28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+17 +
пожелание, 8:24, 6.03

Типичное лицо бандита "титушки", а потому теперешний киношно-сериальный идеал для теперешней российской публики, оболваненной и отупевшей своими провластными медиа.
Самое тяжелое время для России. Дай бог, ей для себя и других стран все это мракобесие счастливо пережить!

Адказаць
+52 +
Ъ, 8:30, 6.03

ЭТО НЕ СКАНДАЛЬНЫЙ АКТЕР. Актер - это Раневская, Броневой, Никулин и т.д.

А панин - СКАНДАЛЬНОЕ УНЫЛОЕ ГА*НО!!!

Адказаць
+13 +
Эпилог, 8:37, 6.03

А был шанс остаться человеком.. М-да...грустно, но каждый сам выбирает свой путь. Половое бессилие-страшная штука.

Адказаць
+18 +
Тоня, 8:41, 6.03

Тюрьма по этому дурачку плачет.

Адказаць
+18 +
zzzzzzz, 9:31, 6.03

чмо

Адказаць
+12 +
Мустафа Шокай, 9:33, 6.03

Посадить этого алкоголика на 15 суток в вытрезвитель или подметать улицы в Кокшетау, где он устроил дебош. А Путлера, чьим любимым актером он является, отправить в Гаагу.

Адказаць
+14 +
OZ, 9:43, 6.03

Конченная личность..........вот поп корн , это его...!

Адказаць
+23 +
Ёлка, 9:59, 6.03

Кто такой Панин ? ЗАСОРЯЮТ СЕТЬ ВСЯКИМ СПАМОМ....

Адказаць
-10 +
Я, 11:26, 6.03

А что он лично вам плохого сделал? Панин-хороший Артист! Ещё раз спрашиваю -что он лично вам плохого сделал? Микки Рурк -есть такой замечательный Артист, тоже у него были проблемы и с алкоголем и в личной жизни, но человек выкарабкался, а талант как известно- его не пропьёшь , не продашь и не купишь.А злобствовать это не есть показатель достоинства человека...Так что не злобствуйте. А Панин хороший артист!

Адказаць
+4 +
Виктория, 14:50, 6.03

Это где же Вы его успели заметить, как актера? М...да.

Адказаць
+8 +
сосед, 10:30, 6.03

До сих пор не пойму, почему не могут успокоить этого шизоида. Хамло пока не получит в роговой отсек никогда не успокоется. А актер с него, как кое с чего молоток. Актеры это люди, которых даже в последний путь провожают аплодисментами, а не это отмороженное дерьмо.

Адказаць
+7 +
Andrus, 10:53, 6.03

А чё, больше никуда не берут похоже? ))))))

Адказаць
+4 +
Виктория, 14:52, 6.03

Обратно на дорогу нет денег, да и на бутылку тоже.

Адказаць
+3 +
Гудмэн, 11:03, 6.03

Ну наконец то нашел себя! Продавец поп-корна - это самое то! Хотя несколько ролей у него конечно были выдающиеся (в "Жмурках" и в "Августе 44-го" например) А так: неуравновешенный тип с явно завышенной самооценкой. Лечиться надо.

Адказаць
-4 +
определись), 11:57, 6.03

раз у него были роли выдающиеся-значит и самооценка-не завешенная -а соответствующая его выдающимся ролям. Формулируй свою мысль как-то чётче Гудмэн

Адказаць
-4 +
Batman, 13:04, 6.03

Выдающийся шоу -мен,эппотажник ,какие капризы и куражи отмачивал -талантлив )

Адказаць
+3 +
Семен, 13:41, 6.03

Что только не делают люди, чтобы привлечь к себе внимание.

Адказаць
+4 +
Жужа, 14:57, 6.03

В цирк ему надо! Клоун!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны