3 траўня 2024, Пятніца, 7:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+86 +
Мастер, 11:13, 31.03

Готовимся к Крестовому походу против московской орды!!!
Борьба с Сатаной - есть богоугодное дело!

Адказаць
+106 +
вожык, 11:15, 31.03

Такую страну на колени не поставишь !!!!

Адказаць
+120 +
Kastus, 11:21, 31.03

Вот она, УПЦ - ИСТЕННАЯ церковь с армией и НАРОДОМ!

Адказаць
+18 +
mk, 11:45, 31.03

Сильно. Как в былые времена: "Церковь - фронту".

Адказаць
-20 +
уцй, 12:09, 31.03

"ИСТЕННАЯ"-хорошее определение для "православной" церкви, которую не признала ни одна из канонических ортодоксальных (православных) церквей, включая константинопольскую (по виктпедии). Зато признана католической, греко- католической и даже...мусульманами ( статья на Хартии о предоставлении КП мечетей в Крыму).

Адказаць
+15 +
Холодный патриотизм, 11:27, 31.03

Я не сторонник вообще какой-либо веры, но замечу что в этом случае церьковь действовала холодно патриотично. Это необходимая защита государства от внешней агрессии и очень хорошо, что церьковь хоть немного поделилась своим честно заработанными тяжелым подневольным непосильным трудом средствами на нужны защиты государства.

Адказаць
+9 +
дед талаш, 11:34, 31.03

ВО ИМЯ ОТЕЧЕСТВА..!! ...ЗА ВЕРУ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ!...
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА. ПОМОГАЙ УКРАИНЕ!! .ГОСПОДИ!!!
СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Адказаць
+9 +
Тарас, 11:50, 31.03

Пока читал аж дрож пробирала такой страной и такими людьми я горжусь.

Адказаць
+14 +
Ирина, 11:55, 31.03

Нашей церкви в РБ такое и не снилось.

Адказаць
+6 +
ГАНС, 11:55, 31.03

Молодцы,святые отцы!!!!!!Церкви переводите по свою юрисдикцию,патриархат.

Адказаць
+8 +
Геннадий, 11:55, 31.03

Я, живя в Беларуси, в православную церковь не хожу. Ни для кого не секрет, что там КГБ фильтрует все, и деньги и информацию. Принадлежность к РПЦ все объясняет. Там не проповеди а идеологическое зомбирование. Деньги загребают немереные, коттеджи строят, на крутых тачках ездят. Только идиоту это не понятно. О какой вере там может идти речь?
Украинская православная церковь отделена от Российской Чумной РПЦ, этим и привлекательна! Жыве УПЦ, жыве вольная и единая Украина!

Адказаць
+8 +
православный, 12:39, 31.03

Гундяев а сколько ты отстегнул "беркутятам" "нашего" бабла ?
Да это наши православные нанесли тебе, а ты кловун дал на убийство украинских братьев.
Гореть тебе в аду.

Адказаць
+2 +
жэка, 13:37, 31.03

Поднялись в воздух... помолимся братья, шоб они опустились на землю...

Адказаць
+1 +
Юрась з логава, 14:02, 31.03

Таким посредникам Бога я верю.

Адказаць
-1 +
Бандерівець:), 16:49, 31.03

З нами Бог. З москалями путін. Хто переможе?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны