3 траўня 2024, Пятніца, 10:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-22 +
И поделом. , 19:12, 31.03

"Правый сектор никогда не скрывал, что, нуждаясь..."
-----------------------------------------------------------------------------
Ключевое слово "нуждаясь". Нуждаясь взяли покататься, но их увидели, за руку схвалили и пальчиком погрозили "нииизяяя"...

И поделом. Зато теперь узнали кто так любит кататься за чужой счет.

Адказаць
+24 +
vit, 19:46, 31.03

подскажите, а то я подзабыл.... кто до этого, "нуждаясь", катался на данном автосе, и еще на сотне, более шикарных?

Адказаць
+1 +
Lera, 21:41, 31.03

Катался тот, кто купил. Воровство чужих автомобилей это уголовная статья. Может бомж на вашу 20-летний фольксваген "дызель" давно заглядывается, считая, что вы ее не честным трудом приобрели. Ему можно взять у вас покататься?

Адказаць
0 +
Егор, 7:41, 12.04

подскажите, а то я подзабыл... когда это поездка на кладбище стала экстренным случаем?

Адказаць
+68 +
ЯДвига, 19:17, 31.03

"Мы требуем продать их на публичном аукционе, который будет транслироваться в прямом эфире телеканалов и проходить под наблюдением Антикоррупционного бюро Украины". Вырученные средства "Правый сектор" предлагает направить на закупку вооружения, необходимого для Вооруженных сил Украины.
------------------------------------------------------------------------------------
По-моему, это не только разумное, но и единственно возможное решение. Не берусь судить, много ли в Украине найдется потенциальных покупателей (возможно, не все захотят афишировать свой доход), поэтому, видимо, имело бы смысл привлечь богатых автолюбителей из-за рубежа, максимально разрекламировав аукцион.

Адказаць
+13 +
Юрась з логава, 19:34, 31.03

Согласен с "ЯДвигой", нужно пригласить известных специалистов по ведению аукционов.

Адказаць
0 +
Егор, 7:42, 12.04

Что-то мне подсказывает, что до аукциона дело так и не дойдёт.

Адказаць
+12 +
Люмила, 19:31, 31.03

зря отдали, ребята. Пока наши чинуши перекрываю улицы для себя любимых, вам еще есть с чем борсотся.

Адказаць
+3 +
Стары i нягеглы., 21:22, 31.03

ЯДвига, 19:17, 31.03
много ли в Украине найдется потенциальных покупателей (возможно, не все захотят афишировать свой доход)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ентат "агрыгад" заморский не так уж и дорого стОит : новый -примерно на уровне 100 - 115 тыщ буржуйских. А поскольку он уже порядком Б / У, то и цена его не будет очень уж высокой.
Какой смысл доход "коптить"?

Адказаць
+5 +
ЯДвига, 22:25, 31.03

Стары i нягеглы., 21:22, 31.03
Рада, что для Вас, в отличие от меня, сотни тысяч "буржуйских" - мелочь. Но, во-первых, автопарк насчитывает порядочное количество машин, а, во-вторых, среди них есть новые, стоимость которых доходит до полумиллиона этих самых буржуйских. Полагаю, не всякий сможет позволить себе такую безделушку, учитывая, что содержание ее тоже не слабых бабок стоит. Нужно учесть и еще одну деталь: в послереволюционный период, пока все не устаканится, не всякий гражданин Украины захочет напрямую делать на родине такие покупки, чтобы не афишировать "заработанное честным трудом".

Адказаць
0 +
Егор, 7:44, 12.04

Полагаю, самое дорогое авто прикупит кто-то из антикоррупционного комитета.

Адказаць
-2 +
z, 21:50, 31.03

Продать на аукционе что бы сами и купили. Небось имения Пшонки да медведчука хорошо наохраняли . И за что Ярош предвыборную кампанию ведёт?

Адказаць
-2 +
j.rambo, 22:53, 31.03

Ну все правильно,взяли во временное пользование,так уж повелось....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны