3 траўня 2024, Пятніца, 8:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+90 +
антикРемль , 8:01, 31.03

Су&и, твари.

Адказаць
+126 +
мнение , 8:03, 31.03

Всех абсолютно, наверное не установят, но некоторых видно четко. НА КОЛ!!!

Адказаць
+1 +
He, 10:18, 31.03

дагэтуль нажаль ні адзін снайпер не засуджаны...

Адказаць
+101 +
я, 8:08, 31.03

Уроды, мразь,отработанный шлак.

Адказаць
+145 +
Владимир, 8:11, 31.03

Это и есть так называемая самооборона, Российского спецназа! Что тут не понятно. Владимир Минск.

Адказаць
+76 +
Юрий, 8:26, 31.03

В бусе беларуский номер!!??? Впрочем чему удивляться...

Адказаць
+10 +
Митяй, 8:56, 31.03

Нет там белорусского номера, вы народ не провоцируйте и страсти не нагнетайте... У яныка думаю и своих уродов хватало...

Адказаць
+10 +
Игорь, 8:58, 31.03

А вы где на фото увидели беларуские номера ?
Внимательнее нужно быть...

Адказаць
+11 +
Андрей, 9:08, 31.03

Не проснулся еще? Посмотри внимательно - желто-синее пятно и потом буквы - украинский номер! Для сравнения фото со шкодой.

Адказаць
+1 +
Евгений, 10:19, 31.03

Юрий, присмотревшись получше, вы увидите перед буквенным обозначением номера, полоску желтого и еле видную синего цвета, которые в совокупности являются флагом Украины, а не Беларуси.

Адказаць
+153 +
net, 8:36, 31.03

Не снайперов ,а убийц - называйте вещи своими именами фашисты и убийцы,стрелять в безоружных людей в мирное время способны зомби ,бесчеловечные убийцы,небось у тварей и семьи и дети есть - кого вы родили их мамы слуг дьявола,будь они прокляты и тот кто им отдает приказы.

Адказаць
+14 +
а то, 8:41, 31.03

...Фашисты, чтобы вы все подохли...

Адказаць
+17 +
народ, 8:42, 31.03

Всем дать по-полной ....
Судить, как полицаев во время ВОВ.
Наказание только прилюдно.

Адказаць
+19 +
Кто-то, 8:57, 31.03

А у кого из-них снайперская винтовка, что-то не видно. В руках только штурмовое оружие, а фото непонятно где сделано.

Адказаць
+34 +
мужычок, 9:04, 31.03

Этих подонков нужно ловить ,как ловил фашистских палачей МАССАД,по всему миру.В торбу и в Киев. И судить обязательно народным открытым судом с прессой и телекамерами.Пусть этих подонков знает каждый украинец.И позор ляжет на их семьи.Что бы другим неповадно было .И что бы каждый знал и помнил как стрелять в свой народ. Тир они устроили с живыми людьми,суки.

Адказаць
+6 +
марта, 9:09, 31.03

какие все противные рожи.

Адказаць
+11 +
ласло, 9:13, 31.03

Наемные убийцы. На островах сейчас греются, как гадюки.

Адказаць
+10 +
елена, 9:15, 31.03

это нелюди

Адказаць
+18 +
сто, 9:15, 31.03

Микроавтобус уж очень сильно смахивает на тот на котором в минске похищают людей и на котором девочек с Фемен в лес вывозили!!!
Нельзя исключать участие в расстреле палачей из банды Баяниста.

Адказаць
+1 +
zx, 11:02, 31.03

100 проц.

Адказаць
-2 +
Антдрей Минск, 11:32, 31.03

Да вы что, вы так говорите, как будто сами на нем ездите. Никто уже и не помнит на каких авто якобы вывозились феминистки, а людей в Минске запихивали в автозаки (коробочки).

Адказаць
+16 +
дед талаш, 9:36, 31.03

Установят...при необходимом желании ..21 век..нет сложностей!!
отработано установят!! они среди нас!!! и ходят по этой земле...
Такое наплодившееся уродство системой и диктаторскими режимами должно быть выявлено !!!и приведено к суду!!
..И ПРАВЯЩИМ МЕРЗАВЦАМ -ДИКТАТОРАМ АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТИ ..ТАК ЖЕ !!!КАК ЗАКАЗЧИКАМ .!!!..К СУДУ НАРОДОМ!!
В ЕДИНСТВЕ МЫ СИЛА!!!! И НИКАКОЙ КАПИТАЛ НАС НЕ КУПИТ!!!..НАРОДУ СОЛИДАРНО К ЕДИНОЙ ЦЕЛИ !!!В БОРЬБЕ
С ДИКТАТУРОЙ ..ТОТАЛИТАРИЗМОМ И ИЗВРАЩЕННЫМ РЕЖИМОМ!...СОЗДАННЫМИ ..И ПРИКОРМЛЕННЫМИ Р.Ф!
ЗА СВОБОДУ !!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Адказаць
+11 +
eeee, 9:43, 31.03

ЯВНО НАШ ХИТРОЗАЧЕС ПРИСЛАЛ!!! ПО ОБМЕНУ ОПЫТОМ!!!

Адказаць
+19 +
Роков, 9:52, 31.03

В нынешних политических условиях, в том числе и в Беларуси, снайперы - это потенциальные убийцы, в случае отсутствия у них моральный общечеловеческих понятий, что такое народ, а что такое преступники. А власть она везде беспринципна ради сохранения своего своей неприкосновенности от воли народа.

Адказаць
+20 +
Ю.Ф., 9:58, 31.03

Если этих тварей поймают они заложат и остальных, главное сейчас поймать хоть нескольких
Остальное дело техники и не таких отлавливали.

Адказаць
+23 +
Дударев К.И., 10:05, 31.03

Вспоминается метро в Минске. Журналисты засняли взрывников. А убили мальчишек. Кто то в человечности сомневается Путина В.В и Лукашенко А.Г. Беларуские номера. Не отмоется Лукашенко А.Г. И после Турчинов подает руку убийце. Да диалог. Запад диалог ведет в угоду себе. Не глядя на геноцид в Беларуси. В Украину посылают убийц. И миру все мало.

Адказаць
+4 +
Владимир, 11:38, 31.03

Согласен все эти снайпера из так называемой самообороны Российский спецназ! Метро взорвали тоже спецназ в Минске,и растреляли: Коновалова и Ковалёва Это Лукашенко отдал приказ взорвать, Путин взорвал дома в России их поймали они ответили учение идут и там и здесь рука масонов Украина тот же сценарий почему в Белоруссии запрещают белорусский язык,и не делают его государственным.Лукашенко оседлый циган при чом дурной циган,и тиран придёт время и он и путлер сядут на скамью подсудимых за геноцид и за преступления против человечества. Владимир Минск.

Адказаць
+3 +
azhbeta, 10:18, 31.03

Каждому из этих мразей столько проклятий, сколько вы убили людей на Майдане. Не отмоетесь по гроб жизни скоты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны