3 траўня 2024, Пятніца, 9:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+101 +
Бывший русский, 21:05, 31.03

Руссо - туристо без погон ?

Адказаць
+11 +
***, 22:09, 31.03

Издание "Сегодня" сообщает, что в перестрелке ранили председателя Нацбанка Украины Степана Кубива. Ранение получил и заместитель главы Киевской горгосадминистрации Богдан Дубас. Он получил ранение в ногу и в живот, и сейчас находится в больнице.Очевидцы сообщают о нескольких раненых, среди которых двое - представители самообороны Майдана.



Адказаць
+95 +
брон, 21:16, 31.03

У стрелявшего небось в трусах российский паспорт?

Адказаць
+12 +
santur, 21:40, 31.03

Да руSSкие туристы ФСБисты.Путин решил АЛКОГОЛем скомпрометировать МАЙДАН.Цель ПОКАЗАТЬ по НТВ и при ВОЗМОЖНОЛСТИ нейтрализовать САМООБОРОНУ МАЙДАНА.

Адказаць
+13 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:44, 31.03

Опять провокация собакова против Правого Сектора.

Адказаць
+13 +
Скрытый Гость, 21:49, 31.03

Задержать немедленно террористов!

Адказаць
+19 +
чел, 21:49, 31.03

Гастролеры титушки.. руские туристы.. достали уже москали..везде лезут!

Адказаць
+1 +
ю., 22:50, 31.03

Да ,все такие события только на руку российской пропаганде и подрывает авторитет новой власти. Что скажет т.Аваков?

Адказаць
+7 +
нютанаин, 23:57, 31.03

ФСБ росии получило задание скомпрометировать правый сектор в глазах народа и выложить это в средствах массовой информации по их приказу стреляют завербованные самим фсб жители Киева и восточных и западных областей они стравливают антироссийски настроенных самооборонцев с мирным населением украины пытаясь вбить клин раздора в обществе и протолкнуть в раду своих псевдодерутатов кремля и через два года выдвинуть нового промосковского президента !!СБУ должно вмешаться и арестовать русских !!

Адказаць
-1 +
azhbeta, 17:19, 1.04

Кругом российские провокации. Люди, будьте очень осторожными, им, маскалям, нужно спровоцировать гражданскую войну в Украине. Захват территории не получается, весь мир настроили против себя, теперь пошли другим путем: будут провокации кругом где только возможно, чтобы не дать украинцам жить без ихней указки и не допустить президентских выборов в Украине. А особенно им страшно, что Украина пойдет своим путем и станем европейской страной без их бардака и коррупции. Я верю в Украину и ее мудрый народ!
Слава Украине!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны