3 траўня 2024, Пятніца, 8:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+76 +
nik_K, 15:57, 31.03

Nu... logchno. Sleduuschii shag - rasselenie krymchan v Chechne.

Адказаць
+107 +
туканчик, 15:59, 31.03

Накатанная методика. Что-то заселение военными после разделов РП вспоминается.

Адказаць
+157 +
Kastus, 15:59, 31.03

Фуууууууууу, русская свинья хуже крыс и тараканов...тяжело вытравить(

Адказаць
+117 +
Бг, 16:05, 31.03

Да да . Особенно расселитесь у своей российской алкашни, поддержавшей оккупацию , что б им жизнь медом не казалась !И обязательно чеченцев , пусть они им "обрезание " устроят и бухать отучат. Все равно отдыхающих в этом году на всех не хватит.

Адказаць
+202 +
Viktar, 16:05, 31.03

Освободители пришли, освобождай помещения!

Адказаць
+116 +
Мастер, 16:12, 31.03

Вот не понять нормальному человеку москаля... Обычно создают инфраструктуру, производственные мощности - а потом люди сами приезжают туда, где хорошо. А эти же наоборот - переселяют людей (или нелюдей) туда где нет ни воды, ни электричества, ни работы... И чего они хотят этим добиться?

Адказаць
+107 +
ЯДвига, 16:21, 31.03

Мне очень интересно будет спустя год узнать настроение проголосовавших за "воссоединение с РФ" крымчан, а также тех, кто поддерживал их на расстоянии в абсолютной уверенности, что высокоцивилизованная матушка-Россия немедленно бросится "облагораживать и благоустраивать" полуостров, сдувая пылинки с памятных чеховских мест, строя гостиницы и кафетерии, в общем, превращая Крым в сказочный сад!

Адказаць
+30 +
RU, 17:09, 31.03

"общем, превращая Крым в сказочный сад!" вы букву " С" случайно написали :)

Адказаць
+45 +
Сварожич, 16:26, 31.03

Кадыров избавляется от бойцов покойного Ямадаева. Они для него опасны. Лучше переселить их в Крым, а там, глядишь, их перебьют в предстоящей войне Рашки с Украиной. Только я б не стал однозначно утверждать, в чью сторону станут стрелять эти хорошо обучненные солдаты в случае войны:)))

Адказаць
+93 +
Вася, 16:29, 31.03

чего и следовало ожидать. Теперь крімчане учитесь плясать лезгинку, на ваших площадях это скоро станет таким же обязательным атрибутом как и в Москвабаде ;)

Адказаць
+39 +
сова, 16:50, 31.03

Не смешно ! Это благодарность военным от Путинга за уничтожение чеченского народа . А в какие это частные дома и квартиры их расселяют ? Русаки за месяц успели жильё построить ?

Адказаць
+26 +
Іван Іваныч, 16:59, 31.03

Дык гэта ўжо ў крыві ў кацапаў такая шматгадовая методыка захопу тэрыторый. Запусціць на тэрыторыю сваіх, а яны потым ці рана, ці пазней, але сваю паскудную справу зробяць.Ізноў імперыю разшыраць. Але сродкаў, каб утрымаць у чысціні і ў багацці гэтыя тэрыторыі, ніколі няма. Але відаць населяючых людзей гэта не вельмі турбуе. Галоўнае, што мы самыя вялікія, мо і самыя моцныя і яшчэ самыя разумныя, хоць і без штаноў.

Адказаць
+23 +
А придется... , 17:59, 31.03

Потом же оккупантов придется выселять как мух с "насиженных мест".

Адказаць
+1 +
елена, 18:51, 31.03

Мне интересно, это служебные квартиры освободили военные, которые сохранили верность присяге (своему украинскому народу), или они вынуждены были оставить СВОЕ жилье с вещами, чтобы уйти на территорию новой Украины? Также как непонятна ситуация, почему жители Крыма, желающие остаться гражданами Украины, должны на месяц покинуть территорию Крыма, чтобы затем вернуться и получить вид на жительство? А если некуда ехать? А если человек работает и содержит семью, как это уехать на месяц? Дикие условия для коренных жителей Крыма создаются грубым солдатским сапогом российской империи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны