28 красавiка 2024, Нядзеля, 15:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+119 +
Артем, 2:43, 6.03

кто догадался почему используют нац меньшинства?
выводы сами собой напрашиваются

Адказаць
+28 +
СЛЕСАРЬ, 2:59, 6.03

приятно кабаеву спроецировать "конфликт" на всю рашку...

мрази. одним словом, как кто спрашивает в эти дни, - МРАЗИ.

Адказаць
+53 +
Сеня Рощин, 6:32, 6.03

А чего тут догадываться. Слишком велика вероятность, что русские и украинцы откажутся стрелять друг в друга, даже под страхом наказания за неисполнение приказа. У нацменьшинств нет такого психологического тормоза в отношении украинцев, для них украинцы это другие, в которых стрелять вполне можно.

Адказаць
+17 +
Упреждающий удар, 7:41, 6.03

Вован догадался, что украинцы и шойгу сговорились и решили сделать русских в России нацменщинством. Аминь...

Адказаць
-3 +
1, 8:50, 6.03

"Россияне" будут убивать украинцев, потому что не отличают их от русских?

Адказаць
+1 +
Язэп, 9:42, 6.03

І часу вы мінусуяце гэты каментар. Калі будзе прыказ то і будуць страляць. Вы ж паглядзіце што робіцца зараз. 10-20 чалавек на ўсю Вялікую Русь адкрыта выступілі супраць вайны. Няхай яшчэ з мільён у душы асуджаюць. А астатняе насельніцтва хутчэй за ўсё падтрымлівае. Я гэта кажу не галаслоўна, а пасля бясед з расіянамі закінутымі калісьці ў Беларусь. Жывуць тут дзесяцігоддзямі, а працягваюць любіць сваю рашу і не бачаць памылак і злачынстваў Крамля. Мабыць гэта ўжо ў іхняй крыві. Нам- малым народам не разумець гэтага.

Адказаць
0 +
!, 11:30, 6.03

Россияне просто лодыри, они не хотят работать. и придумывают что угодно, чтобы ничего не делать. Могут стрелять 2 дня в году. чтобы все остальное время на печи лежать.

Адказаць
-1 +
!, 11:40, 6.03

У них даже различные союзы писателей есть и художников, где можно деньги получать каждый месяц. написав одну книжку 10 лет назад, о которой потом эти писатели и рассказывают налогоплательщикам всю оставшуюся жизнь и возмущены, если ее кто-то не прочитал. Россияне покупаются на то, что стрельнут пару раз и будут всю жизнь при деньгах и уважаемыми людьми с медалями на груди. Кого-то убьют? Так для них собственная жизнь ничего не стоит. Могут напиться до свинячего визга и гонять по дорогам на автомобиле, играя в русскую рулетку, сами разобьются или кого-то задавят. У них интеллигенция не об общечеловеческих ценностях говорит и рассказывает людям что такое "хорошо" и что такое "плохо", а объясняет, что кто-то может делать и плохо, но его нужно уважать, а кто-то делает все хорошо, но он это делает, потому что быдло, которое можно заплевать, а цари горы не должны быть на него похожи, для царя главное - железные яйца.

Адказаць
0 +
Чупака, 9:15, 6.03

-Почему Путин сказал, что в Крыму русских военных нет?-А вы посмотрите на солдат - чукчи, нанайцы, эвенки - кто угодно, но только не русские!

Адказаць
+53 +
22, 2:45, 6.03

"судя по внешности, это представители национальных меньшинств, проживающих на территории России."

Теперь понятна логика этого нового фюрера - поставить впереди украинских женщин и детей,за ними бурятов и туркменов и устроить бойню.Подберите пожалуйста подходящее слово для этого а то у меня цензурно не получается.Это сколько надо граничной тупости и абсолютного презрения к человеку и его жизни чтобы такое творить...Больной старый фашист ровненько попадает под статью - преступление против Человечества.

Адказаць
+23 +
djjgj, 3:17, 6.03

"Зеленые человечики".
А мама Медведева Алексея Сергеевича 1992г.р., п. Оршанка, Оршанского р-на, Республика Марий Эл, знает что её сын - "зеленый человечек" ?
Ему статья светит, за проникновение в в/ч иностранного государства с целью "стабилизации" там обстановки по УК.
Сообщите ей кто-нибудь, может волнуется. Это где-то Йошкар-Ола.

Адказаць
+14 +
60, 3:18, 6.03

"....затруднит утверждение, что российских военнослужащих в Крыму нет, а есть только севастопольская самооборона."

А что тут утверждать, весь мир уже давно всё понял.

Адказаць
+5 +
Маня, 3:19, 6.03

Пора ввести санкции и дать три дня на вывод,а потом попросить Буша сделать пару залпов.

Адказаць
+16 +
про честь, 3:24, 6.03

500 бандитов без опознавательных знаков высадилось, они же российские военнослужащие, и не стыдно же им.

Адказаць
+11 +
djg, 3:34, 6.03

Надеюсь, незадекларированные "зеленые" кораблики и техника помечены.

Адказаць
+9 +
111, 3:35, 6.03

нужно вводит нато, чем быстрее, тем лучше.

Адказаць
+4 +
В Севастополе с десантных кораблей..., 3:38, 6.03

...Началось?...

Адказаць
+35 +
Николай, 6:03, 6.03

Впечатление такое, что нас…ть Путину с высокой колокольни, затруднит это какое-то утверждение или нет.
Не пытается он никого убеждать, а просто нагло и цинично издевается над теми, кто задает вопросы и ждет в ответ адекватности. Гопник и тролль в мегамасштабе.
И судя по всему - отступать не намерен ни под каким предлогом, ни под каким давлением. Отступить, значит потерять все - контроль над ситуацией, репутацию "несгибаемого" и т.д.
Значит - будет развитие событий, и он готов платить любой ценой - деньгами, жизнями людей, страной...

У меня только один вопрос: Путин действительно просто с катушек съехал, или может хаос, разруха и война, провал экономики и откат россии в средневековье не плата за свои цели, а сама по себе ЦЕЛЬ!!!

Адказаць
0 +
puff, 9:26, 6.03

... брыда-пуцяра спрабуе трымаць усiх за дурняу ... мауляу, у яго высакародныя мэты ...

Адказаць
-1 +
вася, 9:36, 6.03

считать путтина сошедшим сума ыло бы слишком простым решением. все гораздо хуже. путины януковичи лукашенки - несамостоятельные политики, это просто говорящие головы. кто то очень желает освободить украину от населения. сначала пытались провернуть это с помощью януковича по беларускому сценарию. теперь хотят просто побыстрому выкосить недовольных.

Адказаць
+10 +
Сеня Рощин , 6:29, 6.03

А эти "нацменьшинства" это часом не чеченский спецназ?

Адказаць
+14 +
Владимир, 6:46, 6.03

Агрессия дорого обойдётся России. А вот Путлеру так себе масоны любят сталкевать русских на русских.Это именно они поделили Россию на красных,и белых.Именно масоны развязывают войны,и революции..Путлрет еврей ,и ему всё мало..Владимир Минск.

Адказаць
+28 +
И рина, 6:54, 6.03

Самое главное ,что пережив 2-ю мировую войну, мы опять ничего не можем сделать с зачинщиком 3-ей.

Адказаць
+13 +
Гандурас, 7:03, 6.03

Крым-это мешок. Чем больше кремлядей туда залезет, тем больше здохнет.

Адказаць
+17 +
ДАЙмонд, 7:07, 6.03

Опять карлики скажут: " Я не я и корова не моя! Это же силы самообороны высадились..."

Адказаць
+19 +
1984, 7:19, 6.03

Ни один из российских участников данных событий не может быть оценён как человек, достойный почёта и уважения, как воин - освободитель. Им всем будет стыдно за причастность к этой имперской захватнической войне. Позор!

Адказаць
+13 +
liolik, 7:22, 6.03

так я скажу, чтоб было не в свою национальность проще стрелять

Адказаць
-28 +
Батя-комбат, 7:24, 6.03

Слава ВДВ! Войска ДЯДИ ВАСИ умрут,землю будут жрать-но поставленную боевую задачу выполнят.Так нас учил ДЯДЯ ВАСЯ.Вся прошлая недавняя история-
это вам ВСЕМ покызывает.

Адказаць
+1 +
дядя вася, 9:13, 6.03

А если будет задача мирных жителей убивать? По моему дядя Вася вас не этому учил. Так вот подумай идиот. Ты десантник? Или наемник? Это разные вещи.

Адказаць
+31 +
Sергей, 7:24, 6.03

Кто-то сомневается, российскую власть во главе с карликом надо стирать с лица земли?

Адказаць
-1 +
!, 11:44, 6.03

Нужен нюнбергский процесс над Россией. чтобы не появялись такие карлики, которые держат диктаторов в других странах и стремятся завоевывать чужие территории, а российское население их в этом поддерживает.

Адказаць
+11 +
ева, 7:28, 6.03

Надеются , что за крымских татар сойдут! Страрый советский способ!

Адказаць
+35 +
1111, 7:37, 6.03

Я уже за НАТО.

Адказаць
-9 +
митяй, 7:57, 6.03

объясните почему?

Адказаць
+1 +
Пятиклассник, 7:58, 6.03

Судя по новостям,ТРИЖДЫ высадились!!!!

Адказаць
+11 +
aleks, 8:38, 6.03

Дебелизм

Адказаць
-9 +
desser, 8:38, 6.03

артем вам тольго говно на вентиляторе разносить,кто-то где-то ляпнул про какие-то нац меншинства а вы давай уже заговоры строить смех просто

Адказаць
+17 +
Андрей, 8:38, 6.03

"Дикая дивизия"? Ладно, чем больше техники эти недозавоеватели ввезут в Крым,тем больше металлолома останется Украине. Пригодится.

Адказаць
-2 +
Nik, 8:44, 6.03

Чисто символически, чтоб видели, что Россия не только говорит. А НАТО сколько высадило?

Адказаць
+8 +
---, 8:52, 6.03

ДОМОЙ УЖЕ ПРИВЕЗУТ!!

Адказаць
-1 +
jaw, 8:56, 6.03

Путин решил китайцев туда переселить .Видно боиться чтобы они не начали на дальнем востоке свою автономию требовать.

Адказаць
+1 +
ка, 9:05, 6.03

Да забыла добавить нужно менять строй, образ мышления, стиль жизни, вообщем все..... а не призедентов.

Адказаць
-1 +
?, 9:10, 6.03

Российский братский народ перепутал свою квартиру с квартирой брата? Без разрешения приехал на танчиках поиграться на чужой территории? Россине, покажите своему пахану, где кончаются границы вашего государства и начинается другое государство. Может у вас хорошо со зрением и головой, если ваше руководство совсем ничего не соображает?

Адказаць
-1 +
Slawabb, 9:17, 6.03

100% - это отряды самообороны , десантный корабль был куплен на привозе, есть чек ! Или это просто провокация ........ !
Пора объявить конкурс на самое "мудрое" объяснение сего факта.

Адказаць
0 +
iwan, 9:18, 6.03

Пусть высаживаются. Снимать всех интервентов на фотоBIDEO, профессионально вызывать оккупантов на разговор и т.д. Всё это послужит доказательством нелигитимного вторжения. В Украине революция и как всякая революция должна защищаться и даже такими методами, которые используют её враги

Адказаць
0 +
s-z, 9:19, 6.03

Беларусь - в НАТО!

Адказаць
-1 +
Во братья, мля..., 9:21, 6.03

Реалити шоу - русские нацисты в крыму.

Адказаць
0 +
Отражение, 9:26, 6.03

Они же высадились на базе ВМС ЧФ РФ. В чём проблема? База, по условиям аренды, на данный момент является территорией РФ.
Была недавно такая же новость. "Российские корабли вышли из Кубинки(!) в Киев(!)".
Короче, "Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном бою." *facepalm*

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 9:44, 6.03

Совершенно становится очевидным, чтьо одним Крымом Россия не ограничится, потому как без южных областей Украины полуостров нежизнеспособен, значит, прихватят южные области, которые граничат с Крымом. Восточные области подобьют на требования о федерализция Украины и будут потом сеять в них сепаратистские настроения, заселят их русскими, чтобы по итогу постепенно вывести их федеративного сттуса в состав России в качестве регионов.
Полагаю, самое время для выработки стратегической цели по развалу России, ибо в этих границах она опасна для всего мира, что уж говорить о соседях.

Адказаць
-1 +
!, 11:54, 6.03

Россиян может объединить вина за то, что они допустили у себя современный фашизм. Ни одной территории не удастся отмежеваться от ответственности за это, потому что все этот фашизм одобряют и поддерживают. Россия может разделиться добровольно на те части. которые хотят получить поддержку от разных государств на установление нормальной жизни в стране после нюнбергского процесса. а может останется одним государством, которое будет производить изменения под руководством из одного центра. Нельзя допустить, чтобы отделились какие-то территории, которые дальше будут придерживаться бандитского фашизма.

Адказаць
+1 +
дед, 9:49, 6.03

Причина очевидная- в Верховную Раду внесен законопроект о поддержке вступления в НАТО. Как его проголосуют понятно.Это кошмар для России! Можно ожидать накручивания ситуации с ее стороны-провокаций, терактов , расширения агрессии

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны