3 траўня 2024, Пятніца, 17:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+164 +
й, 17:19, 31.03

Вы замечаете, как четко и быстро раскалывают всех, кто попадается украинским силовикам ? Вы подумайте об этом, особенно россияне. ;-)))

Провокаторы, не суйтесь на Украину - а то потом до конца жизни будет проблемы с нервами и здоровьем, я вас по хорошему предупреждаю.

Адказаць
+52 +
Гнілы Рак, 17:49, 31.03

25 гадоў самай суровай няволі. Каб сваю дзяўчыну толькі ў старасьці пабачыў і замовіў ейным унукам - каб і блізка да мяжы з Украйнай не набліжаліся.

Адказаць
+172 +
Сэм, 17:23, 31.03

Что и требовалось доказать по поводу заботы Роиссии о защите своих соотечественников! Просто этот ботоксный карлик обиделся, что украинцы прогнали на куй своего ставленника-недоумка Яника.

Адказаць
+181 +
zeta, 17:24, 31.03

всех московских сепаратистов надо сажать - тогда будет спокойно в стране

Адказаць
+44 +
Вася, 17:43, 31.03

если сажать, то только на кол

Адказаць
+31 +
илья, 19:19, 31.03

Задницай на кол и ковалдой по дурной голове

Адказаць
+206 +
Юрась з логава, 17:24, 31.03

По замыслу Бахтиярова, штурм должен был дестабилизировать ситуацию в Украине и сорвать президентскую избирательную кампанию.
***************************************
Вот именно на этом и будет строиться новая тактика Путина.
Если сейчас Обама с королем Саудовской Аравии подпалили Шерхану хвост, то это лишь значит, что восточные шакалы лишь скорректируют тактику. Они будут сидеть в засаде по лесам и ждать, когда их засланные казачки начнут группироваться, чтобы поджигать, калечить, убивать, в общем широкомасштабно дестабилизировать обстановку в Украине и когда таких очанов будет несколько и одновременно, будет снята картинка для лохов по всему миру, вот тогда войска повыскакивают из засад и перейдут границу Украины, чтобы сорвать президентские выборы и взять под контроль территорию независимой страны.
Поэтому крайне необходимо проводить в средствах массовой информации разъяснительную работу среди населения, которое должно включаться в отлов бродячих российских шакалов и сдавать властям, а те не должны заниматься обыкновенной депортацией, а ломать им ноги и руки, накладывать лангеты и отправлять в Россию калеками. Только подобная тактика остановит этих уродов с востока. Что же касается своих, то отправлять на принудительные работы по рытью окопов, рвов и пр.инженерных фортификаций по всему периметру украинской границы.

Адказаць
+44 +
Бг , 18:04, 31.03

Не надо никому ничего ломать. Есть универсальное средство, унизительное и действенное -РОЗГА. Отодрать Жо , что б была как у макаки резус и депортировать , без права въезда на 5 лет.И ввести запрет на махание не дружественными флагами.

Адказаць
+39 +
ДАЙмонд, 18:04, 31.03

Юрась, плюсую! Все четко, ясно, логично , даже добавить нечего...

Адказаць
+47 +
Модест минский, 18:23, 31.03

Думаю, со временем, Россия "добьется" самого негативного отношения со стороны власти и граждан Украины, к лицам, пронизаным сепаратизмом. Можно вспомнить пример Латвии. Все идет к этому.

Адказаць
+54 +
Федос, 17:33, 31.03

Ну братья Украинцы..только попробуйте счас просто выслать этого бандюка...тогда грош цена вашей демократии будет...посмотрим...

Адказаць
+8 +
инигы, 20:51, 31.03

Это уже нарушение, очень серьезное нарушение Закона. Только суд, и срок не детский

Адказаць
+56 +
пшонка, 17:33, 31.03

Украинским властям нужно ввести премирование за сливание и сдачу таких деятелей органам.
А также ввести огромные сроки всем этим вербовщикам.

Адказаць
+30 +
Бюрократ, 17:36, 31.03

Неужто так трудно очистить страну от этой погани ?

Адказаць
+27 +
Вася, 17:43, 31.03

и это всего-лишь верхушка айсберга...

Адказаць
+54 +
Дударев К.И., 17:44, 31.03

Сопоставляя информацию. Действия силовых Российских структур в Украине. Опыт привезли из войны с Чеченским народом. Теракты,убийства и прочее. Кто совершал в Чечне,в самой России, тот послан в Украину. Опытные диверсанты прошедшие войны. Таже пропаганда спасение русскоязычного населения. Те же технологии и те же люди.

Адказаць
+31 +
Николай, 17:56, 31.03

Сука Путин опять отбрехиваться будет?

Адказаць
+2 +
eto ja, 21:19, 31.03

Не пишите слово путин с большой буквы!!!

Адказаць
+64 +
azhbeta, 18:04, 31.03

Интересно все же: во сколько обходятся России эти подлые провокации, направленные против соседней страны? А больным детям на лечение в цивилизованных странах собирают всем миром по копейкам, а тут пожалуйста - 500 баксов на каждого бандюгана. Тут и в самом деле умом Россию не понять...

Адказаць
+39 +
ЯДвига, 18:11, 31.03

МВД Украины. видимо, следовало бы разобраться и озвучить ситуацию со штурмом Рады какими-то организациями, входившими в Правый сектор после смерти Музычко. Потому что подозрительно долго муссируют этот факт российские СМИ, и поэтому, на мой взгляд, провокации (особенно в Киеве) будут "списываться" на Правый сектор. И беда в том, что в этих провокациях могут реально пострадать этнические русские граждане Украины, поскольку Москве нужен убедительный повод для ввода войск.

Адказаць
+34 +
рентген, 18:14, 31.03

выслать Бахтиярова в Чернобыль на 20 лет. Пусть пепел радиактивный сгребает до кучи.

Адказаць
+49 +
78, 18:49, 31.03

Думаю надо вовлекать гражданское население в рассекречивание таких групп диверсантов... Чем больше у Украины ушей и глаз, тем сложнее крысам прятаться... Квартиросдатчикам - не сдавать квартиры подозрительным людям и россиянам.

Адказаць
+65 +
женщина, 18:50, 31.03

Родненькие,защищайте Украину,защищайте СВОБОДУ.

Адказаць
+18 +
анатом, 19:09, 31.03

Надеюсь допросы проводят с пристрастием???

Адказаць
+22 +
апалчэняц, 19:26, 31.03

Вось зараз якраз той момант, калі трэба запрасіць міжнародны кантынгент узброяных сіл. З мэтай забяспечыць магчымасць правядзення прэзідэнтскіх выбараў у Украіне. Бо Расея ўжо робіць усемагчымыя правакацыі і дыверсіі. А гэты ціск будзе ўсё нарастаць болей і болей.

Адказаць
+27 +
alex, 19:42, 31.03

Юрась з логава, полностью согласен. Представляю как во вторую мировую; споймали фашисткого диверсанта, и со словами:" ты так болше не балуй", погрозили пальчиком и отправили в немметчину. Украина находится в состоянии войны (даже в войне т. к. агрессор оккупировал часть территории),а по законом военного времени, гражданин чужой страны дестабилизирующий ситуацию в Украине-враг и подлежит расстрелу. Если его взяли при подготовке, т. есть "до", реальный срок, при условии если он сотрудничает с СБУ, а своих на работы: рвы копать.Cвои тоже двух видов бывают: за деньги "титушки" и идейные "одураченные", тоже разный подход и накозаний нужен.

Адказаць
+42 +
Андрэй, 19:48, 31.03

Запомните это название "Евразийский союз молодежи". Эта организация и в Беларуси будет активна. Идеолог евразийцев - Дугин, тесно сотрудничает с российскими спецслужбами. Недавно было выложено видео, где Дугин консультирует пророссийских сепаратистов в Украине.

Адказаць
+7 +
sasa, 20:26, 31.03

Братья Украинцы !!! От Вас сейчас зависит ВСЕ!!! Если Вы устоите перед провокациями путина , Победа будет за нами (Вами). Если этот больной карлик развяжет войну, я поеду к ВАМ защищать МИР от проклятого ссср-а.

Адказаць
+5 +
Витёк, 20:35, 31.03

Главная цель Кремля не Крым, а раздел Украины пусть и через гражданскую войну.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны