3 траўня 2024, Пятніца, 8:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
-38 +
Василь, 13:27, 31.03

Так Яценюк же сказал, что Украина будет в G8 вместо России.

Адказаць
+26 +
Там воров растреливают!!!, 13:32, 31.03

Позиция китая вызывает уважение-свободно и легко мог бы заслать зелёных человечков на тайвань...

Адказаць
+3 +
q, 15:56, 31.03

К счастью пока не мог бы.
Тайваньская армия совсем не армия Украины, даже сравнивать смешно. Но вот в ближайшие лет 10 Китай подтянется и тогда зашлет.

Адказаць
+17 +
103, 13:35, 31.03

Свято место пусто не бывает.

Адказаць
+19 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:38, 31.03

Надо Китаю ето место вместе с бывшим хозяйном етово места оддать!!! :D

Адказаць
+64 +
Юрась з логава, 13:48, 31.03

По-моему, хорошая идея для того, чтобы и Китай был под надзором цивилизованного мира, и Россию ослабить. Теперь судьба России будет зависеть не только от США и Европы, но и от Китая. От былого бахвальства (величия и не было никогда) ничего не останется.

Адказаць
+16 +
й, 15:01, 31.03

Если еще Китаю пообещать кусок территории от этой гнилой федерации (когда она будет распадаться на части), то Китай с удовольствием поддержит все санкции и меры против РФ!

Адказаць
+36 +
Дударев К.И., 13:51, 31.03

Китай стал великим. Влияет на мир. Место достойно может занять.

Адказаць
-5 +
z, 14:54, 31.03

Теперь он иожет стать в одном ряду с великой Италией.

Адказаць
+11 +
кам-хам , 15:15, 31.03

он уже давно влияет у него самая большая армия в мире только официально 400 млн человек
а мобилизация ещё добавит 200-300 млн человек они зайдут куда захоят без единого выстрела

Адказаць
+10 +
Ж-7+1, 13:54, 31.03

Китай правильно голосовал - воздержался.
И должен быть поощрен.

Адказаць
+19 +
есть мнение, 14:00, 31.03

Так долго русские добивались своего положения в мире, налаживали дружеские связи, рушили Берлинскую стену, дали доступ к некоторым секретным архивам. И вот один недомерок, за весьма короткий срок, опять всё обгадил , заставил весь мир опять вспомнить ненависть к русским. Своим поступком, путин опять начал изоляцию россии от цивилизованных стран.

Адказаць
+5 +
майкл, 14:00, 31.03

А как оккупация Тибета Китаем???

Адказаць
+11 +
!, 14:05, 31.03

И совокупный оборот G8 возрастет с 50 до 56 триллионов $
Так что РаССия со своими 2 пусть сидит в жо-е

Адказаць
0 +
г8, 14:10, 31.03

Это тот китай где за плакат против компартии могут лет на 10 посадить?Ню-ню.Достойная компания.

Адказаць
+2 +
Юрий Вологжанинов, 14:13, 31.03

Давно пора.

Адказаць
+6 +
Алёна, 14:33, 31.03

Китай вообще скоро займет место россии.

Адказаць
+5 +
там где конь не валялся, 15:13, 31.03

срочна беларуси аддаць этае места! я там парадак навяду!! ууууххх!!!! дяржытеся западники!

Адказаць
+3 +
земляк, 15:21, 31.03

во-первых, большую восьмерку никто не ограничивает в колличестве участников, могут набрать 20 стран и называться G 20. А во-вторых, Яценюк уже объявил, что восьмым "членом" будет Украина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны