3 траўня 2024, Пятніца, 10:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
-3 +
олег, 15:31, 31.03

Денис Бойко - жуткий м..дак. Сложилось впечатление, что сделал это умышленно. Чуть не стал убийцей. От его извинений всем было бы ни холодно, ни жарко. И не надо говорить, что не заметил столкновения. Этот вратарь должен быть крупно оштрафован и дисквалифицирован пожизненно, так как является потенциальным убийцей. Футбольный мир не заметил бы отсутствие в своих рядах такой бездарности, как Бойко.Жуть.

Адказаць
0 +
klm, 16:15, 31.03

Думайте,что говорите! Обычный рефлекс самозащиты у вратаря,если вспомнить сколько вратарей пострадало после дейстий игроков соперника,есть даже погибший (Сергей Перхун). Даже в этом матче через десять минут после инцидента вратарь "Динамо" аналогично выскочил против нападающего "Днепра",но тот успел увернуться.

Адказаць
+27 +
хурма, 15:52, 31.03

Ужас... но, к сожалению, в спорте всякое бывает.А мужик молодцом!!Грамотно оказал помощь!!

Адказаць
-12 +
Назойливая муха, 16:38, 31.03

«Гусев? Я не врач, поэтому тонкостей не знаю, — заявил после матча наставник киевлян Олег Блохин. — У него завалился язык, хорошо, что успели его вытащить.
====================================================================================
Существует очень много заблуждений, которые мы принимаем, как реальность. 1) язык никогда не завалится в горло, это физические невозможно. Поэтому, например, в случае припадка эпилепсии в отношении больного НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТСЯ, т.е. не разжимается челюсть с целью "не дать языку завалиться". 2) в фильмах часто показывают сцену - человек в критическом состоянии, раздаётся писк аппаратуры, указывающий на остановку сердца, врачи бросаются к дефибриллятору и электрическими разрядами пытаются вновь "запустить" его. Полный вымысел! Если сердце остановилось, то дефибриллятор уже не нужен... Он необходим только для того, чтобы скорректировать ритм работающего сердца. 3) самолёт попал в воздушную яму. Никаких ям не существует! Есть сильные восходящие и нисходящие воздушные потоки, попав в которые, самолёт "проваливается". Такое же наблюдается при экстренном снижении, но в гражданской авиации подобное практикуется крайне редко, в военной гораздо чаще.

Адказаць
+3 +
Илья, 17:21, 31.03

Вратарь тупо перестраховался!!колено это выход!если бы не колено, последствия для вратаря в таких ситуациях бывают намного плачевнее!увы есть примеры!это типичная перестраховка вратаря! и это спорт!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны