27 красавiка 2024, Субота, 21:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Матвей Ганапольский: Ничтожность российского ТВ и оголтелая ложь об Украине

14

Пропагандистский каток, которым российское телевидение проходится по Украине, все мощней (и вряд ли он остановится после призыва к объективности от руководителей украинских медиагрупп).

Каментары 14
+56 +
яяя, 1:43, 6.03

обалдеть! какая правда о нас! спасибо!

Адказаць
+78 +
middleshipman, 1:45, 6.03

У расеі ўсё як у нас... Сумна...

Адказаць
-40 +
Semen Zaslavskiy, 3:20, 6.03

Есть сомненя, господин Ганапольский в отношении тезиса"на мой субЪективный взгляд, отличаются большей открытостью", украинское ТВ-ТВ. И чем это можно гарантировать? Ведь за ними"стоят олигархи, принадлежащие тому или иному политическому клану" и призваны "промывать мозги украинским зрителям". Кто поверит, что канал будет независимо вещать от той точки зрения, что имеет украинский олигарх, из чьих рук журналисты хлеб едят. Вы, то сами в это верите? Так,"ничтожное российское ТВ, оголтело врет", а уж укринские каналы, то уж да, вещают правду. Детский лепет.Ну и вершина всего это "есть только один вариант узнать...по Украине", включить канал "Дождь". Что ж вы там не работаете? Дали бы им денег. А, уж они бы, точно 9 мая провели опрос "следовало бы 22 июня 1941 года, оказывать сопротивление?" Вообще жертв не было. Вы пишите, что "Воскресный вечер" дошел до ручки:эксперты, и т.д....стоят на тех же позициях". Посмотрите, кого для дискуссии приглашает Тататута и Макеева. Только тех, которые скажет, то что они хотят услышать. И как Галкин и Милявская их умылi своими прямыми и откровенными ответам. На них стыдно было смотреть.
Да, вот если бы вас поставили вместо Эрнста, то уж, конечно, вы бы крутили Руслану, Пуси и Оскар с 8 утра. Но даже, Дождь, это себе позволить не может. Спасибо за цитаты.

Адказаць
-17 +
СЛЕСАРЬ, 4:10, 6.03

Украинское ТВ, на мой субъективный взгляд, отличается большей открытостью, большим поворотом к зрителю.

-Тут все предельно просто - например, когда Скрыпин уже был шеф-редактором, - ваш Соловьев еще "серебрянную калошу" вел -)

У российских зрителей, по мнению Ганапольского, есть только один вариант узнать альтернативное государственному мнение по Украине, – включить канал «Дождь».

Божачки!! Особенно с тех пор, как дождь только в сети остался, да и ничего выдающегося из себя не представляет? Таки да?
То есть, включить Громадське или Espresso 24/7 ИМ религия не позволяет, - я правильно понял? Или отсутствие кнопки на триколоре?? -)

Сказал бы правду, - всем всё похер в россии, и не прикрывался каналами, и источниками мнений "по Украине"...

Адказаць
+21 +
Олимпиада, 7:29, 6.03

Все как у нас... Уже 20 лет... Инквизиция наступает!!!

Адказаць
+18 +
1111, 7:43, 6.03

Все это опробывается на Беларуси, как отреагирует народец ,а затем запускается в России.

Адказаць
+41 +
В последнее время, 8:43, 6.03

противно включать российские новостные каналы - такого издевательства над нормальными людьми и правдой не было даже при Брежневе!!

Адказаць
+15 +
аеро, 9:00, 6.03

Стыдно,стыдно стыдно осознавать что нет в россии 4-ой власти одна ложь и зализывание дырочки володеньки-чекисту.Ваши коллеги журналисты Украины погибали на баррикадах за свободу прежде всего мыслить свободно,свободно а не заглядывая в рот очередному хозяину кремля. За свободу,простую человеческую свободу а не за избитую фишку бендеровец если кто то не желает жить и думать как власть имущие которые хотят чтоб было как вчера.А вчера он воровал а ты смотрел.Ганьба-позор то есть.Вы-позор России.

Адказаць
+16 +
!, 9:04, 6.03

Россияне не понимают, что речь идет не о близости или неблизости народов, живущих в соседних государствах, которые обычно всегда близки, потому что длительное время живут рядом, а о том, что российское государство ведет войну против украинского государства? Россияне обращаются к своей власти, которую они выбрали или не выбрали, что нельзя воевать в 21 в центре Европы? Тем более с теми, кого считаете братьями. Российский народ, если таковой существет. не должен примазываться к другим народам и считать своей территорией все, где живут те, кого считают себе близкими или где дедушка родился. У россиян есть свой дом, своя страна, где они должны жить, а ко всем остальным приходить только в гости и вести себя прилично. Нам не нужны такие родственники, которые не отличают свою квартиру от нашей.Это дебилы какие-то.

Адказаць
-16 +
lines27, 9:10, 6.03

Semen Zaslavskiy +1.
"Руслана, Пуси и Оскар с 8 утра" на Российском ТВ, - это мечта г-на Ганапольского.

Адказаць
+3 +
!, 9:36, 6.03

Олигархи телевизионные каналы содержат себе в убыток или они просто получили частоты, на которых могут их каналы вещать? Телевизионные каналы могут существовать за счет пожертований граждан на перых порах. пока еще не раскрутились и не завоевали популярность, а потом за счет рекламы и не выражать мнение никаких олигархов. Какой-то олигарх хочет зарабатывать в сфере СМИ? Пусть указывает. что этот канал принадлежит ему, тогда все будут знать чье это мнение, а не гнобить журналистов. которые говорят то, что им приказывают. Где бы не работать лишь бы деньги платили? Может важно что делать и сколько за это платят? Подавляющее большинство людей киллерами не работали бы ни за какие деньги.

Адказаць
+10 +
дед. , 9:40, 6.03

Такая же "правда" и на белорусских телеканалах. Мерзопакостно слушать бред. В этом российское и белорусское ТВ превзошло Геббельса.

Адказаць
+1 +
Надзея 2, 12:40, 6.03

Не вельмі смела, але культурна выказаў Ганапольскі свае, як ён кажа, суб'ектыўныя погляды на рэчаіснасць ТВ- Расеі т ТВ Украіны. І за гэтае яму дзякуй. А калі казаць смялей і з боку тэлеглядачоў, то агідна стала ўключаць кнопкі тэлевізара, якія адпавядаюць расейскім тэлеканалам. Бо на многіх "герояў" тэлеэкранаў так і хочацца плюнуць. У каго людзі ператварыліся? Няўжо зусім згубілі сумлення? Няўжо гублялі сумлення з-за грошай, якіх ім усё мала? Ну няхай Д.Кісялёў са сваімі камуністычнымі і падхалімскімі замашкамі. Ён і быў такім. Але навошта астатнія перафарбаваліся ў гразны чырвоны колер? Калі наступіць справядлівасць, то вам будзе не проста адмыцца !

Адказаць
0 +
артур, 17:03, 8.03

Я сам из Грузии.
У меня меня на Украине, живет Человек которого Я Люблю больше жизни.

Если не дай Бог, с этой головы, упадет волос и неважно по чей вине.

Клянусь, всеми Святыми, Я не прощу
.
Пусть, мои строки, каждый люд, что их прочитает

и который, что-то ценит, в своей жизни

поймет да не осудит меня

а остальным,

Бoг Судья. Я Устал от боли.

Мои же строки это крик моей души и слезы сердца.

P.s. cool.spravedlivost@bk.ru

Я за тебя начну войну

с лица земли сотру страну

Пускай весь мир меня осудит

но кто поймет судить не будет

Быть может глупо скажешь ты

такие жертвы не нужны

Но как мне жить скажи тогда

разбито сердце и душа

Души мозайку не собрать

тебя хочу сейчас обнять

Во сне пока лишь счастлив я

тебя ^^^ Н ^^^ в нем любя

В душе печалюсь об одном

не вижу мира за окном

Один людской Безбожный грех

и не отмыться им во век

Чужой войной назвать не вправе

Мою любовь они отняли

^^^ Н ^^^ Ангел милый мой

во мне тревогу успокой

Пусть Бог хранит ^^^ Н ^^^ тебя

Взамен того душа моя

Я словно волк щас заперт в клетке

на сердце вновь рубцы как метки

Во мне жестокость говорит

пусть враг что силы есть бежит

Мне отомшение не грех

но справедливость лучше всех

Верните мне ее прошу

иначе правда согрешу

Ты кто дарит мне покой

и я хочу быть лишь с тобой

Зачем слова и так все ясно

я без тебя живу напрасно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны