинуть территорию крыма для дальнейшего проживания по месту прописки...

Адказаць
+13 +
Антон, 15:08, 26.03

обьясните это что? пожалуйста.

Адказаць
+24 +
сар, 16:30, 26.03

В России есть такой антиправовой институт (как и у нас, кстати) - прописка.
Причем там за этим следят намного строже, чем у нас. Крымчан по документам "поселяют" в Магадане.

P.S.
Кстати, в Магадане нет улицы Буровой. Если документ не фейк, то скорее всего это специально выдуманные адреса, куда "поселяют" крымчан.
Проблемы у крымчан начнутся потом - например в гос учреждения, обращениях в гос органы, получении документов, голосовании и прочем. А уж с такой пропиской стать на учет по нуждаемости в улучшении жилищных условий...
Вобщем засад, так засада.

Адказаць
+3 +
Qeyn she nou me, 18:29, 26.03

Если улицы и правда нет надо как-то украинцам (а они - своим пограничникам) сообщить. Тогда таких "русских" на границе фильтровать очень удобно можно будет: люди прописаны в магаданах всяких по несуществующим адресам.

Есть тут кто из Украины, кто может передать туда или в твиттер какой погран службы?

Адказаць
+14 +
лариса, 17:53, 26.03

Пожалуйста,объясняю.Это не талантливо исполненная липа.Во-первых,перед нами свидетельство о регистрации по месту пребывания.Эта бумаженция нужна тем гражданам России и,по-моему,Беларуси,чтобы,приехав в другой регион легально устроиться на работу.Данный конкретный чел поехал в солнечный Магадан деньгу рубить отсюда и регистрация в общаге.То,что в просторечии именуется пропиской нынче официально обозначается как регистрация по месту жительства(не пребывания).Смотрим далее.Что так потрясло гражданку Екатерину Бидоновну?Уроженец Севастополя вдруг получил российский паспорт.И что?Родиться он мог в Севастополе,а вот на 20.02.1991года постоянно находиться на территории РФ и автоматически считаться ее гражданином.Для военнослужащих и членов их семей,находящихся за пределами РФ,но состоящих в ВС РФ действуют свои собственные законы и,естественно,они тоже признавались гражданами с документированием паспортом гражданина РФ.С самим паспортом тоже какая-то лажа.В России первые две цифры серии означают регион выдачи документа,две последние-год выдачи.В данном документе видим регион-42(не путать с кодификацией регистрационных знаков ТС).Это-Липецк и область.Если бы паспорт выдавали в Магадане были бы цифры 44.В строке "паспорт выдан"читаем:20.03.2014 УВД г.Магадана.Все это чушь какая-то.Как сказано выше,выдать этот документ не могли в гор.Магадане-код не тот.Не могли выдать в 2014 году-две последние цифры серии паспорта (06)говорят о том,что выдан этот паспорт был в 2006,самое позднее-в 2007 году.Серия шестого года,объявившаяся в 2014-м-это невозможно.Гознак печатает бланки ограниченным тиражом,а отнюдь не от балды.Те паспорта,которые выдают в Крыму,конечно,будут спецсериии,а не с кодами Липецка или Магадана.Екатерина Бидоновна облажалась с доказательствами.Путь еще поработает.100 долларов за троллинг тоже честно отрабатывать надо.А вообще,больше комментов не будет,я пощусь(пост держу то есть)и,чтобы не впасть в грех осуждения и гнева,воздержусь от комментирования.Могу посоветовать то же тем,кто считает себя христианином.Но,впрочем,кто я такая,чтобы советовать?Это написала просто,потому,что я в теме,а людям непонятно.Спасибо всем за их собственные мнения.Оставайтесь людьми,думайте сами,ищите ответы.Не поглощайте машинально то,что вам впихивают.Спаси вас Господь!

Адказаць
+90 +
шардон, 15:13, 26.03

Сначала пропишут , ну а потом отправят жить по месту прописки. Выделят где нибудь на Чукотке поселок, назовут его Крым 2 и будут они там пасти оленей. Оленевод это звучит гордо.

Адказаць
-22 +
dw, 15:16, 26.03

Объясните, пожалуйста, а с чем это связано? Почему ставят такую регистрацию и в чем трудности поставить все как есть - Севастополь, к примеру.

Адказаць
+24 +
DC, 16:34, 26.03

Потому что у российских органов нет никаких реестров объектов крымской недвижимости и т.п. чтобы вести прописку по месту жительства в крыму.
Как нет и сведений о жителях АР Крым. Это к вопросу как вообще можно было провести референдум если нет сведений вообще никаких об избирателях.
Если Украина этой информацией не поделится - все создавать с нуля. А подобные вещи в путинской россии годами могут делать.

Поэтому тем кто решил пойти за российским паспортом - лепят фиктивную прописку.
А получил такую прописку - потом хрен докажешь, что ты проживаешь в том доме в котором проживаешь. Сведения из украинских реестров поди еще и признавать откажутся.
Велкам!!!

Адказаць
+4 +
dw, 20:06, 26.03

Спасибо, DC, объяснили. Не пойму за что заминусовали? Или я тупее всех тупых, а остальные давно в курсе? Странно...

Адказаць
+13 +
таможня не даёт добро, 16:57, 26.03

Потомучто даже сами русские не верят, что Крым - Россия.

А приедете вы с таким паспортом в какую-нибудь приличную страну? Его откроют погранцы, а там написано РФ, Севастополь.
И "давай до свидания".
Нет такого города в РФ. Ксива фальшивая.

Адказаць
0 +
Vladimir, 17:16, 26.03

добавлю к своему посту чуть выше. такой-же передел собственности, и грабеж имущества будет грозить всем, кто пожелает "присоединится" к России. так что готовьтесь, желающие "присоединиться"... "бизнес" по русски вас ждет не дождется....

Адказаць
+4 +
Дигельское, 18:42, 26.03

Весь мир не признал аннексию Крыма. Если русские будут выдавать документы, в которых будет написано, что обладатель сего документа - это россиянин из какого-то там округа Крым, то такой документ не примут сейчас практически ни в одной цивилизованной стране мира. Вот и лепят несуществующие адреса в Магадане и т.п. Ну чтобы визы таким "крымчанам" давали.
Вот только если какое посольство из стран ЕС или США проверит (хотя бы банально по карте) и увидит что такого адреса в Магадане реально нет, то такому "крымчанину" влепят "волчий билет" (запрет на въезд) на посещение стран ЕС/США за предоставление подложных документов.
Думаю фильм "Приключения крымскороссиян в Париже" еще только начинается.

Адказаць
+39 +
Pravdalena, 15:53, 26.03

Так кого же все-таки счастливыми русские, оккупировавшие Крым? Осталось еще переименовать Крым, и никто не узнает откуда он родом! А разговоры о переименовании Крыма в ДУМЕ идут.......

Адказаць
+85 +
Buba, 15:54, 26.03

Ну вот и первая расплата за предательсво,а скоро будете обратно проститься,дайте срок.

Адказаць
+6 +
nik_K, 16:06, 26.03

Vot skoro oni tuda i poedut! Flag im v jopu!

Адказаць
+101 +
СЛЕСАРЬ, 16:13, 26.03

С новосельем!

Адказаць
+20 +
333, 16:26, 26.03

Ну теперь к месту прописки, ваше место там.

Адказаць
+4 +
гоша, 17:06, 26.03

Скоро будете зарабатывать не на туристах, а на лесозаготовке и золотых приисках...

Адказаць
+1 +
вов, 17:08, 26.03

просто шенген с крымской пропиской не дают. всего лишь.

Адказаць
+1 +
Нагана, 17:08, 26.03

Как там пел Вася Обломов?
"ЕДУ В МАГАДАН!"

Адказаць
+3 +
Скрытый Гость, 17:16, 26.03

Всех крымчан в Магадан,Колыму,Чукотку.Это их новый курорт,теперь пожизненный!Кстати Добкина туда захватите

Адказаць
+1 +
Украинка, 17:18, 26.03

Странно, не нашла покарте в Магадане ул. Буровой..делаю прописку не понятно куда, на несуществующую улицу и дом..

Адказаць
+2 +
Влад BY, 17:49, 26.03

Это походу адрес какого-нить барака в системе ГУЛАГ. Останется только переправить по месту жительства. Зеленые человечки будут сопровождать и там тоже защищать.

Адказаць
+1 +
balex, 17:53, 26.03

с новосельем!!!!!

Адказаць
+2 +
Бандерівець:), 18:01, 26.03

Сучасний вид депортацій, ви цього хочете?

Адказаць
0 +
Sancho, 18:22, 26.03

Еду в Магадан...

Адказаць
+4 +
есть мнение, 18:32, 26.03

Чего то нет коментов от русских? Хотелось бы выслушать их очередной бред. Нет ну как горло то драли месяц назад? А говорили умные люди крымчанам, не связывайтесь с москалями н...т!

Адказаць
-1 +
рпнп, 18:33, 26.03

их надо выгнать всех с крыма хватит погрелись на солнышке теперь на воркуту а мы истиные русские будем здесь мучится

Адказаць
+3 +
Ужас, 18:44, 26.03

ПУТИН СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК !

Адказаць
+6 +
kuku, 19:14, 26.03

Да они к олимпиаде в Сочи людей, на законно русской территории, из собственных домов повыкидывали и пристроили в бомжи, а этих - найденышей вообще в ж - пу загонят. Это кто же там о людях -то и думает???!!!
Но ведь многие не по своей воле пострадали?? Шантаж и угрозы в действии

Адказаць
+1 +
Андрей, 0:37, 27.03

Магадан и колыма это одно и то-же грамотеи географию в школе учили бы лучше, а в Магадан заработать северную пенсию или просто хорошо заработать едут со всего бывшего союза, это я вам как житель Магадана заявляю, и крымчан сдесь не прописывают, тут и с украины жилающих достаточно, графоманы вы недоученые!

Адказаць
0 +
3, 7:49, 27.03

А они хотели в Москве или Питере??? Хах... Поздравляем!

Адказаць
+1 +
Юлия, 10:41, 7.04

Данная регистрация по месту временного пребывания и здесь сказанно, что данный гражданин прописанный в г. Севастополь находится в г. Магадане. У меня такая же временная регистрация, я прописана в Белгородской области, а проживаю не по месту прописки в связи с этим мне дали временную регистрацию по месту прибывания в г. Химки. Читайте законы ФМС Росси и все станет на свои места, граждане России не проживающие по месту прописки обязаны регистрироваться по месту пребывания. Не гоните пургу!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны