3 траўня 2024, Пятніца, 11:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+19 +
!, 8:17, 31.03

Разрешение конфликта между Украиной и Россией касается не только этих стран, люди из других стран, которые увидели в Майдане борьбу за общечеловеческие ценности и цивилизованый путь развития сейчас будут следить что в понятии украинцев. россиян и межденародного сообщества считается справедливым и цивилизованным. Если одна страна в центре Европы в 21 веке захватила территрорию другой страны. то в понятии современных людей она эту территорию может оставить себе, заставить сделать из нее какое-то государство, она должна вернуть эту территорию? Если в вас силой что-то украли, то международное сообщество какое примет решение, если к нему обратиться за помощью?

Адказаць
+14 +
7777777, 10:58, 31.03

Я вот что думаю. Уж больно безбашенное решение по Крыму (читай - по Украине) принял Пу. Тут пахнет чем-то таким, о чём мы с вами можем даже не подозревать (имею в виду конечную цель). От этого и трудности в переговорах РФ и США. Думаю, что на словах-то они о чём-нибудь незначительном договорились, а на деле карлик-фюрер будет ещё с большим упрямством и упорством вынашивать свою сРаную сРатегию по завоеванию Крыма и (!) Украины в целом! НО!! Единственное, в чём я не сомневаюсь, так это в том, что Керри чем-то ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАПУГАЛ кремлядей! Отсюда и некоторое потепление (отвод части войск). Но оно (потепление) чисто внешнее и, думаю, временное... P.S. Пу сейчас в ярости! В таком гневе как сейчас, он, кажется, не был никогда. ТОЧКА.

Адказаць
+2 +
Егор, 12:29, 31.03

Керри очень к месту посетил шейхов арабских,которые могут безболезненно нарастить добычу нефти в два раза....

Адказаць
-1 +
?, 13:36, 31.03

Вас сильно волнует с какой целью у Вас что-то украли или какие детские преживания беспокоят вора?

Адказаць
+55 +
321_, 8:18, 31.03

Также министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва будет уважать право Украины на самостоятельный выбор. --- И не отвалится у паскуды его поганый язык.

Адказаць
0 +
дрессировщик хищных животных, 13:09, 31.03

Лавров понимает только кнут.
Если его отстегать - он станет, как шелковый.

Адказаць
+20 +
ника, 8:20, 31.03

Россия пусть теперь ждет центробежных реакций на своей территории, будет скоро чем заняться...

Адказаць
+32 +
Арбайтэр, 8:23, 31.03

Также министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва будет уважать право Украины на самостоятельный выбор.
====================================================
Москва будет "уважать" только силу и реальные санкции.

Адказаць
+24 +
!, 8:32, 31.03

Международное сообщество сейчас рассматривается в виде судьи, которое доолжно решать спорные вопросы. Если Янукович занимлся воровством. стрелял в собственный народ и его силой отстранили от власти, то кто прав, Янукович, который доказывает. что его срок президенства еще не истек, и он законный глава государства, или те. кто его сверг? Если в 21 веке в центре Европы Россия при помощи военной силы захватила себе территрию чужого государства. целостность которого гарантировала, и присоединила к себе, то кому должна принадлежить эта территория по мнению международного сообщества? Что из себя представляет международное сообщество в 21 веке и по каким вопросам есть смысл к нему обращаться? Не похоже ли оно на наши суды, где прав тот. у кого больше прав?

Адказаць
+36 +
я, 8:42, 31.03

Джони, давите эту шушеру-гопоту до конца. Пока она трепыхается - покоя не будет никому.

Адказаць
+13 +
хватит болтать - переходи к делу, 8:45, 31.03

Керрри, консай дипломатию.
Обама увлекся переговоррами, пора и "зубы показать"...
Или в США силовиков не хватает.

Адказаць
+6 +
ша..., 10:59, 31.03

А зачем "зубы показывать"? (Моська тоже зубы показывает). Лучше "кислород перекрыть" - это солидно и действенно...

Адказаць
+18 +
2 ?, 8:54, 31.03

Цену российскому "уважению" знает весь мир. Только бы настоящую войну не развязали...

Адказаць
+43 +
Лариса Ник., 9:01, 31.03

Ага, москва будет уважать самостоятельный выбор Украины!
Волк нацепил овечью шкуру, а волчьи аппетиты остались.
Будет россия и дальше гнусно, мерзко и подло раскачивать ситуацию в восточной Украине, даже если и отведёт свои войска от её границ.

Адказаць
+3 +
Люты, 9:21, 31.03

Давить! И давить так, чтоб фекалии из ушей.!!!

Адказаць
+5 +
kuku, 10:28, 31.03

да, не ожидала рашка такой реакции от Запада и Америки !!!!!!!!!!!!!!
Украина выстоити победит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+8 +
Вадим Харьков, 10:35, 31.03

Мы уже ненавидим пидорашку
не русских (я сам русский), а именно пидорашку

Адказаць
-1 +
Петр, 13:11, 31.03

Я тоже русский и ответственно заявляю - в Рашке осталось настоящих русских 2-3%, остальные власовцы и внуки вертухаев и полицаев.

Адказаць
0 +
!, 13:44, 31.03

А кто из них вертухаев сделал? Марсиане? Как-то другие народы давно справились со своими полицаями и даже с фашистами. вырастили достойное поколение, а россияне все ищут где дерьма побольше и в других им бросаются. Может всем миром нужно помочь избавиться россиянам от БАНДИТСКОГО ФАШИЗМА. который они взрастили у целого нынешнего своего поколения? Тогда нужно понять и принять. что будет больно пока сами россияне это не признают, не начнут каяться. просить прощения у других народов и меняться. воспитывая свое новое поколение непохожим на себя.

Адказаць
+2 +
Мирон, 10:50, 31.03

Первое вернуть Крым . Украине и покаятся за содеянное . тогда можно о чем то вести переговори . а так это бессмысленно.

Адказаць
+4 +
пенсионерка, 11:01, 31.03

Также министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва будет уважать право Украины на самостоятельный выбор.

Так уважает россия права знают все! Если уважают право и закон, то пусть возвращают Крым. Только дурак может верить в результаты референдума по Крыму, если учесть все аспекты его проведения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны