28 красавiка 2024, Нядзеля, 19:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+90 +
Дорошко Сергей, 23:29, 26.03

Россия -- это как СССР только ещё хуже, так-что поставить её на место сейчас один способ ---перестать покупать её газ и нефть -но альтернативы нет -- только захват самой России и её дробления на мелкие государства карлики!! Так что братец обама ты перед выбором!

Адказаць
0 +
ПОРА, 7:27, 27.03

А лилипутин не Гитлер?, Так эт тока пока

Адказаць
+117 +
ВИТАЛИЙ, 23:31, 26.03

Завуалированное послание Путину ! Доступно и все понятно ! Зачет ! Со всем уважением к США, конгресс очень рулит , четкая позиция ! Мне нравиться ! Обидно что в РОССИИ , все привыкли Доказывать свою власть убийством и силой ! Честно никогда не наступит в РОССИИ , хотя многих почему то это устраивает !

Адказаць
+16 +
ммм, 23:34, 26.03

обама такой найвный президент

Адказаць
+88 +
Назойливая муха, 23:36, 26.03

Не, Барак, это и есть новая Холодная война. Да, за Рашкой нет никаких блоков. Но скоро станет Иран, Сирия, Афганистан. Холодная война не в противостоянии коммунизма и капитализма. Пустое. Холодная война - это противостояние между тупой и дикой Рашкой с одной стороны и остальным миром с другой. Раньше противостояли коммунистам, а теперь бандитам, что роли противостояния не меняет. Россия не СССР? Ой ли... Там бандиты ходили под комимунистами, а теперь ходят под более сильными бандитами. И вся разница, т.е. никакой.

Адказаць
+2 +
!, 7:35, 27.03

Разница в том, что раньше коммунисты могли публично говорить, что они коммунисты, что хотят построить коммунизм для граждан своей страны и даже рассказать как он будет выглядеть, а бандиты не могут сказать публично, что хотят построить бандитизм. поэтому у них нет идеологии. нечего публично говорить гражданам. Бандиты могут только жаловаться. что их обижают какие-то большие бандиты или такие же как они. Люди понимают кто воры. мошенники. обманщики. нужен только суд. который назовет их преступниками и вынесет наказание. избавив общество от бандитов. Бандитские идеи не могут победить в обществе. потому что при этом бандиты паразитируют на гражданах. Общество может быть бессильно перед бандитами, если бандиты захватили власть и нет никакой вышестоящей инстанции, к которой можно обратиться за помощью. Тогда граждане возьмут в руки вилы и будут вешать бандитов на фонарных столбах, чтобы международное сообщество. которое не может помочь избавиться от бандитов, не говорило, что бандитов незаконно отстранили от власти, если оставить тех живыми. Нет януковичей в живых- нет проблем.

Адказаць
+10 +
Федор, 23:36, 26.03

Товарищ не понимает... Это будет стОить очень дорогу всему миру, в том числе и его стране. Жаль.

Адказаць
+102 +
панiк, 23:37, 26.03

Русский народ Нихера не поймет, пока не получит вполне весомых звездюлей. Как показала история с распадом ссср даже экономические потрясения не способны излечить эту страну от имперского вируса. Только расчленение роисси на несколько независимых частей может чтото поменять.

Адказаць
-23 +
Амабо Караб, 23:40, 26.03

Ну что такие могут сделать..???!!!!!..... Если бы такие могли что-то сделать, то Африка процветала бы...

Адказаць
+108 +
Я за мир!, 23:56, 26.03

Кстати я тоже так думал, когда была холодная война существовал СССР, а сейчас все Вовка, приехали, порвут твою красную площадь и во всем будешь виноват ты! Спасибо Путлеру за продолжение уничтожения мечты коммуняк...Вовка, ты срубил сук на котором сидел. Мало того ты настроил против себя братские народы,теперь будешь изгоем у себя на родине. .Вовремя от тебя жена ушла,ты показал как относишься к матери твоих детей, так ты относишься и к своей РОДИНЕ. Ты опозорил своих родителей и свой род. По человечески разобраться не умеешь, все в шпионов играешь. Твое погоняло с этих пор будет "ЖАЛКИЙ ПУТ." Предлагаю всем просто смеяться с этого дурочка, проводить акции "СМЕХ"! Предлагаю всем Россиянам Белорусам и Украинцам проводить акции "СМЕХ". Есть пословица. Что сделалось смешным, не может быть опасным!!! Лично Путлер, Лукадрыщ и Янчук. вызываю у меня реальный смех. Смех увеличивает продолжительность жизни!.. Всем доброго здоровья и с наступающим днем смеха. Давайте посмеёмся с наших шутов вдоволь! Русские,Украинцы и Белорусы всегда дружили, любили и уважали друг друга.Я за простой народ, вместе мы СИЛА!

Адказаць
+134 +
Денис, 0:06, 27.03

Раньше русские радовались, от всего сердца, успехам в Космосе, полету Гагарина, достижениям своей науки и культуры.А сейчас радуются тому, что причиняют зло другим. "Мы отобрали у вас Крым", Папа(так они Путина называют) своего не упустит, вот увидите". Измельчали. Радуются как тот несмышленыш 6-ти лет, забавляющийся, отрывая кузнечику лапки. Зачем Путину воевать в России с безработицей, продажными судьями, коррупцией, с бездорожьем,с низкими пенсиями, с разрухой в глубинке? Если можно самоутверждаться, воюя с братским народом.У определенной части населения России Путин разбудил низменные, животные инстинкты: желание доминировать над более слабым, садизм и жажду крови- это и есть настоящие фашисты, а не те люди, которые стояли на Майдане, борясь за свободу Украины от вора и ЗЕКа.

Адказаць
+1 +
!, 7:48, 27.03

У русских желание доминировать не над более слабыми, а над более умными. Они хотят при помощи силы присваивать результаты труда умных. но это нонсенс, умные просто не будут признаваться, что они умные. При помощи силы можно заставить яму копать. но нельзя заставить заниматься умственным трудом, страх не способствует умствнной деятельности.

Адказаць
+1 +
Ден, 13:52, 27.03

Папа(так они Путина называют) ----------- первый раз слышу такое, вы с Белорусским батькой не перепутали случаем? Фантазер, мля

Адказаць
+27 +
Вода камень точит, 0:09, 27.03

но русский народ поймет, что не сможет достичь безопасности, обеспеченности и уважения в мире через использование грубой силы.
--------------------------
Народ - это понятие очень абстрактное, это всего лишь то, что народилось. Грубая сила - это не народ, а грубая манипуляция нормами поведения. Достаточно было сказать, что за грубую силу в цивилизованном обществе уважения не достичь. "Народ" это поймет только со временем.

Адказаць
+1 +
времени может и не быть, 0:43, 27.03

в России произошла не помню, которая по счёту, революция. Великая криминальная революция. Лидерский состав преступники, которые живут вне закона и не признают договоры, которые недавно подписывали. У них нет союзников и после крыма не осталось доброжелательных стран. Остаётся сожалеть, что ничего у неё со времён Петра не получилось.Нельзя заставить силой любить вас, потомков тех, кого ваши предки убивали, грабили, насиловали. Потеряно уважение к российскому народу, Ваши лидеры, с вашего одобрения нарушили все заповеди Бога. Если не произойдёт покаяния( изменения) России не станет

Адказаць
-48 +
мы еще повоюем..., 0:49, 27.03

но нефть не стоит 6 долларов за баррель, а целых 106!

Адказаць
0 +
яуген, 7:28, 27.03

так раньше 100 долларов были деньги и квартира в Минске в начале 90 стоила 2000
доллар тоже обесценивается а США и ОПЕК могут обвалить котировки вашей нефти ниже плинтуса

Адказаць
0 +
grin, 6:43, 27.03

Украина не Чечня. Украина внутреннее дело Европы.

Адказаць
0 +
dmi, 8:00, 27.03

Чтобы народы стали свободными, надо закрыть российскую бензоколонку и устроить там
ещё одни олимпийские игры.

Адказаць
0 +
!, 8:16, 27.03

У России нет ни идеологии, ни ценностей, ни уважения к собственным гражданам. Россияне говорят о свободе слова, подразумевая под этим, что можно врать и обзываться, о неприкосновенности частной собственности, защищая наворованное, и о праве сильного. что невозможно оформить на законодательном уровне, а реализуется по бандитским понятиям. Это типичный бандитский набор желаний: врать, воровать, чтобы наворованное не забирали и не наказывали за преступления, да еще при этом быть элитой общества.

Адказаць
0 +
Ясь, 8:23, 27.03

Настала пора Америке начать гуманитарные бомбардировки России.

Адказаць
+1 +
Andrew , 9:45, 27.03

И что бы не говорил наш лжепризедент АГЛ, оказывать какую либо помощь России мы белорусы не будем. Авиабазу с нашей территории пускай уберут, и можно "воевать"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны