3 траўня 2024, Пятніца, 9:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+57 +
киев, 23:22, 31.03

Козюбчик,которого задержали к правому сектору не имеет отношения! Это провокации..и как всегда пропаганда Вранье по российским каналам.

Адказаць
+63 +
Стары i нягеглы., 23:25, 31.03

Скорее всего, это будет какой-то казачок засланный.
Провокатор рашанский, скорее всего. А может и какой-то местный блаженный.
Не верится мне что-то, что это из "Правого сектора".

Адказаць
+48 +
Stefan, 23:26, 31.03

Падзеі пачалі дынамічна развівацца пасля таго, як Яраш паабяцаў знайсці вінаватых у гібелі нябеснай сотні і што яны прадстануць перад трыбуналам.Што на самай справе адбылося сення на майдане пакуль невядома.

Адказаць
+86 +
Шура першы і апошні, 23:41, 31.03

Я уже не сомневаюсь, кто является засланным москалями казачком - Аваков! Тогда и понятно бездействие МВД и в Крыму и на востоке страны. Там везде действует СБУ, а МВД только изображает действие. Провокации против Правого сектора, как самой активной и боеспособной организации революции организованы Аваковым и по команде кремля. Задача - уничтожение национального стержня революции притом физическое. Остальные партии не имеют такой организации и таких патриотов - они более сговорчивы с кремлем.

Адказаць
+105 +
ГАНС, 23:59, 31.03

Всех кто бежал,Аваков упустил(или отпустил),в Восточных обл. его нет,беспорядки, шваль из Раши есть.Не успел Ярош заявить что сами найдут убийц Майдановцев,как начинается стрельба в центре Киева, окружается штаб Пр.Сек. и т.д. Чем то попахивает господин Аваков.Вам не кажется???Ярош кандидат в Президенты и многие хотят знать его рейтинг,а некоторые видимо боятся правды и дискредитируют кандидата.Решили честно жить,для народа, так и живите по совести, с первых дней завоеванной и Пр.Сек. победы.

Адказаць
+1 +
Бандерівець:), 16:05, 1.04

Під час бандитських шабашів на сході менти полюють на тих, хто за 2 місяці унеможливили більше злочинів, ніж менти за 23 роки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны