27 красавiка 2024, Субота, 18:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Медиафрения

7

После аннексии Крыма и Севастополя россияне проснулись в другой стране.

Каментары 7
+65 +
шико, 18:28, 26.03

Лизнуть хозяина показав свою преданность, просто. А вот облизать, да так что бы ему понравилось это уже талант.

Адказаць
+60 +
INK, 18:45, 26.03

«Телевидение — это защищенный секс!» — такую формулу вывел Киселев".
Ну да, секс в резинке, движение есть - прогресса нет.

Адказаць
+18 +
дрон, 19:25, 26.03

все это очень напоминает беларусь
зажигательные передачи зимовского в перерыве матча беларусь-нидерланды
отсутсвие другого мнения
сразу видно работает одна и та же команда

Адказаць
+20 +
Надзея 2, 20:37, 26.03

Артыкул напісаны вельмі моцна і справядліва. У беларусаў заўвага толькі ў тым, што выраз Пуціна-"5-я калона" ён узяў не ў Сталіна, а ў Лукашэнка. Апошні ўжо гадоў дзесяць карыстаецца ім калі хоча абразіць унутраную апазыцыю. Гэта стала любімай абразай беларускага самаабіраемага прэзідэнта. А Пуцін, каб стаць дыктатарам, роўненька ішоў шляхам які вытаптаў яму Лукашэнка. Таму ён і мае зараз шмат агульнага са сваім калегай.

Адказаць
+22 +
Лариса Ник., 21:47, 26.03

Даже при всём уважении к здравомыслящему автору, дочитать статью не смогла. Как не могу смотреть и российские каналы.
Ротсия сдохла, так и не поднявшись с колен. Весь мир движется вперёд, одна пьяная бандитская россия совершила прыжок в 30-ые годы ХХ века. А оттуда дорожка одна - на свалку истории.
И самое смешное, что я не испытываю ни сочувствия, ни сожаления, будто и не связывает меня с россией кровное родство.
Жаль только тех немногих россиян, которые понимают, что такое путлер и что ждёт россию.

Адказаць
+10 +
просты беларус, 23:18, 26.03

Читать нужно до конца. Там самое главное. А с Вами согласен по поводу нашего общего будущего. Жаль всех. И тех, кто понимает и тех кто не понимает, а их, к сожаленью, гораздо больше. Просто отвыкли или никогда в жизни не включали мозги. Меня больше поразило сообщение, что уже в школах будут разъяснять "правильную" точку зрения на события в Украине и аннексии Крыма.

Адказаць
+3 +
национал-социалистическая рабочая партия, 23:30, 26.03

нацизм-есть. Вопрос:будет ли социализм и работа? как там у ботокса?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны