3 траўня 2024, Пятніца, 17:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+33 +
Дед, 13:18, 31.03

Если ежегодно в отпуск посещать по одному месту, то мне нужно прожить минимум сто лет.
А где взять?

Адказаць
+17 +
конюхов, 15:11, 31.03

особенно надо посмотреть ветхие домики, купающихся свиней и поесть бутербродов

Адказаць
+8 +
111, 15:20, 31.03

Еще нужно сюда добавить апартаменты в дроздах, виллу Януковича и Путина.

Адказаць
+61 +
G, 13:26, 31.03

А дзе ж "Дажынкi" ?

Адказаць
+39 +
Алесь Нязгода, 13:28, 31.03

Ещё не знаете, куда отправиться в отпуск летом? - точно не в Крым (

Адказаць
+49 +
33, 13:29, 31.03

ага, с такими зарплатами съездишь

Адказаць
+39 +
T, 13:38, 31.03

,,Эх как бы я жил если бы мне не запретили ездить в европу и америку! На наворованные у беларусов миллионы так хорошо было бы покататься в Швейцарских альпах или по этому списочку пройтись бы...,, ЛУКАШЕНКО А Г

Адказаць
+24 +
somevalue, 13:41, 31.03

Обязательно побываю во всех этих местах, только свою зарплатку сначала получу )))

Адказаць
+71 +
Зяпа, 13:44, 31.03

А не прилагается рейтинг из 100 мест в Беларуси, где можно заработать на такой отдых? а то няма залатога запасу...
у меня в планах отдохнуть на полях сражений с урожаем :D

Адказаць
+25 +
Карлос, 13:45, 31.03

с каких это пор Бильбао и Памплона стали Италией?...

Адказаць
0 +
Voven, 1:15, 1.04

а вы что телик не смотрите???там рехферендум был...146% избирателей проголосовали!!

Адказаць
+9 +
ввв, 13:49, 31.03

бильбао- это ипания, а не италия

Адказаць
+14 +
espbel, 13:50, 31.03

12. Полюбуйтесь удивительным музеем Гуггенхайма в Бильбао, Италия

Bilbao is in Spain

Адказаць
+23 +
патриот, 13:51, 31.03

А где Беларусь,Россия,Украина-у нас тож красот хватает!Только из-за недоучек чиновников-никто не едет к нам.Загубили туризм-прежде всего отсутствием инфраструктуры,потом -легко заработать на нефти,торговых центрах,строительстве жилья,а вот Туризм,производства-это ого-го-Умище надо

Адказаць
+19 +
espbel, 13:51, 31.03

67. Побегайте с быками во время знаменитой фиесты Сан-Фермин в Памплоне, Италия

Pamplona is in Spain

Адказаць
+45 +
Зубр, 13:55, 31.03

Остановил просмотр на 50-ом месте... Звучит как издевательство для среднего беларуса с зарплатой 300-400$

Адказаць
+26 +
Грустно, 14:19, 31.03

Грустно стало , что не сможешь посетить даже малую чась этих мест , а столько красивого еще в мире есть .

Адказаць
+63 +
всё лучшее-коле!, 14:03, 31.03

Беларусь посетите матч местной команды - посидите с автозаке в год гостеприимства.

Адказаць
+10 +
лысы, 15:21, 31.03

Можно добавить: отведайте изысканной дубинки... о нет, пардон --- резиновой палки.

Адказаць
+27 +
гость, 14:04, 31.03

хотя бы часть посетить, уже было бы здорово...спасибо за подборку

Адказаць
+12 +
Любитель пива, 14:09, 31.03

А где Октоберфэст в Мюнхене? Составитель из головы придумал рейтинг.

Адказаць
+10 +
Бывший, 14:15, 31.03

88. Насладитесь невероятно сложной архитектурой Санкт-Петербурга
---
На фото собор Василия Блаженного - Москва

Адказаць
+1 +
Это храм на кровив Питере, 8:08, 1.04

Это храм на кровив Питере

Адказаць
+10 +
))), 14:15, 31.03

Прыецце пасматрэць на шклоускае чмо у Беларусь. такие чмо тольки у нас.

Адказаць
-2 +
Link, 14:20, 31.03

Куба отстой ! Все остальное супер !

Адказаць
+4 +
скоро отпуск, 14:34, 31.03

а че нармальна-50000-60000 и пункт выполнен - сначала схажу на Бальшой Базар в Малинауке за водкой и .....далее по списку жаль на закусь не хватит

Адказаць
+11 +
сосед, 14:34, 31.03

Сколько в мире есть прекрасных и запоминающихся мест. Особенно там где человеческая рука созидает, а не разрушает. Посмотреть все увы невозможно, если только помечтать. Но все равно, спасибо за красивую подборку.

Адказаць
+9 +
вуншпунш, 14:53, 31.03

Беларусы могут себе лиш позволить полюбоватся красивыми картинками , не все конечно.

Адказаць
+3 +
Алетейя, 14:53, 31.03


Вот еще, что я нашел доброго и приятного: есть и пить и наслаждаться добром во всех трудах своих, какими кто трудится под солнцем во все дни жизни своей, которые дал ему Бог; потому что это его доля.
(Екклесиаст.5:17)

Адказаць
0 +
MRNOO, 14:58, 31.03

я только в 24 и 100 был

Адказаць
+1 +
ну не со всем я согласен, 15:16, 31.03

Люблю историю.И все таки после Персии и древней Греции Великий Рим правил миром и задавал стандарты цивилизации.Так что у меня другие предпочтения в основном связанные с Европой. Правда был и в Египте и в Израиле и в Тунисе (где был Карфаген).Понимаю что в Азии мног своих древних культур типа многовековой Китай,где был или древняя,но разрозненная Индия,но ближе Римская Империя,легионы которой стояли даже в границах современной России,но никак не касались ни лицвинов ни протоукров.Мы русские 3-й Рим.

Адказаць
+4 +
DjonnyD, 15:17, 31.03

Кое-где бывали :)

Адказаць
+3 +
дядя, 15:24, 31.03

На самом деле в мире есть еще добрая сотня достойных посещения мест, не хуже выбранных автором этого списка.Но на вкус и цвет,как говорится,товарищей нет.

Адказаць
+5 +
земляк, 15:34, 31.03

А где в этом списке церковь Гроба Господня, Рим с его достопримечательностями, карнавал в Рио, фиорды Норвегии? Кто решил, что прогуляться возле Антарктиды и полюбоваться вулканом в Туркмении будет интересней?

Адказаць
+1 +
Elena, 1:49, 1.04

А Вы пополните список, сопровождая фотографиями)). Не надо ограничиваться только этой интересной подборкой. Создайте свою вторую сотню - с удовольствием посмотрели бы.

Не надо жалеть или завидовать (это не к Вам лично, Земляк , а к тем, кто тут оставлял критические комменты))) - надо поставить цель посетить для начала 1-2-3 места. Найдёте возможность вырваться из рутины - подсядите на путешествия!. Чтобы увидеть мир, не обязательно выбирать дорогие туры. Поверьте - многие чудесные поездки стоят дешевле посещения убогих белорусских санаториев с комарами, проштампованным постельным бельем, инвентаризационными номерами на ВСЁМ, включая убогую раздолбанную мебель, с застиранными полотенцами, запахом столовой на всех этажах, и персоналом, который понятия не имеет ЧТО такое работать в сфере услуг, но стоимость этих "неуслуг" тянет на ценник приличного отдыха в "другом мире" )))
Простите за грубое сравнение, но когда надо кого-то похоронить, буквально за день находятся и деньги, и время, и силы достойно проводить человека. Так найдите это всё для себя любимого и еще пока живого!!

Адказаць
+3 +
747, 15:39, 31.03

Именно что не знаем -- сидим и от безделья ковыряем в носу, думая, куда бы это поехать, а не потому, что у большинства нет ни денег, ни даже того самого отпуска.

Адказаць
+8 +
Игнатий, 15:56, 31.03

На какие шиши? Это - прерогатива Саши и Коли (и иже с ними)

Адказаць
+15 +
Ирина, 15:57, 31.03

Люди :-( я могу летом отдыхать только на левом берегу Припяти :-((( Более 20 лет проработала на кодлу луки :-( - не заработала НИЧЕГО , кроме болезней .

Адказаць
0 +
EU, 0:24, 2.04

Номер 75 пожалуй оставлю напоследок.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны